О Парнате > История

Как я попал-поступил в Парнат...

<< < (5/6) > >>

Михаил Лавринович:
Я в детском саду хорошо пел.Моим хитом была песня Тихановича и Поплавской ''Я у бабушки живу...''Пел я её на всех концертах и родительских собраниях.В те времена в парнате с талантами был напряг и  по садам ездили парнатские педагоги искать самородки местного разлива.Помню приехали к нам 2 тёти Людмила Фёдоровна Хейфец и Роза Моисеевна Эйдельман..Меня сразу направили к ним на приём.Что-то я им проголосил.Через 2 недели пришло письмо.Приглашали уже поголосить в парнате.Оказалось что это были вступительные экзамены. Попросили сложить домик из спичек.Дотронуться рукой до носа (шутка).А потом пришло письмо в котором было предложение от  которого родители не смогли отказаться.Так я стал парнатовским.Такая вот история.

Dima Skorobogatyi:
  Да,сейчас уже не ездят вроде.А недавно узнал,что в Парнате вообще с детишками напряг уже.Таланты  не перебирают. По-моему это уже общебелорусская проблема начинается....

Алина Пустоход:

--- Цитата: Михаил Лавринович от Суббота ,04 Апр 2009, 11:49 ---Я в детском саду хорошо пел.Моим хитом была песня Тихановича и Поплавской ''Я у бабушки живу...''Пел я её на всех концертах и родительских собраниях.В те времена в парнате с талантами был напряг и  по садам ездили парнатские педагоги искать самородки местного разлива.Помню приехали к нам 2 тёти Людмила Фёдоровна Хейфец и Роза Моисеевна Эйдельман..Меня сразу направили к ним на приём.Что-то я им проголосил.Через 2 недели пришло письмо.Приглашали уже поголосить в парнате.Оказалось что это были вступительные экзамены. Попросили сложить домик из спичек.Дотронуться рукой до носа (шутка).А потом пришло письмо в котором было предложение от  которого родители не смогли отказаться.Так я стал парнатовским.Такая вот история.

--- Конец цитаты ---
Миша,
ну что ты наделал! теперь,
после твоих откровений любая история покажется цитатой из большой советской энциклопедии!

Михаил Лавринович:
Ну да Алина,я такой.Обманывать не умею.Рассказал всю правду. А Советская энциклопедия уже давно курит.Нервно.

wasil geiger:
nu,cto-ze,Gospoda,rasskazu i ja,hotja nie pugajtes-eto bylo w daljokom 1969!!!
Weczno neuwjadajusczaja,a togda oczen molodenkaja,T.JU.pojawilas w naszem det.sadu w Witebske,i imela wozmoznost sluszat"luczszih!"mestnych(6ti letnich!!!!)pewunow!(nawernoje,moj wydajusczijsja"GOLOS!!!"-tipa "prostuzennyj sowetskij czajnik!"uze togda proizwodil neotrazimoje wpeczatlenije!!!)KOROCZE,-menja priglasili w Minsk!!!Boze,eto z bylo kak na Lunu!!!So mnoj na exzameny pojechal moj Ded(Zemlja Jemu puchom!),-na grudi wes "ikonostas"iz ordenow---proizwodil wpeczatlenije!!!A ja-net!-Nu,wo-perwych:jechali w obsczem wagone(wsju nocz!!!)-s dedom na odnoj polke(bez posteli!!!)--i bylo oczen twjordo-nie do sna!!!,a na Obuwnoj byla raboczaja stolowka,gde my jeli zawtrak(net,-prosto jeli!!!)i Ded nie kupil mnie tworog s sacharom-Obida,blin!!!Korocze,detej bylo MORE(po 6-7 na mesto),ja(so zlosti!!!)otpel,otstuczal---i Komu!?!-Iosifu Borisowiczu!!!-i menja wzjali!(nu,prawda,jesczo pogonjal Sziku--uz oczen on skromno wygljadel!!!-no ne so zla,a dla porjadka!ili"pleziru?!?"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии