Новости > OffTopic

Re: ne o chem - Tanzy

<< < (2/4) > >>

Алина Пустоход:
 Ну как же я могу оставаться в стороне от поднятой темы.Если мы уже 4 года болеем спортивными танцами!
Мой сын Геннадий со своей первой  ;Dпартнершей Юлией!
Ребята добились хороших результатов.
4 первых и 2 вторых места. в течении года в Республиканских и клубных конкурсах.
выход в финал  в международном "memfis-cub".
От  , опять похвасталась...
Хорошоооо ::)

Анна Шут (1996):
Ух ты, молодцы! 8)
 А почему, Алинка раньше не похвасталась в ветке по "Небо, травку и оранжевую красочку"? ::)

Анна Шут (1996):

--- Цитата: Alex Sapega от Пятница ,27 Ноя 2009, 00:59 ---А вы знаете, что такое «самба»? Как звучит «ча-ча-ча» или «румба»?

 «Благопристойные» варианты латиноамериканской хореографии входят в программу спортивных бальных танцев, но изначально эти танцы немыслимы без атмосферы зажигательного веселья, флирта и сексуального подтекста. Отсюда характерные движения — своеобразные колебания корпуса и вращение бедрами.

Тут можно потанцевать под стилистически правильную музыку. 

http://www.latinesque.com/styles.html


--- Конец цитаты ---
Вспомнилась статья про распространение в Москве увлечения сальсей. В статье было интервью с несколькими мастерами сальсы кубинского происхождения, которые успешно преподают в клубах это направление и так же успешно женятся и... разводятся. Очень сетовали , что в русски женщинах не хватает лёгкости и радостно-поверхностного отношения к латине. Мол, очень темпераментные женщины, но если "зажгутся", то партнёру потом место мало, одним флиртом дело не заканчивается, приходится женится...  ::):D :D :D

Ольга Гуськова:
Вот это да!!! Молодцы какие вы, Алинка! А Генадий твой просто звезда!

Katia Palivoda:
Molodcy! I deti i roditeli....:D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии