Автор Тема: Official site parnat.com or not?!  (Прочитано 34154 раз)

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #15 : Четверг ,30 Ноя 2006, 13:12 »
 :) может предложить Петру Владимировичу для официального сайта поставить онлайн веб камеру на вахте? это было бы круто. и официальным сайтом кто-то официально должен заниматься, а там статьи про молоко, про булочку. это не серьёзно, как минимум.
уфу-фу

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #16 : Четверг ,30 Ноя 2006, 19:32 »
Народ, официальный и неофициальный сайты должны не конкурировать, а ДРУЖИТЬ. И информация там содержацца должна принципиально разная (если я правильно понимаю обе две эти концепции)..
« Последнее редактирование: Четверг ,30 Ноя 2006, 19:36 от Govial »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #17 : Четверг ,30 Ноя 2006, 19:53 »
Мдя.. Посмотрел я на этот сайт.. Не хватает фантазии тамошнему админу - эт явно.. Цели проекта он "теперь не знает".. Стыдно должно быть, товарищи..
Вопрос: КТО его делает? И кто разрешил.. ???
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #18 : Четверг ,30 Ноя 2006, 20:29 »
пацаны, делается такими же левшами! как Павел Ермолович,  за бесплатно , за идею, и за это у нас как всегда --  в лучшем случае комент в гостевой RESPECT,,  в худшем , а вот кнопку нитуда поставил или ещё какoе PRO мнение-просвещение!
Поставлю кнопку DONATE и по результатам тема патриотизма сама собой закроется недели через 1! ( а если будет реакция то извинюсь публично, у меня шляпа не упадет!)


Сори я сегодня не в себе, у матери что-то с сердцем, пол дня в госпитале провел  :-X
 

« Последнее редактирование: Четверг ,30 Ноя 2006, 20:59 от buben »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #19 : Пятница ,01 Дек 2006, 03:57 »
  Не, всё это понятно. И что мы не конкуренты (мы и не конкурируем), и то что это всё, как минимум, за спасибо,  и т.д. Так может помочь , хотябы, идеями (поставить онлайн веб камеру на вахте) подсказать концепцию официального сайта, что там должно быть и что хотелось бы увидеть, и т.д. если это кому интересно. Вот и будет дружить два сайта :).
  Предлагаю обсудить

  PARNAT ;D
уфу-фу

sevrid

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • -= Парнат Forever =-
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #20 : Пятница ,01 Дек 2006, 13:57 »
Хи.Новая акция:
Поможем развитию официального сайта парната!Скинемся для установки веб-камеры на вахте!
А действительно , админу тамошнему наверн и так забот хватает...раз сайт чет не развивается...Я зарегистрировался вчера, а сообшение об активации аккаунта пришло сегодня днем(((.А надо бы кого из школы запрячь туда модератором работать.Чтоб у него мысли ясные были и взлгяд...А еще прикол: не могу зайти под своим логином!Вот такое тоже бывает!
ПТРВЫДЫМЫЧ Форева

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #21 : Пятница ,01 Дек 2006, 14:27 »
Вот ведь.. А я говорю - боишься - не делай, а делаешь - НЕ БОЙСЯ.. Тоесь, если к нашей теме это высказывание приложить, получается, что если ВЗЯЛСЯ за бесплатно хорошее дело делать - делай, и не говори потом, что "цели проекта теперь не знаю", а ДУМАЙ, какая у этого проекта может быть цель. Нету - придумай новую, или людей заинтересованных попроси.. Вот Павел Ермолович делает, и про цели ему всё известно, и денег ему тож никто не платит. А вот "официальный" парнатский сайт я не знаю кто делает. Тоесь не делает. Сделано-то всё (на уровне кнопок) довольно толково, всё работает (практически), чистенько и хорошо, и даж можно сказать "со вкусом".. Критикуется тут не профессионализм "левшей", а их МОТИВАЦИЯ. Хош за деньги делать - делай тем, кто их платит. А взялся делать БЕСПЛАТНО - никто, собстно, не заставлял, как я понимаю, а то какая-то ситуация получается "немножко беременная"..
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #22 : Пятница ,01 Дек 2006, 14:44 »
Поставлю кнопку DONATE и по результатам тема патриотизма сама собой закроется недели через 1! ( а если будет реакция то извинюсь публично, у меня шляпа не упадет!)
Паша, я тебе про эту кнопку ещё пару месяцев назад говорил, при чём в ПОЛУшуточной форме.. Я б лично на эту кнопку бы иногда периодически нажимал бы. А ведь я не один.. И, думаю, что если к твоей зарплате это сильной прибавки не составит, то для парнацких энтузизистов будет оч даж неплохая благодарность. По-этому вариант с кнопочкой для материальной помощи официальному сайту и вообще парнатству надо бы обдумать более детально. И вообще, даёшь ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРНАТСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД (про который я уже писАл ЗДЕСЬ)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #23 : Пятница ,01 Дек 2006, 15:37 »
пожалуйста!
смотрим на красивую кнопку DONATE в верху страницы!

