О Парнатовцах > Традиции

Капустники

<< < (5/5)

LIFA:
Народ, я вот что думаю. С появлением парнат.сом вопрос капустников охватил горааааздо больший круг людей. Я имею ввиду, люди как-то нашлись, и вроде как...как это сказать...ммм...сплотились. И если пол-года назад (когда было самое время готовить капусту 2007) о сайте знало не так много народу, то сейчас численность растёт и продолжает расти (так, по крайней мере, кажется со стороны).
Так что так что! Надеюсь, такое положение вещей будет только способствовать возрождению традиции из "часовага заняпаду".
В 2005 и в 2006 годах мне посчастливилось участвовать в капустнике (именно "посчастливилось", так как я художественное закончил, а тут меня Антон Логинов рекрутировал на партию эл гитары, за что ему башоеприбашое сэнкью, или как он там говорит, данкешён). Дык я к чему - собственными глазами видел, каких трудов это стоило человеку всё "поднять" водиночку. Народ, если все кто может и умеет, помогут делом, то капустник 2008 обещает быть очень и очень! Я думаю, и зрителей наберётся под завязку. Со своей стороны могу предложить исполнение  партии инструмента, который вы все можете лицезреть на моём аватаре (там где надо и если надо вообще, манией величия я не страдаю).

Исаев Артём:
soglasen s Bubnom!my delali kapustu ne smotrja ni na cto!dazhe so specialnosti uhodili!pomnjiy,ja molod byl,a gobojobowcev ne bylo,tak menja Buben s Kuprjanovym otprashiwali u Trofimenko na kapustnik!Bylo by zhelanie!hotja,i Pashke v oprawdanie mogu skazat'-wremena ne te uzhe!

buben:
Исаков, капусту в этом году таки сделали! подробности скоро выложу в раздел видео! Ура!

Павел Демиденко:
ура товарищи,УРА! =))))))))))

Исаев Артём:
RAD,CTO NE PODKACHALI REBJATA!KSTATI,PASHKA,MOI PARTITURY NE U TEBJA?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии