События > Повод отметить

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУБНА!!!!!!!!!

<< < (2/11) > >>

olegator:
 ;D ;D ;D Не могу не присоедениться к выше сказанному и, как Димон, тоже могу гордиться. Ты притягиваешь друзей, как магнит, хоть и находишься от большинства из них далеко за океаном. И в этом правда! А в правде сила, брат ;D. Будь счастлив! Привет и поздравления от Лены.
                                                                                  ;D ;D ;D

buben:
Дима, Саша, Лёня, Оля, Алина, Олег и Лена - большое спасибо за теплые слова! Буду очень старатся чтоб вы меня еще в следующем году поздравили ;-)

Lera Babuk:
Pasha!
Chto ne govori, a vse-taki zdorovo chto ti u nas est'!
S dnem Rozdenija tebia! Bud zdorov i udachliv.
P.S. A eto u tebia , sluchaem, ne krisisnij vozrast nastupaet?  ;D(shuchu, vozmozhno ne  udachno)

Анна Шут (1996):
Бубен-бубенчик! С днем рождения! Всего-превсего! И конечно отдельное СПАСИБО за созданную тобой возможность пообщаться со "своими" хотя бы посредством инета.  А кое-кого уже и встретила здесь, на московской земле. Ну и познакомилась с парнатовцами "после нас" - тоже кстати возможность только благодаря PARNAT.COM  :) :) :) :)
Кстати, я тоже хотела бы иметь возможность поздравить тебя в следующем году ;) И не только в следующем :)

VmiK:
Млин, кажись запоздал...уже 26-ое число...НО!!! у нас же разница в часах...точно! на сайте-то ещё всего вечер 25-го..Йо-хо-хо.
Многоуважаемый Паша. Лично не удалось (пока), но уверен что это бы тока улучшило мнение о тебе, и всё же хоцца сказать:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты добрый, порядочный, весёлый, в нужное время рассудительныйи прочие эпитеты человек. И ещё, здесь куча твоих одноклассников и людей с которыми та дружен...а все они при этом тоже оч замечательные люди => как грится скажи мне кто твои друзья...
и уже заканчивая пост не лишним будет БЛАГОДАРНУТЬ тебя за этот оплот парната в нете. Ты не просто произвёл классную идею, ты её спланировал, да потом ещё и реализовал, и уж который год не перестаёшь этим заниматься - кароче СЛАВА ГЕРОЮ БУБНУ!!!, и спасибо Паше, за то что он столько своего времени подарил бубну :) (кста, оч красноречивый ник, кот наверное оч хорошо отражает кач-ва...в след раз буду кратче и напишу: "Бубен, ты -  бубен!")
И не упущу ещё одного факта - за каждым сильным, классным и прочее мужчиной всегда стоит не менее сильная женщина, которая и помогает ему быть тем, кто он есть...Так вот часть поздравления адресую в адрес Кати, ибо она того заслуживает, судя по ВСЕМУ!!!
Вы ко всем своим великолепным качествам ещё и зачемательная пара, оч классно дополняющая др др.
Долгих лет жизни, сил, упорства, счастья всего всего всего!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии