О Парнатовцах > Доска Почета

Внимание: Влад Ржеусский нашелся!!!

(1/1)

Anna Tikhonova:
Ура! Ура! Влад Ржеусский (художник, 1996 год выпуска) нашёлся!

Купил дом на Севере Швеции. Сейчас обживается, обустраивает большую мастерскую.

ПОЗДРАВЛЯЮ, Влад! Свой дом с мастерской, да ещё и в живописной местности - мечта многих художников. И у тебя она осуществилась!!! Ты - большой молодец!

Желаю творческих успехов на новом месте!

Анна Шут (1996):
Он , Анютка, давно нашёлся :) Ещё года три назад - спасибо LIFA! я бы даже сказала, что история его маленького домика с садиком в Швеции давняя: работал-работал, как молоток в Питере-Москве, жил вместе с женой в маленькой съёмной комнатёнке, а потом всё накопленное вложил в маленький домик с садиком. В Швеции. Знаешь, Анюта, я тоже за него очень порадовалась. Но и осталась в состоянии удиления что ли... Просто удивилась, что он один из немногих не постеснялся из нашего образования сделать выбор не на професиию, а на ремесло. Мне кажется, что в этом есть определённая честность с самим собой :)
p\s Анюта, предлагаю перенести эту тему и прикрепить к ветке "Выпуск 1996г.", где потихоньку скидывалась и накапливалась информация про наш класс - кто-где-чем и зачем? :) Попросим об этом Admin?

Anna Tikhonova:
Да, я всю эту предысторию про Влада знаю (у нас ещё и мамы дружат до сих пор).
Человек шёл к своей цели ... и пришёл! Мой большой respect ему по этому поводу!!!!

Захотелось просто с парнатовцами поделиться радостью, что он у нас теперь в Швеции нашёлся! Находиться то можно по-разному:) Главное всё-таки находиться, и лучше в приятных местах, согласись?

Anna Tikhonova:
Ах да, перенести тему в наш выпуск -- правильное решение. Проси Admin, конечно же!!!

Анна Шут (1996):
Прошу: Admin4ик, прикрепи эту тему к ветке " выпуск 1996г."
СПАСИБО!
а лучшие места - это правильно ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии