О Парнатовцах > Легенды и истории

хохмы

(1/5) > >>

Alex Sapega:
"Кора"
В Парнате художники часто засиживались за работой перед просмотром работ.  И по ночам работали, и днём. Вместе с учениками часто и воспитатели сидели.  Как-то "Кора" (1980 г. выпуск), сжалился над воспитательницей и принёс ей булочку с полудника, а он выделялся тем, что был молчалив и груб.
 "Серёжа, какой ты внимательный, спасибо!",- воскликнула она.
"Кора" смутился, и только  сказал: "Да, не х.. благодарить!"

Sasha Gorox:
в тему..
в выпуске 95го был такой "лёджа".
парень хороший, добрый, сильный итд
закончился очередной ужин, "лёджа" засиделся..
воспитательница его долго ждала (есть подозрение, чтоб он не забыл вытереть стол за собой)
вобщем...
она, имея ввиду чистый стол произносит: " лёша, я могу на тебя положицца?"
и лёша, недолго думая: "кнешна, ложитесь..."


некаждой воспитательнице такое скажешъ..
 

Zhenya Kuprianov:
А кто помнит историю о том, как Анна Николаевна(не помню уже фомилию, англичанка) отобрала у пацанов зеленый чемодан с 7 бутылками водки? :) :) :) :) :)

А вот и моя история.....
Был у нас день рождения, и по традиции он должен состояться в "муз. коре" после его закрытия.
Мы демонстративно покинули  корпус примерно в 21:00 и вернулись в 21:40 с коробкой торта. на вахте нас встречали..... естественный вопрос "мальчики вы куда, и что у вас в коробке" а в коробке пустые пивные бутылки.... ХА ХА ХА.
В обиженных чуствах, что не удалось нас застукать, воспитателя разъехались по домам, а мы спокойно проникли в "музкор" и праздник состоялся....(естественно не с пустыми бутылками)

Katia Palivoda:
a sleduuschaya istoria toghe iz ghizni hudoghnikov ( v svoe vremia rasskazyvala Anna NIkolaevna)...

Za neskolko dnei do ocherednogo  promsotra, byla ocherednaya bessonaya noch u uchenikov starshih klassov nashego slavnogo hudoghestvennogo otdelenia:D...
Anna Nikolaevna , po dolgu slughby, rannim utrom zahodit v odnu iz spalen s zel'u probudit narod i podniat na pervyi zavtrak...leghit paren' ( parnatovez, imia ne bylo upomianuto), v odesghe, botinkah, krepko spit ( vindo ne zadolgo do etogo prishel i leg spat...)
Anna NIkolaevna: " Seregha, vstavaite, pora na zavtrak"

Seregha ( imia izmeneno), ne povorachivaia golovy v komandmnom tone: " Prinesi mne zavtrak v postel!.."

Dima Syrez:
Дело было зимой. Поехали мы на гастроли. После парада нас пригласили в местный волт дисней, который был весь из апельсинов. Так как у меня на плече был кофр, то наши ребята начали поднимать апельсины и пихать мне в кофр, чтобы я их вынес. Напихали килограмм 5. Импрессарио дал команду построиться и красиво выйти по главной улице. Пройдя метров 30 у меня эти апельсины начали сыпаться. И вот представьте картину: фестиваль цветов - 30 оркестров со всего света, огромная масса народа - и я с высыпающимися апельсинами. Я остановился и замер, стыдно - просто жуть. Но самая фишка  в том, что зрители подбежали ко мне и стали эти апельсины запихивать обратно в кофр.........Пережив это ужас,мы вернулись  в отель и решили отметить этот позор. И самое прикольное, что апельсины то были гибридные, специально для выставки........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии