Автор Тема: Анехдоты для Павла Демиденко  (Прочитано 400074 раз)

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #450 : Суббота ,29 Авг 2009, 02:49 »
После работы Игорь Лютый играл на саксофоне по просьбе какого-то буржуя, а тот в благодарность поцеловал Игоря с языком.  Лютый ещё долго плевался...
Буржуй, понятное дело, был под шафе, он весь вечер целовался с девушкой, и отвлёкся только поблагодарить саксофониста, машинально поцеловав Игоря видно тем же стилем, что и красавицу.

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #451 : Воскресенье ,30 Авг 2009, 23:57 »
                                180. «Синяя птица»
Из-за кризиса наш гитарист Миша Филипеня берётся за любую работу, даже не задумываясь с кем, и где будет выступление.  Предложили ему как-то поработать на концерте песен 1970-х годов. Миша ответственно написал ноты всех песен. И только на концерте услышал:
- Группа «Синяя птица» приветствует вас! – объявил солист концерта.
«Так вот оно что!» - понял Миша. «Оказывается, я играю в «Синей птице!»
И тут из зала донёсся крик:
- Я знаю гитариста, он не из «Синей птицы», он из  «Apple Tea»!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #452 : Пятница ,04 Сен 2009, 23:46 »
Легендарный саксофонист Лестер Янг собирается на концерт в другой город. Внезапно он узнаёт, что его пианист заболел. Лестер открывает записную книжку и находит номер телефона одного из молодых пианистов:
- Алло, Томми?
- Да, это я…
- Томми, это Лестер Янг говорит…
- Лестер! Не могу поверить! Лестер Янг звонит мне!!!
- Послушай, малыш, мне нужен пианист на завтрашний вечер. Я плачу 25 баксов…
- Лестер! Да причём тут деньги?! Играть с тобой, это огромное счастье!
- О’кей, в общем, я жду тебя завтра в девять на вокзале в Канзас сити.
- В Канзас сити? Лестер, но, ведь, чтобы добраться до Канзаса, мне нужно заплатить 45 баксов !
- Сынок, есть халтуры, на которые нужно собирать бабки !

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #453 : Пятница ,02 Окт 2009, 13:26 »
                                 183. «ДТП»
Николай Шарангович выступал на конкурсе барабанщиков последним, и даже это ему не помогло – в финал он не прошёл.
На следующий день в «пробке» за мной пристроился мотоциклист – я проеду-остановлюсь, и он за мной повторяет, я проеду, и он, и так много раз. Но в очередной раз я услышал скрежет и почувствовал, что в меня въехал преследователь. Я вышел из машины и увидел, как из-под моего багажника неуклюже поднимается мотоциклист.
–  Что же ты такой нерасторопный! – я злился и поглядывал на бампер.
Мотоциклист снял шлем, и его глаза наполнились ужасом.
–  Александр Николаевич, это вы?! – на меня виновато смотрел Николай Шарангович.
–  Коля, хорошо, что это ДТП не произошло на улице, названной в честь твоего деда! Просто комедия совпадений!

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #454 : Пятница ,02 Окт 2009, 23:30 »

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #455 : Воскресенье ,04 Окт 2009, 01:10 »
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=48998&newsPage=0
особенно третья строчка)))
мне больше понравилось в правом верхнем углу "отдых в Египте №...." и "гринкард №..."  ;D ;D

***
Встретила на неделе одну свою знакомую, котороая в отличии от меня в самом эпицентре московской офисной жизни: "...и знаешь, Аня, мобильник к уху приложила, а номер на калькуляторе набираю..."
 ;D

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #456 : Воскресенье ,04 Окт 2009, 23:35 »
Звонит моя тёща, зовёт дочку.
— Саша, Алиса дома? Нет? Ну, тогда поздравь её от меня с Днём учителя!
— А меня?
— Что тебя?
— Меня почему не поздравляете с Днём учителя?
— Какой ты учитель, ты же артист!

Вот так вот. Это ничего, что я преподаю уже 15 лет, а Алиса только месяц. Артист, заведомо не серьёзно. Вот учитель, это да!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #457 : Пятница ,09 Окт 2009, 05:50 »
                                  185. «Билет»
Фестиваль прошёл слаженно, без заминок и видимых лаж. Но были и нелепые моменты. На двадцать пятой минуте концерта позвонил незнакомец:
— Продайте, пожалуйста, билет на концерт!
— Вы опоздали, концерт уже идёт.
— Но ведь по этому номеру телефона можно купить билеты?
Пришлось ответить таким же бредом:
—  Молодой человек, перезвоните через тридцать минут, мне сейчас выходить на сцену.

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #458 : Пятница ,09 Окт 2009, 06:13 »

                                   186. «Номер десять»
На финал конкурса по непонятной причине не явился один участник. Видно в финал он и не рассчитывал пройти, но по балам всё же занял последнее десятое место. Уже позже вахтёрша мне рассказывала, как на следующий день приходил какой-то парнишка, спрашивал, тут ли проходит конкурс барабанщиков.
Может это и был конкурсант под номером десять?

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #459 : Воскресенье ,11 Окт 2009, 22:32 »
Я люблю изменять реальность. Просто так, ради чистого искусства! Это в кино Амели меняет зубную пасту на крем для ног и домашние тапочки «уменьшает» на пару размеров для того, чтобы свести с ума Коленьона.  Я же совершенно бескорыстно поменял в кабинете заведующего кафедрой висящий на стене портрет президента на свои старые, остановившееся, часы. В общей раздевалке, когда девушки из варьете танцевали, я уменьшил размеры их лифчиков. Потом забавно было наблюдать за их испытывающими взглядами. Самое трудное в этом деле, это выждать, чтобы при подмене быть незамеченным.  Недавно я выбросил поломанный видик, а вот пульт от него остался – его я незаметно пристроил в шеренгу других пультов своего друга, владельца огромного количества бытовой аппаратуры. Могу себе представить, как он вертит мой пульт в руках не в силах найти соответствующий прибор. Одной даме я поменял презерватив на вибрационное кольцо – коробочки одинаковые, а эффект совершенно другой. А началось всё с подмены обложки «Jazz Forum» - всё-таки лучше смотрится журнал с нашими лицами, тем более, когда внутри о нас центральная статья «Белорусский джаз?»

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #460 : Понедельник ,12 Окт 2009, 12:38 »
Я люблю изменять реальность. Просто так, ради чистого искусства! Это в кино Амели меняет зубную пасту на крем для ног и домашние тапочки «уменьшает» на пару размеров для того, чтобы свести с ума Коленьона.  Я же совершенно бескорыстно поменял в кабинете заведующего кафедрой висящий на стене портрет президента на свои старые, остановившееся, часы. В общей раздевалке, когда девушки из варьете танцевали, я уменьшил размеры их лифчиков. Потом забавно было наблюдать за их испытывающими взглядами. Самое трудное в этом деле, это выждать, чтобы при подмене быть незамеченным.  Недавно я выбросил поломанный видик, а вот пульт от него остался – его я незаметно пристроил в шеренгу других пультов своего друга, владельца огромного количества бытовой аппаратуры. Могу себе представить, как он вертит мой пульт в руках не в силах найти соответствующий прибор. Одной даме я поменял презерватив на вибрационное кольцо – коробочки одинаковые, а эффект совершенно другой. А началось всё с подмены обложки «Jazz Forum» - всё-таки лучше смотрится журнал с нашими лицами, тем более, когда внутри о нас центральная статья «Белорусский джаз?»
Спасибо, что предупредили! Буду держаться Вас подальше на стрелке выпускников! ;D ;D ;D

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #461 : Понедельник ,12 Окт 2009, 12:49 »
Главное лифчик не снимать   ;D ;D ;D

"В общей раздевалке, когда девушки из варьете танцевали, я уменьшил размеры их лифчиков. "
Для меня это из области фантастики  :o Как это вам так удалось, Алекс?

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #462 : Понедельник ,12 Окт 2009, 13:00 »
Главное лифчик не снимать   ;D ;D ;D

"В общей раздевалке, когда девушки из варьете танцевали, я уменьшил размеры их лифчиков. "
Для меня это из области фантастики  :o Как это вам так удалось, Алекс?
Milavitsa, Ольга ;) Видимо, Alex не пропускает возможности быть наблюдательным даже в таких пикантных ситуациях. А учитывая , что в гастролях и об.раздевалках в закулисьи действует известный закон "Я - не мужчина, я - осветитель!", девушки из варьете давным давно не обращают внимания на "осветителей". Остальное дело техники! :D :D :D
Меня вот , Ольга, больше насторожило, чтобы я к мужу не вернулась из этой поездки с каким-нибудь "сюрпризом" в сумочке. типа вибрационного кольца или презерватива :o :o :o Alex, вычеркните меня, плиз, из Вашего списка!!! ::) ::) ::)

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #463 : Понедельник ,12 Окт 2009, 13:05 »
Одна моя русская знакомая Соня работает тут в Бельгии горничной в отеле. Там у них горничные со всех уголков мира. Работает там и женщина из Сербии, она помнит немного русский и при случае разговаривает с Соней по-русски, а не по-фламандски.
В один прекрасный день во время рабочего дня сербка встречает Соню в коридоре и спрашивает:
" А ты не знаешь где ПАРАШЮТ?" Соня смотрит на неё вопросительно, а в голове почему-то мелькают мысли о ... Балканской войне.
Сербка повторяет опять по-русски "Ну, парашют, мне нужен парашют".... а потом добавляет "перевод" по-фламандски... "Так где пылесос?".
У Сони начинается лёгкая истерика... А сербка смотрит на неё с недоумением...

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Анехдоты для Павла Демиденко
« Ответ #464 : Понедельник ,12 Окт 2009, 13:10 »
Дело же даже не в законах раздевалки, а в том что времена одинаковых лифчиков давно прошли  ::)