Автор Тема: Кнопка "DONATE"  (Прочитано 18008 раз)

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Кнопка "DONATE"
« Ответ #15 : Воскресенье ,03 Дек 2006, 19:29 »
ну мне как студенту, проще конечно карточкой маэстро, однако я никогда не пользовался переводами...И вебмани я пробовал зарегить,однако у меня ничего не получилось :(
Может у кого-нибудь более продвинутого и есть и международные карты и вебмани с кошельками и возможность как-нить еще помочь сайту...

Вот и я говорю, что очень немаловажно сделать возможным перевод с вебмани, яндекс-денег и ещё каких-нить Нетских платёжных систем. Я в какой-то белорусской системе зарегился, только из неё за пределы Беларуси перечисления не делают. А в вебманях пытался тож зарегиться, но чё-то не срослось, и недорегился я там, терпения не хватило, или чьего-нить ЧУТКОГО РУКОВОДСТВА.. Я, канешна, могу попробовать эт дело в подробностях изучить, да подробное "руководство по регистрации" написАть, только вот обязательства какие-либо на себя щас брать не могу, потому как в жизни снова непонятности пошли сплошные. Непонятно что у мя с работой будет, и вообще - будущее крайне туманно, и как следствие - временные рессурсы тоже. По-этому если сама идея одобряецца (и хотя бы теоретически когда-нить предполагаецца к востребованию) - можно эт дело запустить на "хто первый успеет - тот и сделает"..
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер