Автор Тема: Анехдоты для Павла Демиденко  (Прочитано 400081 раз)

lineyka

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 28
  • Карма: 38
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #255 : Среда ,06 Фев 2008, 18:46 »
- О, йе! – Чак понимающе кивал.

[/quote]
Что симпатия с людьми делает! :D
Был у нас в Академии Учитель--С.М.Селецкий. Чудесный человек! Пользовался моим АБСОЛЮТНЫМ авторитетом. Бывает, подойдет ко мне, что-то объясняет, рассказывает битый час, я же киваю, киваю, в голове только : "какая душка..."
Потом отвернется, а я сижу и думаю: "что же он мне говорил-то?!" :D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #256 : Среда ,06 Фев 2008, 23:02 »
Продолжение послеконцертного закулисья...
Сам по себе знаю, после концерта в гримёрку прорываются совершенно не те люди, которых ты ждёшь. Вот что, например, хочет эта  немолодая женщина в ярком платье с большим количеством бижутерии после серьёзной джазовой программы?
- Я из консерватории, подпишите, пожалуйста! Май нэйм из Алла! - и нервно предостерегая, добавляет, -  Только через два "л"!

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #257 : Среда ,06 Фев 2008, 23:05 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ну что-то видимо хочет эта женщина!
;D ;D ;D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #258 : Воскресенье ,10 Фев 2008, 08:41 »
                                  131. «Сектанты»
Местные припятские мужики испытывали настоящий шок. А ведь Батюшка их предупреждал, чтоб были готовы, чтоб как могли, противостояли сектантам…

Распивали они традиционное вечернее «чернило» на берегу Припяти, и всё шло хорошо и приятно. Но когда стемнело, на другом берегу стали происходить совершенно невероятные, невиданные вещи. Из приехавшего микроавтобуса вышли трое и,  один за одним,   окунулись в реке. Потом они зажгли факелы вокруг жертвенного костра. И вдруг, разорвав тишину,  громко заиграла музыка, но не человеческая музыка, а симфоническая. Точно, секта!
Тут собрали мужики свою снедь и убежали в деревню, подальше от греха.

- Игорь, - спросил Варашкевич, - а что за ерунду ты поставил?
- Это четвёртая симфония Брамса! – ответил Сацевич.
- Давай лучше блюз поставим.
- Ага, точно. – согласился Виталик Лях, достраивая палатку, и добавил. - А то всех местных мужиков перепугаем.

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #259 : Среда ,13 Фев 2008, 08:31 »
                                132. «Байкеры»
Идёт прогон программы «Великолепная пятёрка – 2». Самые естественные из команд – байкеры, они очень естественны, тоесть грозные, в мастях. Один из них волнуется:
- Ой, бля!
- Не очкуй! - поддерживает его брат-байкер.

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #260 : Суббота ,16 Фев 2008, 14:03 »
                                   133. «Приглашение»
В перерыве "Великолепной пятёрки" звоню своей знакомой:
- Привет! В общем, приглашаю тебя сегодня на шоу!
- Какое шоу? - в голосе чувствуется напряжение. - Кто это, вообще?
После моих объяснений она успокаивается:
- Твой телефон на моей старой sim-ке остался, я не знала,  кто звонит. И тут вдруг такое приглашение!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #261 : Суббота ,16 Фев 2008, 14:15 »
                                 134. «Приглашение - 2»
Съёмка программы "Великолепная пятёрка" проходила в холодном СКА "Уручье", поэтому в перерывах мы ходили в куртках. Перед выходом на сцену рядом с нами оказались выступающие девушки в одежде островитянок, и тут Миша позвал Игоря Лютого на сцену:
- Давай, раздевайся, пойдём.
Одна из девушек выразительно посмотрела на Мишу.
- Это я не вам. - извинился он.
- А я уже была готова! - радостно воскликнула артистка.

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #262 : Воскресенье ,17 Фев 2008, 10:31 »
                                              "  :o  :o  :o "   - это название..

Вобщем, идём мы как -то с Макаром с сампО (если кто-нибудь помнит ещё, что это такое :))
Класс у нас был на 3-м этаже учкора. Выруливаем на лестничный пробёт между третьим и вторым этажами, а там на втором этаже, помните наверное, ковёр такой длиннюююющий. Тогда ещё его края не были прибиты аллюминевой пластинкой к полу, и он как-то загнулся, была маленькая складка....
 ...по коридору бегут две девочки, (одна из них была в очках и бежала чуть позади), что-то кричат друг другу, учебники к себе прижимают, чтоб не растерять. Первая успешно пробегает из коридора на лестницу, а вторая, та что в очках, складку не заметила, спотыкается и на всём лету Шшшммммяяяяяякк на бетонный пол!!! Упала как в фильме (или мультике) - "с захлёстыванием голени", руки вперёд-встороны, и казалось - носом об пол, т.к. во все стороны брызнула тёмно-красная жидкость "с мякотью".. :o :o :o
Секунд десять мы стояли ошарашенные и даже не переглядывались..
А потом эта девочка поднимает голову,берёт с пола очки, долго их рассматривает и кааак засмеётся!!  ??? ??? ???
Когда она встала, всё её платье было измазано вареньем, а на полу лежали осколки банки.

Vero

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 89
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #263 : Воскресенье ,17 Фев 2008, 11:26 »
....gg, so mnoy moglo bi proizoyti!!!!!!!!!!!!!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #264 : Четверг ,21 Фев 2008, 02:27 »
                                  135. «Грим»
Участники программы «Великолепная пятёрка», люди не только разных профессий, но и разного возраста – и молодые, и старые. Поэтому у каждого своя мотивация участия в шоу, кто-то хочет обратить на себя внимание сослуживца, а кто-то делает это уже ради своих внуков. В команде роддома как раз и есть такая бабушка, она непосредственна, весела. В комнате  гримёров она оказалась рядом с Игорем Сацевичем.
- Ой, як добра меня размалявали дзевачки-грымёры! – любуется она собой в зеркале и   спрашивает Игоря. - Маладой чалавек, у вас, можа,  есть фотоаппарат? Хачу фатаграфию себе на памятник сделать!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #265 : Пятница ,22 Фев 2008, 01:04 »
                                   136. «Бассейн»
Творческие люди – творческие везде, даже в быту. Решил как-то художник Цеслер поплавать в бассейне, но ему сказали, что сначала надо выписать пропуск, а к пропуску нужна фотография. Одним словом, долго.  А так хотелось быстренько искупнуться…
Тогда Вова сделал из этой процедуры целую акцию, он сфотографировался уже готовым прыгнуть в бассейн – в шапочке и очках!

lineyka

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 28
  • Карма: 38
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #266 : Пятница ,22 Фев 2008, 06:57 »
дайвер ;D

lineyka

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 28
  • Карма: 38
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #267 : Пятница ,22 Фев 2008, 07:12 »
недавно чистила свою электронную почту. И, спустя несколько лет, обнаружила много смешного, позорного и прекрасного.
Допустим, на заре своей деловой интернетпереписки я и не подозревала, что, когда я к письму присоединяю файл, ( часто с "рабочим" названием) , то это название попадает в почту заказчика, и он его может прочесть)))
К примеру, учредитель крупной компании Эдуард Валентинович, солидный человек, когда-то получал от меня письма с присоединенными файлами :"план по меблировке для Эдика"; "геморройная схема"; "перспектива кабинета дирика", и , наконец, "эдику на заметку"!!!
 ;D ;D ;D
наверное, его это больше веселило, чем смущало, если он до сих пор со мной работает ;D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #268 : Пятница ,22 Фев 2008, 09:33 »
                             137. «Проклятье»
- Гродненские таксисты самые некультурные! Жлобы! – сокрушался Слава Позняк, собирая рассыпанную мелочь. – Я точно знаю, что от центра набивает рубль, а тут: «С Вас 1 рубль,  5 копеек!»
А дело было так. Начиналось летнее утро, половина пятого, Игорю Сацевичу не спалось, он курил у окна, когда к общежитию подъехало такси, из него вышел Слава и тут же  раздался дикий крик.
- Чтоб у тебя х..  на лбу вырос! – таксист бросил в спину Славе мелочь.
Разыскивая мелочь, Слава как бы продолжал извиняться перед Игорем:
- Ну, не хватило мне четырёх копеек! А что 99 копеек, это уже для них не деньги?! Жлобы!
Прошло уже много лет с той поры - проклятье не сбылось.

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #269 : Воскресенье ,09 Мар 2008, 13:06 »
                                     138. «Перекрёсток»
В оркестре Финберга есть два музыканта: барабанщик Андрей Славинский и бас-гитарист Саша Калиновский, то есть ритм-группа в полном составе. Однажды Игорь Лютый в своей машине слышит по радио информацию для водителей: «Затор на перекрёстке улиц Славинского и Калиновского»!
- Да, и тут не хватает Финберга! – весело восклицает Игорь, представляя дирижёра в костюме сотрудника ГАИ.