О Парнатовцах > Доска Почета

Знакомьтесь: Anna TIKHОNOVA

(1/3) > >>

Анна Шут (1996):
За своих, парнатовцев, вдвойне гордость распирает, а за своих одноклассников-парнатовцев - и того более!
Знакомьтесь: Anna TIKHОNOVA или Анна Тихонова, в.1996г., худ.отделение 8)
Знаю про Анюту не много, но кое-чем поделиться могу ;) Насколько я помню  со времён школьной парты ( а не поверите, товарищи, мне довелось сидеть с ней некоторое время за одной партой!), Анна с еще младых лет участвовала в международных конкурсах и фестивалях, и даже где-то в классе 12ом у неё уже тогда состоялась персональная выставка в Испании. После окончания Парната Анюта успешно поступила в Белорусскую Академию искусств на "Станковую графику", и так же успешно окончила её спустя 6лет. После продолжила учёбу в аспирантуре (если я не ошибаюсь!). Но вот более того, что я уже выложила, мне и рассказать нечего :-\ В рунете есть вскользь небольшие упоминания об Анне, но сайта не нашлось в глобальных сетях инета.
От самой Анюты знаю, она является членом Союза художников и Союза писателей, а так же состоит в Бельгийском клубе экслибристстов. Может что-то еще захочет добавить или подправить мою корявую память сама Аня? ;) Пока предлагаю взглянуть на Анины работы :)
1. Дипломная работа в Академии:

Анна Шут (1996):
2. серия работ "Времена года", посвящённая беременности и рождению дочери Арины:

Анна Шут (1996):
3. диптих "Канатоходцы":

Katia Palivoda:
po moemu ochen' interesnye raboty!

Spasibo bolshoe Ania chto nashla vremia i vyloghila ih na sait!

шелковая наташа:
Кроме того, что Анюта очень талантлива, она очень милый и душевный человечек. Кстати, у нее скоро день варенья!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии