Новости > OffTopic

Анехдоты для Павла Демиденко

(1/156) > >>

Govial:
Стоят на Красной площади два мента. Подходит к ним какой-то мужик, и начинает чё-то говорить на совершенно непонятном для них англицком языке.. Они недоумевающе разводят руками, мол "нихт ферштейн, ескузе", и мужик радостно переходит на немецкий. Но результат на удивление тот же (удивляется тут исключительно говорящий по-непонятному мужик).. С постепенно увядающей надеждой он пробует французский, итальянский, испанский - и уходит, так ничего и не добившись.. Один мент на другого смотрит, и говорит:
-Слыш, Васёк, мож хоть один иностранный язык какой-нить выучим? Может поможет?..
-Ага, вона мужик этих иносранных языков аж пять выучил, и чё, ему это помогло?..

Dima Syrez:
Понедельник - Антипятница  >:(
Вторник - Недопятница  :(
Среда - Малая Пятница  :o
Четверг - Большая Пятница  :)
Пятница - Великая Пятница  :D
Суббота - Широкая Пятница  ;D
Воскресенье - Глубокая Пятница.  ???

Dima Syrez:
Экзамен. Препод студенту:
- Что такое экзамен?
- Это разговор двух умных людей.
- А если один из них - идиот?
- Тогда второй не получит стипендию…

olegator:
ещё анекдот :)
   Попали в двухместное купе грузин и немка. Не он по немецки, не она не по русски и не по грузински. Едут, беседовать не могут. Дело к ночи. Они спать уложились, он на верхнюю полку, она на нижнюю. Вдруг она ему:"шпрехен зи дойч?", а он с грузинским акцентом:"да, да, кханечъно хачъу!"

Alex Sapega:
Как-то раз Ф. Шуберт путешествовал по Малороссии и близ деревни Таракановки увидел дочь местного Головы, которая была весьма хороша собой. Подойдя к девушки, герр Шуберт сказал по-немецки:

- Сударыня, я еще не встречал в своей жизни девушку красивее вас. Поэтому в вашу честь я напишу Мессу. Скажите только, в какой тональности вы хотели бы получить эту Мессу?

Девушка не поняла ни слова из того, что сказал ей маэстро, и стояла потупившись. Местный кучер, наблюдавший эту сцену, свесился с телеги и сказал, обратившись к Шуберту:

- Пустое дело, барин, це - дура!

Месса была написана в тональности C-dur.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии