Идеи , советы и вопросы по сайту! > Вопрос вебмастеру

Otvet moderatory Olegy Sokolovy

<< < (3/3)

Govial:
Дорогие уважаемые товарищи Все! Ругацца - эт плохо. А парнатовцам ругацца, да ещё которые в разных концах света живут - очень на много плохее. На сколько я могу со своей колокольни определить суть конфликта - не могу определить суть конфликта. Олежка (на мой взгляд) прекрасный модер - образованный, интеллигентный и справедливый. Потому что надо, всё ж-таки, понимать, что такое в наше время форум модерировать.. Даж если он иногда (МОЖЕТ БЫТЬ) и "перегибает палку" (чего я со своей субъективной колокольни за ним ещё ни разу не замечал, честное пионерское), можно ему запросто всё вообче попрощать, потому как модер - эт не привелегия, а довольно хлопотная обязанность, и куча ответственности, с которой он, опять-таки, по моему скромному мнению, очень даже здОрово справляется. И у мя, например, даж просто физически так не получилось бы. Так что взамест на него ругацца стоило бы его просто поддержать. Даж если он иногда с трактовками ошибается..
 Пы. Сы. Не знаю как для кого, а для меня "парнат.ком" по нужности душевной даж Гугл обогнал. Да и не только для меня, я уверен. Просто нужно всем себе в этом признаваться начинать, и ПОДДЕРЖИВАТЬ друг друга, особенно когда фиг знает где живёшь, и единственный русский текст, который видишь вообще (кроме вывесок "МАГАЗИН" - попадаюцца по дороге иногда всё ж-таки) - эт сообщения на этом форуме..
Пы. Пы. Сы Саше Гороху спасибо за поддержку в "обйаснительной" - буду держацца изо всех сил:) А в ноябре может и в Минск удастся "завернуть" - празднику будет..:))))

olegator:
 ;D ;D ;D Сашка, всё уже позади.  ;) И начало было не личное, просто так закончилось. Мне жаль, что так всё вышло.  Не раз пытался всё прекратить, но...  :-\  А то, что ругаться плохо, так я и сам знаю. :-[  Вот поэтому и были здесь разборки, чтобы не обижали тут никого. А если что вдруг вышло не так,ведь  можно просто "волшебное" слово сказать. Правда? Я извинялся и за себя и за Вику. Ещё раз извините, кому эти споры, переходящие в грубые высказывания, добавили негативных эмоций на нашем парнатском сайте. Очень верю в то, что тут такого больше не произойдет. И спасибо, Женька, за поддержку и понимание.
  Я буду стараться быть лучше.  :D                                                                                                                                                                                                                         
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

LIFA:

--- Цитата: Sasha Gorox от Суббота ,07 Июл 2007, 06:47 ---кхе кхе...
не такой уж я крепкий, чтоб меня ап стену.... ; )))

--- Конец цитаты ---
А это не ты разве в фильме "Крепкий Горошек-4" снимался? :D

Анна Шут (1996):

--- Цитата: LIFA от Воскресенье ,15 Июл 2007, 23:24 ---А это не ты разве в фильме "Крепкий Горошек-4" снимался? :D

--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии