Автор Тема: Анехдоты для Павла Демиденко  (Прочитано 400133 раз)

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #435 : Четверг ,16 Июл 2009, 00:39 »
В андроповские времена власти взялись за трудовую дисциплину. Вас могли проверить прямо на улице, в магазине, в кинотеатре – кто вы, откуда, почему не на работе? На пороге вашей работы могли стоять проверяющие, опоздание считалось величайшим грехом и каралось увольнением.
И однажды это случилось в музыкальном училище, на пятнадцать минут опоздал на работу преподаватель тромбона. С тромбониста сразу же взяли объяснительную, его дело решили рассмотреть на общем совете училища, чтобы на его примере искоренить разгильдяйство. Объяснительную директор даже не читал, так как изначально не понимал оправдания, когда шла борьба, на собрании он зачитал её всему трудовому коллективу музыкального училища: «Как всегда я проснулся ровно по будильнику, но когда перелазил через жену – застрял ровно на пятнадцать минут, на которые и опоздал на работу!»

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #436 : Среда ,22 Июл 2009, 00:47 »
Приснилось, что я ем ростбиф, надкушенный причём. Костя Горячий откусил и даёт мне:
- Ешь, Саня, если не брезгуешь!
Не помню, ел я его, или нет, так как мы все увлечённо слушали Барака Обаму. Такое ощущение, что он в гости к нам приходил.

И вот на утро заглядываю я в сонник, а там............
"... если приснилось, что вы едите ростбиф, - значит, вас одолевает нравственное и физическое пресыщение". О как!
А ещё вот что. "Блюда из мяса символизируют планы и замыслы, которые имеют в ваших глазах значимость; Если во сне вы готовите сами, то речь идет о ваших личных задумках. Мясо, приготовленное не вами, предвещает участие в задумках других людей.
Если мясо во сне хорошо приготовлено и выглядит аппетитно, то такой сон сулит успех".
Так что жду звонка от Кости и от Обамы!

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #437 : Среда ,22 Июл 2009, 22:58 »
:D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #438 : Суббота ,15 Авг 2009, 10:38 »
                          Gibson «Les Paul».
В конце 1970-х в Беларуси была только одна гитара Gibson «Les Paul», и она была у Лёни Веренича. Надо сказать, что все гитаристы мечтали иметь её, многие даже делали кустарные подделки.  Теперь вы представляете, с каким пафосом Лёня играл на ней!  Он понимал,  какая ценность у него в руках!

 Возле сцены ресторана, рядом с Лёней,  весь вечер вертелся какой-то неизвестный,  с интересом рассматривая гитару. А в конце вечера незнакомец решительно подошёл к Лёне и зло выругался:
- Не п...и, что «Гибсон»!

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #439 : Суббота ,15 Авг 2009, 11:19 »

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #440 : Среда ,19 Авг 2009, 23:06 »
Под окно роддома пришел свёкр...
-Дашенька! Как малыш?
-Ой! Пётр Иванович! Он такой страшненький ! Синенький и орёт без умолку!
-А на кого хоть похож?
-Да на вас Петр Иванович!
-Ну это ничего. Выправится!...

Всамделишный диалог...

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #441 : Четверг ,20 Авг 2009, 23:31 »
Бокс
«Жаль, конечно, что он не попал Хернандесу в глаз! Хоть это и звучит некрасиво из этических и религиозных соображений», - зацепилось моё ухо за эту фразу, когда я переключал каналы. Так невзначай я и посмотрел бокс, целый матч, из-за весёлого комментатора.
«Здесь мог пройти удар по комполу!»
«Кличка у него почему «Ужасный» не знаю. Ну, может быть, если бы он меня ударил – мнение моё изменилось бы!»

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #442 : Суббота ,22 Авг 2009, 10:50 »

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #443 : Суббота ,22 Авг 2009, 22:27 »
...cikava....

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #444 : Суббота ,22 Авг 2009, 22:39 »
по-моему, не хватает кого-то!

Михаил Лавринович

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 38
  • Майк
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #445 : Воскресенье ,23 Авг 2009, 09:36 »
Надпись на заборе "Прошу прощения и всё-таки х..."

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #446 : Воскресенье ,23 Авг 2009, 11:29 »
по-моему, не хватает кого-то!
шчас жа жниво!! или лыжероллеры в кранем случае

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #447 : Понедельник ,24 Авг 2009, 20:50 »
:D

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #448 : Четверг ,27 Авг 2009, 10:33 »
Объяснительная грамота

Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с Божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь Божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог своего быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #449 : Четверг ,27 Авг 2009, 12:40 »
:)