Ссылки на связанные события

  • парнату 45 - концерт: Пятница ,16 Ноя 2007

Автор Тема: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт  (Прочитано 119604 раз)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #60 : Пятница ,05 Окт 2007, 04:42 »
А что, пригласительные только 2005 г.в. выписывают?
Нет конечно! Не только на 2005. Просто я 2005, вот и поручила своих собрать. Видимо она совсем не в курсе, что ТУТ происходит. Так что всё ОК, всех подам, не беспокойтесь. Тока вот не знаю - наверное и отчество потребуется.

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #61 : Воскресенье ,14 Окт 2007, 11:04 »
Веня, как теперь? Ты через Мисанну будешь своим пробивать или как? (ничего не подумай, мне не сложно). И это...кто-нить ещё опредилился?
« Последнее редактирование: Понедельник ,15 Окт 2007, 08:28 от LIFA »

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #62 : Понедельник ,15 Окт 2007, 08:29 »
....Смеркалось....................................
..........................................................
..........................................................
« Последнее редактирование: Понедельник ,15 Окт 2007, 08:33 от LIFA »

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #63 : Понедельник ,15 Окт 2007, 09:04 »
а бабушки всё падали и падали....Лифа,ты зафлудил всю тему )


VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #64 : Вторник ,16 Окт 2007, 00:24 »
Веня, как теперь? Ты через Мисанну будешь своим пробивать или как? (ничего не подумай, мне не сложно). И это...кто-нить ещё опредилился?
Лёня, я када рассказал Мисанне про то, что мол нам бы билеты неплохо, она это потом Шаховой сказала, а та в ответ мол "всё будет", тока списки дайте...так вот зачем нам сожности, пусть бут один список, тем более редактироваться он видимо будет ещё не раз...так что не подумай, что я спихиваю на тебя, просто имхо тебе всё одно что 10 фамилий нести, что 12...а Мисанне отзвонюсь как-нить и скажу что всё улажено :)
ну и ессно - Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ (про отчество - Сергеевич)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #65 : Вторник ,16 Окт 2007, 04:14 »
Ну тада вопросов нет! Сегодня несу первый список, если нужные  :-\ люди будут на месте...

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #66 : Вторник ,16 Окт 2007, 07:59 »
Вопщем, подал я первый список (на 70 лиц). К концу октября всё будет (так сказали во всяком случае). Ну и ещё заявы подавать можно....вот
Ещё спрашивали кто может выступить на этом концерте "за так", тот пусть сообщит :) (если конкретно, то интересовались Яблочным Чаем и Драмэкстазями)  :)
Концерт 16-ого В ПЯТЬ.
Что ещё...? Ммм...а, инет в Парнате все-таки существует (этот пост пишу прямо тут в кабинете информатики).
Книга вышла к юбилею "Свет маёй Радзiмы". 40000 бел рублей стоит. 1000 экземпляров. Работы выпускников разных лет и вступительное слово от Л.Н.Шаховой.
« Последнее редактирование: Суббота ,20 Окт 2007, 03:48 от LIFA »

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #67 : Пятница ,19 Окт 2007, 01:43 »
Трататата!А вот собсна и Я!Всем превед!На концерт я естесно приеду и мало того,еще скорее всего(если пустят на сцену)ченить сыграю!)А если и не получиццо,то Ленчик,ты меня в в блатной приглосительный список впишешь или я уже все прозевала?Прочла топик и дико прониклась идеей встречи парнатком!Это здорово!Всем нужно собраццо и притом обзательно!Я это,вот че думаю.:в ноябре ведь уже не совсем Маями будет,и по-этому меня терзают смутные сомнения,что придется нам окупировать какое нить заведение с умереными ценами)Вот.и при том не так,что пришли увидели что местофф нету и пошли довольные искать другое мксто,а заказать все заранее,что бы все было путем.И боюсб,что придется эту почетную миссия по заказу местов и всего остольного наложить на когонить кто в Минске(естессна).Такое вот мое мнение.
ЗЫ:у меня изменилсо номер мобильного девайса.+79268256667.пишите письма,дорогие товарисчи)Все,я кончил.
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #68 : Пятница ,19 Окт 2007, 01:57 »
Акей! Следующий список будешь возглавлять ты :)
Заведение да, пора уже подсуетиться, ато уже не майами. У 97 можно спросить. Хто-та там у них вроде владеет чемто подобным. Да, и неплохо бы всё-таки было бы, если бы народ бы сообщил бы точно бы, кто идёт а кто нет. Ато треть списка - на свой страх и риск без уведомления людей написал :) Тут то ладно, наше дело пригласить... ну а если администрация и позлитса, что вот типа мы выписали билеты, а они не пришли, то здоровье это мало кому испортит (если тока им самим). А с заведеньем надо как-то что ли поорганизованнее.

