Идеи , советы и вопросы по сайту! > советы и предложения

Фотографии и ПОДПИСИ

(1/3) > >>

Govial:
Уважаемые Товарищи Юзеры (парнатовцы и около)!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОДПИСЫВАТЬ  ФОТОГРАФИИ!!! А то как-то не по-честному получается - сплошные инкогниты какие-то кругом.. Если уж хто постит фоты - уж БУДЬТЕ ДОБРЫ, потрудитесь подписать КТО на них изображён, ну и хотя бы год выпуска тож было бы хорошо знать. Ну а если на них кто-нить неизвестный изображён - а вдруг он к парнату и вовсе никакого отношения не имеет.. Мне кажется - требование справедливое.. ::)

Govial:
Друзья! Ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что подпись "Я" - не страдает особой информативностью. Нужно учитывать, что "владельца альбома" при просмотре фоток не видно, и подпись типа "я и Нева", или "я и Василий Алибабаевич" обозначивает исключительно или Неву, или Василия Алибабаевича. Тож неплохо, с одной стороны, а с другой - налицо снова инкогнито, теперь в форме этого самого загадочного "Я"..

 Паш, может стоит добавить при загрузке фотог в обязательные поля "аффтар фотографии", или нахудойконец как-нить обозначать владельца альбома? По-моему все от этого только выиграют. А то ведь много ещё в альбомах красивых, но неопознаных лиц, скрывающихся под маской этого таинственного вездесущего "Я"..

LIFA:
Совсем недавно у меня дома появился фотоальбом. Фотки все чёрно-белые.
Альбом оставила нам Люда Дудько (не помню год выпуска, но определённо того же года, что и Григорий Ситница, Юрий Нестерук, Марина Жаворонкова и т.д)
Ещё там есть листик, на котором написаны номера комсомольских билетов всего класса  :) Воть. Но так как я на парнат.сом недавно, вашим пожеланиям и особенно рекомендациям как куда это всё засунуть буду тока рад! Правда решение вопроса "когда?" осмелюсь оставить за собой, таг каг сам не знаю, когда поеду домой.

olegator:
 ;D ;D ;D Здорово! Если вотки отцифрованы, то.. надо только уточнить год выпуска (или просчитать) и загрузить их в " выпуск 19..... г. " там всё не очень сложно, сориентируешься, но если будут вопросы, дай знать, поможем. ;)

LIFA:
Хе...посчитать...это год выпуска моих родителей. Это просто последний месяц загруз у меня, забыл (каюсь). Узнать ведь не проблема. И это...получается я Парнату жизнью обязан! Окак!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии