Идеи , советы и вопросы по сайту! > советы и предложения

Парнатское время

(1/1)

Govial:
И ещё раз всем здрасьсте тут. Опять же вот посидел, подумал - и показалось мне, что было бы здОрово как-нить часики везде показывать - "парнатское время". А то путаница со временем - все по всему миру живут, и вычислять приходится, солько щас чего у кого. А так бы вот договорились например, что "завтра в чате в восемь вечера по парнатскому" - и всем всё понятно, а главное - наглядно.. Если везде часики транслируются, вместе с этими четырьмя "главными ссылками" где-нить например, или ещё в каком видном месте, только главное - что бы постоянно (и их ото всюду видно было - и из форума, и из фоток, так сзть - постоянный объект)..

buben:
pro chasiki podumau , no tozhe ne trivial'no

Govial:
:) А у нас идей тривиальных не бываИт..:) За то представь как прикольно - или форум читаешь, или фотки смотришь, или чё-нить в гвестбук пишешь - а всегда знаешь сколько в парнате время..;D

Павел Демиденко:
А как на счет часов?Мне то особо не важно,у меня они такие ж,но классно было бы ориентироваться по ним...Можно их сделать везде,и на форуме, и в чате, и в гостевой,чтоб видно везде было?

Olya Gorelik:
A mozhno tak chto-bi oni (chasi t.e.) gde-nibud' v pravom uglu tam gde Photos, Chat, Forum etc.  viseli?  Eto bilo-bi klassno.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии