Автор Тема: Мир тесен !?  (Прочитано 13110 раз)

Yauhen

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 6
Мир тесен !?
« : Среда ,10 Мар 2010, 15:34 »
Как-то на днях пересмотрел видео ВИА Песняров, и будучи под впечатлением поделился ими со своим очень хорошим знакомым, который заехал вечером за мной. Пока ехали я вспоминал составы, начиная с первого, имена, фамилии, в том числе вспомнил и Паливоду Игоря Игоревича. А так же вспомнил, что Паливода Катя училась у нас в Парнате, и что она вышла замуж (могу ошибаться, мне так показалось) за Пашу Ермоловича , моего однокласника.

Тут знакомый заулыбался и говорит, что его отец и Паливода Игорь Петрович давние хорошие друзья, и что с Катей в детстве проводили много времени, играли, делали какие-то трюки. Так же он сказал, что сейчас Катя живет в Америке.

Вот интересно мы говорили об одном и ом же человеке? Если да, то это удивительно, потому что Я ушел с Парната в 91 году, а со знакомым познакомился 5 лет назад, через совершенно посторонних людей.

Катя, знаешь ли ты Сашу и Славу Червоных?

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Мир тесен !?
« Ответ #1 : Среда ,10 Мар 2010, 23:44 »
Да,, Игорь Паливода младшии автор многих замечательных песен и оранжировок , в том числе написанных и для группы Песняры.

Удивительно, мир деиствительно очень тесен :), я деиствительно прекрасно знаю Сашу и Славу Червоных,  для меня они хорошие друзья детства, замечательные ребята, часто их вспоминаю. А время проводили не то слово весело....Большои им привет, у Саши было недавно день рождения если я не ошибаюсь 23 февраля, хоть и запоздало но передаваите мои поздравления!

Я деиствительно замужем за Павлом Ермоловичем, это тоже в свое время казалось многим  в том числе и нам необычным... ведь когда то учились, ходили по одним коридорам и не подозревали о будущем:)

В продолжении темы....Один старинныи друг Игоря , Борис Бернштеин (тоже работал какое то время в Песнярах) живет  в Америке, и здесь в разговоре выяснили что он был прекрасно знаком с Виктором Ермоловичем, Пашиным папои, которыи кстати тоже учился в Парнате.

Мир деиствительно тесен, так как даже на другом континенте,  в Сан Диего мы все таки встречали парнатовцев: Вику Працко (1998 г.в), Катю Архипову (1996 г.в.), Артема Исаева....

Yauhen

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 6
Re: Мир тесен !?
« Ответ #2 : Четверг ,11 Мар 2010, 00:27 »
Да, у Саши действительно был день рождения 23 февраля. Обязательно передам твои поздравления.

Удивительно то, что мы теперь дружим семьями, так-как жена Саши и моя жена, когда-то были соседями и с детства подругами. А жили они в 120 км. от Минска, в Воложинском районе.  :o

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Мир тесен !?
« Ответ #3 : Четверг ,11 Мар 2010, 09:01 »
..vot ia i govoru.... Mir Tesen :D

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Мир тесен !?
« Ответ #4 : Вторник ,17 Авг 2010, 13:16 »
Невероятно!
Вчера сходили с мужем в кино.
После фильма решили заехать в  кабачок по пути домой.
в 15 км от Минска.
и встретили Андрюшиного двоюродного брата.
ничего удивительного?
 Да.
Однако стоит учесть , что брат живет в Атланте ( Америка) и приезжает раз в пять лет.
пытались высчитать вероятность такой встречи:) и не смогли. подивились, как тесен мир и
 просто весело провели время!!!

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Мир тесен !?
« Ответ #5 : Вторник ,17 Авг 2010, 13:39 »
И вот еще история...Мы её назвали " Всё в семью"
весной мы продали машину.
 и когда муж с покупателем  перерегистрировали (господи! слово-то какое)
её( машину)  в документах первым делом ему в глаза бросается фамилия... Пустоход!!!
Андрей думает:" Может я твой паспорт подал?"  и начинает  понимать, что это фамилия покупателя. на этом -то история бы и закончилась. да нет!
представляете наше удивление, когда на даче - в 250 км от Минска на озере Ричи ( см карту)
на гравейной , Богом забытой дороге, мы встречаем нашу (  ну уже бывшую) машину!
Оказывается, человек по фамилии Пустоход купил в Минске машину, чтобы ездить в эту глушь  на рыбалку.:)