Автор Тема: Запущено мега обновление parnat.com  (Прочитано 20924 раз)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #15 : Пятница ,02 Окт 2009, 02:44 »
так...по ссылке зашёл, всё ок. Хотел комменты почитать - плиз регистер ор логин...ну и как обычно ошибка...наверное будет добавляться по шагу в день :D..т.е. сегодня я могу оставить два поста или один пост и один коммент, завтра три поста и тд)))

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #16 : Пятница ,02 Окт 2009, 03:54 »
Ещё раньше загруженные фотографии можно было "редактировать" - менять альбом, название, подпись, удалить и т.д. а теперь нет ... или это только у меня

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #17 : Пятница ,02 Окт 2009, 03:56 »
"Сборка фоток" складывается вместе с "Последними коментариями к фоткам", которые в свою очередь сами по себе не складываются

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #18 : Пятница ,02 Окт 2009, 04:13 »
Если с главной страницы кликнуть на любую фотку в "Сборка фоток" и "Последние коментарии к фоткам", требуют заново логин, причём ввод логина не решает проблемы, если вернуться в Начало и просто пойти в Галлерею, то можно без проблем (просьб заново логин, в смысле) почитать коменты и посмотреть фото

Исаев Артём

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 14
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #19 : Пятница ,02 Окт 2009, 06:25 »
Действительно мега обновление!!!!!Супер,очень нравится!!!!!!!!Паулик-возьми с полки пирожок!!!

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #20 : Пятница ,02 Окт 2009, 08:10 »
"Сборка фоток" складывается вместе с "Последними коментариями к фоткам", которые в свою очередь сами по себе не складываются
да, по другому пока не придумал как 2 блока тянуть из gallery отдельно - там с базой данных не хочет соединятся. ( не буду вдаватся в детали :)


Цитировать
Если с главной страницы кликнуть на любую фотку в "Сборка фоток" и "Последние коментарии к фоткам", требуют заново логин, причём ввод логина не решает проблемы, если вернуться в Начало и просто пойти в Галлерею, то можно без проблем (просьб заново логин, в смысле) почитать коменты и посмотреть фото
попробуй еще раз, я поменял ссылки в "Сборка фоток" и "Последние коментарии к фоткам", раньше на другой сайт уходило -тех. выражаясь, поэтому и требовало логинится заново

Цитировать
так...по ссылке зашёл, всё ок. Хотел комменты почитать - плиз регистер ор логин...ну и как обычно ошибка...наверное будет добавляться по шагу в день Веселый..т.е. сегодня я могу оставить два поста или один пост и один коммент, завтра три поста и тд)))
похоже на симптомы описанные Ольгой выше -- пробуй еще раз с коментами. С постами то проблема решилась? я так и не понял  ???

Цитировать
Кстати, укажите в объяве мой велком +37529 310 73 60 - оба номера теперь круглосуточные
не совсем к теме с багами , но телефон добавил

а пирожков , когда я пришел, на полке уже не было - надо было в личку писать Артем  ;)
« Последнее редактирование: Пятница ,02 Окт 2009, 08:18 от buben »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #21 : Пятница ,02 Окт 2009, 12:10 »
С кликаньем на фотки на Главной стр всё теперь в порядке, у меня по крайней мере, заново логинить не просют.
А что с редактированием своих загруженных фоток?

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #22 : Пятница ,02 Окт 2009, 12:36 »
А что с редактированием своих загруженных фоток?
исправлено. проверь плиз!
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #23 : Пятница ,02 Окт 2009, 12:40 »
Ага, проверила, всё опять ОК, спасибочки!

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #24 : Пятница ,02 Окт 2009, 12:46 »
не хочу казаться занудой... но... раньше просто этого не было... когда фото открываешь, видно сразу информацию о фаиле, можно, конечно, сложить её, кликнув на "I "... но лучше бы наоборот, как было... хочешь инфо о фаиле, кликаешь на "I " и она раскладывается...

и это когда кликаешь на фото на Главной странице, а если в Галлерее, то всё по-старому.

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #25 : Пятница ,02 Окт 2009, 12:54 »
ничего занудного, спасиб за помощь!
у меня то как у админа работает все Ж))
---------------= Парнат Forever  = ---------------

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #26 : Пятница ,02 Окт 2009, 23:39 »
Такк..вроде теперь всё работает...осталось привыкнуть где что нажимать...
единственное - чтобы просмотреть ЛС нужно с форума на главную прыгать..
непривычно, что последние сообщения показываются внизу форума (к этому, наверное привыкнем), и их-как-то меньше отображено...
и это..то, что не доехало (фотки, посты, личные сообщения) это доедет или лучше привыкать как есть?
Телефон указал тут, бу думау што второй пост не отправится.

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #27 : Суббота ,03 Окт 2009, 12:00 »
чтобы просмотреть ЛС нужно с форума на главную прыгать..
не обязательно -- в главном меню сверху есть кнопка Личные сообщения - она есть везде , кроме галереи.

Цитировать
непривычно, что последние сообщения показываются внизу форума (к этому, наверное привыкнем), и их-как-то меньше отображено...
опять же личные настройки.(смотри аттач картинку)

Личные настройки в профайле посмотри, и еще в каждой теме есть перелкючатель вверх,них, если ты про это.

По умолчанию все сообщения показываются в архивированном порядке -- старые вначале, последние в конце. ( так как и было )


Цитировать
и это..то, что не доехало (фотки, посты, личные сообщения) это доедет или лучше привыкать как есть?

там было где то дня 2 , максимум 4 потеряно в фотках и форуме, пока тестировалось и тд.
Щяс если переносить то старое , то затрется 4 дня нового форума.  ... нет смысла.  продолжаем отчет времени с того как сейчас все есть, если где то потерялись фото, плиз перепостите, это вам 5 мин, а мне час искать и выворачиватся!



« Последнее редактирование: Суббота ,03 Окт 2009, 12:25 от buben »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #28 : Суббота ,03 Окт 2009, 12:13 »
не хочу казаться занудой... но... раньше просто этого не было... когда фото открываешь, видно сразу информацию о фаиле, можно, конечно, сложить её, кликнув на "I "... но лучше бы наоборот, как было... хочешь инфо о фаиле, кликаешь на "I " и она раскладывается...

и это когда кликаешь на фото на Главной странице, а если в Галлерее, то всё по-старому.

только что потестировал -- всё правильно есть кнопка которая прячеи или показывает инфо о файле
(смотри отмечено синим)

также если ты не хочеш чтоб показывалось инфо ( отмечено красным) то нажми ее еще раз.
и эти настройки у тебя останутся.

я щя попробовал закрыть инфо и потом зашел с главной страницы, нажав на фото с комментом, и перешел в галерею где мои настройки остались и инфо файла было спрятано.

дай знать если у тебя еще есть эта проблема!

---------------= Парнат Forever  = ---------------

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Запущено мега обновление parnat.com
« Ответ #29 : Суббота ,03 Окт 2009, 13:35 »
Проверила, теперь всё в порядке. А вчера настройки не запоминались. Я много вчера кликала, чес слово, и всё равно каждый раз было видну инфу. А теперь всё ок, спасибо!