« Последнее редактирование: Пятница ,01 Дек 2006, 16:07 от buben »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #24 : Пятница ,01 Дек 2006, 18:17 »
О.. Сделал:)) Красивая кнопка. Теперь вся братва срочно обзаводицца всяческими электронными кошельками:)) А для пущей реалистичности ещё бы сделать трансляцию собранной суммы, или описание близлежащей акции, которую сообща требуецца оплатить..:)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #25 : Пятница ,01 Дек 2006, 20:21 »
зачем кошельки? нажимаеш на кнопку, выбераеш сумму и все! мы очень хорошо принимаем кредитки, Visa, MasterCard, милости просим!

Куда $$ тоже объясняется , есть вещи которые я могу сам сделать, а скажем профили всем улучшить, и сделать углубленную картотеку по ученикам , это уже сложнее. А сколько можно в Фотоальбомах добавить. В конце концов дизайн уже под заливку сделать и подтянуть все элементы. Это все занимает время, а руки у меня 2. Так что не обижайтесь что не все так быстро как хочется! Мне тоже хочется, но кроме как помошников искать вариантов пока не вижу!
« Последнее редактирование: Пятница ,01 Дек 2006, 20:23 от buben »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #26 : Пятница ,01 Дек 2006, 20:43 »
Хех.. Я тебе уже давно свою любую посильную помосч давным давно как предлагал - так до сих пор предлагаю, и буду предлагать. А по поводу кредиток - мою израильскую кредитку обозвали "вейлид ОНЛИ ин Исраель".. Про Беларусь с "ихними" "кредитками" я вообще ничего говорить не буду. Так что лично мне без каких-нить вебмани ну никак. Ну, и опять же, зачем так узко сегментировать количество возможных донаторов? Если у кого ну НЕТУ международной кредитки?.. Бывает же такое, иногда хотя б..
Пы. Сы. Как и чем помочь лично я могу - помогаю пока только вниманием и советами. Если надо что другое - ГОВОРИТЕ.. Я даж предлагал тее посоветовать мне чё-нить выучить (какой-нить PHP, или чё-нить в этом роде, если тебе это поможет), и кодить, или чего там тебе ещё требуется (что можно руками делать). И помогу я совершенно бесплатно и без всяких последующих претензий и требований. Совершенно просто так, из любви к искусству. И Парнату, естессно..;)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #27 : Суббота ,02 Дек 2006, 03:13 »
 ;D ;D ;D круто тут всё стало . потдерживаю :). тока мы от темы удалились. идеи по поводу официального сайта. надо ему быть, или нет (be or not be  :D). если от нас что-нибудь зависит, я готов помочь идеями и мотивациями :)(это пока). и самый главный вопрос, этот официальный сайт нужен кому-нибудь? а то кнопочек наделали, а развитие на нуле :-[. если Паша Демиденко всё это разузнает, будет ему мой респект ;D. ему проще, он в нужном месте в нужное время ;D
уфу-фу

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #28 : Суббота ,02 Дек 2006, 06:20 »
А че мне разузнать -то?Сейчас я пишу и админ сайта рядом урок ведет)) я в классе информатики.Сказать ему о вашем сайте и об этой теме?
P.S. данный сайт не является официальным...
и ни когда им не будет...
проба "пера".
(на нем происходят испытательные работы, по сайту строения.)
Петр Владимирович месяц назад дал команду отбой! с тех пор я его доламываю, т.е. убиваю...
так как parnat.com - официальный сайт парната...
если смущает название, убъю сайт сегодня же вечером...
(кстати сайт дали делать в нагрузку, за так... ;D ;D ;D, делал сам... первый блин комом...)
админ Bear
« Последнее редактирование: Суббота ,02 Дек 2006, 06:52 от Pavel Demidenko »


Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: Official site parnat.com or not?!
« Ответ #29 : Суббота ,02 Дек 2006, 06:55 »
admin Bear:
официальные статьи убил сразу же, после "разборок"..., в принципе от парната - только название...