PS. Да, и друзей\знакомых (кто тоже закончил, но в инет доступа не имеет) поспрашивайте, кто хочет пойти на концерт, пусть звонят (тел в профиле я оставил).
« Последнее редактирование: Пятница ,19 Окт 2007, 02:21 от LIFA »

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #69 : Пятница ,19 Окт 2007, 03:18 »
насчёт арнеды какого-нить рсторана или чаво подобного - отличная мысль!!!
НО, т.к. заранее кол-во неизвестно, а чтобы забронировать ОБЫЧНО нужна предоплата, ТО, 
(Лёня сори, как бы тебе не было приятно, это снова посетило мою "светлую" глову )
НАМ НУЖЕН ФОНД ПАРНАТА, т.е. реально заведённый счёт гиде-то, что сложнее, или просто ответственный человек, у которого будут храниться средства...пополнить его хотя бы небольшой суммой могут наверное все, но по большей части это относится к УЖЕ работающим Ипри этом имеющим какие-то свободные суммы

соласен, что с деньгами связываться не всегда приятно, но такова селяви


VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #70 : Пятница ,19 Окт 2007, 03:24 »
например, чтобы не было проблем связаться с этим человеком, и чтобы доверие кнему было достаточным - это может быть кто-то из преподователей в парнате, или даже просто завести "ячейку" в банке...но суть фонда - организация встреч, покупка НОРМАЛЬНОГО фотоаппарата (для Лёни: снова сорри), и прочее, что связано с ПАРНАТ.КОМ и иже сними...
идея моти не получит продолжение, но попробывать имхо стоит

в принципе конечно можно чтобы просто кто-то один боеле ли менее состоятельный заложил 400 баксов для предоплаты, а потом ему бедному мучаться, трясти со всех деньги и в итоге всё равно наверное чутка не досчитается...такое уже было не раз...но более цивилизованно - это фонд

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #71 : Пятница ,19 Окт 2007, 07:29 »
LIFA - spisok na restoran mozhno i tut zavesti, a s predoplatoi i financami luchshe govorit' s samim Restoranom. W tom godu wse kak to udachno poluchilos - wse za sebya zaplatili, dazhe lishnie $$ ostalis :))
http://www.parnat.com/smf/index.php/topic,110.msg265.html#msg265

VENIAMIN - po povodu fondov  i sborov $$ chitaem sdes:
http://www.parnat.com/smf/index.php/topic,165.0.html




---------------= Парнат Forever  = ---------------

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #72 : Пятница ,19 Окт 2007, 09:18 »
Веня, и хде ты вычитал что я против фонда? Я не против, я даже за. Для таких вещей как щас ресторан и пр. - сама то. А про фотик даже не старайся, я всё равно не приму, ни мне не приятно, ни тебе ни кому - затея в принципе лишена смысла. Народ, не поддавайтесь на Венины провокации!!

2 Buben.
Ну тык давайте заведём список. Про ресторан может те кто уже опытный подумают и скажут что-нибудь (я не знаю Е.Чистякова лично). Так наверное будет быстрее. Сходить узнать детали не трудно, чтоб тока знать куда идти и о чём договариваться...
В том году, кстати, КАЖДЫЙ день проходил мимо Тоннеля, а тока через полгода узнал, что там происходило осенью :-\
« Последнее редактирование: Пятница ,19 Окт 2007, 09:22 от LIFA »

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #73 : Суббота ,20 Окт 2007, 11:02 »
predlagau po etomu voprosu napryach Alinu ili Goroha! :)
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #74 : Суббота ,20 Окт 2007, 13:45 »
пойду искать Женьку. пишите списки. Напряглась!
хихи