Автор Тема: Re: Обсуждение фильма о Парнате (1995 года)  (Прочитано 18752 раз)

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Обсуждение фильма о Парнате (1995 года)
« : Вторник ,26 Дек 2006, 03:06 »
Совсем и неразочаровательно. а просто очаровательно!!!!!!!! Я ведь от хохота упала под стол. а вот сейчас вылезла и пишу. Действительно круто! во-первых все волосатые !!!!
такие лапочки!!! улыбаються. и все время что-то жуют!!! Олежка, ты совершенно прав. кажется что все это было на прошлой неделе! Если бы не огроменные собственные дети и мимические! морщинки вокруг глаз.
Можно было бы писАть еще бесконечное множество восторженных слов и букв ( по части написания трогательных писем  я- мастер), но я ограничусь тремя!!!
ПАРНАТ - МОЯ РОДИНА.
и еще 3.
я вас лублу!!!!
и еще
ВСЕХ! КТО КОГДА-ЛИБО ИМЕЛ ОТНОШЕНИЯ С ПАРНАТОМ!!!!
всё.
« Последнее редактирование: Среда ,03 Янв 2007, 09:27 от buben »

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #1 : Среда ,27 Дек 2006, 20:31 »
Dushevno:)
U menia takie ghe chuvstva kogda smotru ili slushau vse chto sviazano s parnatom...i deistvitelno neponiatno- nu pochemu ghe tak bystro kuda-to toropitsia vremia...
kak zadumaus chto ughe 10 let proshlo s momenta vypuska, prosto ne veru sama sebe...ne moget etogo byt...:) kto-to podstavil nepravilno zifry:D

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #2 : Четверг ,28 Дек 2006, 01:48 »
Никогда, ничто и никто не снился мне так как Парнат...
Уже почти 15 лет прошло. А я до сих пор по ночам "смотрю" кино про жизнь парнатскую - мастерские, бесконечные коридоры, спальный корпус, готовлюсь к просмотру, контрольные пишу и бегаю с баскетбольным мячом...
Снятся люди, которые меня уже давно забыли, а я и сама  потом удивляюсь тому, что их ещё помню...
Парнат forever...
« Последнее редактирование: Четверг ,28 Дек 2006, 02:24 от gouskova »

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #3 : Пятница ,29 Дек 2006, 13:56 »
А касательно снов... Знаете какой  вот уже около 10 лет вижу  сон? Что я в 12 классе , т.е. госы на носу,т.е.  экзамены.  не поверите!!! просыпаюсь в холодном поту!!! Такие всамделишные эмоции. Какие к черту экзамены. НО все кажется,счас встану пойду в муз кор или столовку( а чай столовский помните?, я в  универе в столовую только за чаем ходила, он конечно не совсем ПАРНАТСКИЙ был,но все же ) так про что это я?  Ну и Никитина Людмила Павловна будет опять меня отчитывать, а я буду новую дырку смычком в паркете ЖЕЛТОМ ковырять. Кошмар это или нет? Я вот не помню как Gouskovу зовут(извиняюсь), а для меня она роднее родного брата! Образ ведь не сотрешь!!! Короче люблю я такие задушевные разговорчики.Здорово.
Радостно.

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #4 : Суббота ,30 Дек 2006, 02:25 »
Что касается кашмаров...
Иногда мне снится, что я не закончила Парнат. И так мне от этого нехорошо, грустно и горько...
Проснувшись я вседа радуюсь тому, что это был сон, и чуть ли не вслух успокаиваю себя: " Да, закончила ты Парнат, закончила, не переживай. Это ты  из Академии с последнего курса ушла-в Бельгию уехала."
А экзамены и просмотры только парнатские снятся... Странно даже. Ведь и после Парната ещё училась и выствлялась... Даже контрольные по алгебре иногда грешным делом снятся. Это вообще ужас. Я уже ничего не помню, таращусь во сне на все эти цифры и формулы и умираю от страха, вспоминая на подсознательном уровне, что когда-то в своё время умудрялась решать все варианты, помогая друзьям и соседям по парте...
А меня, Олей зовут. Я училась в художественном классе, который был параллельно музыкальному в котором в 12 классе ни одного хлопца не осталось (Павлюк Лена, Лейчик Наташа, Максимович Оля...)
Я училась в одном классе с Синюгиным и Савичем младшим.

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #5 : Воскресенье ,31 Дек 2006, 01:46 »
А я ваш класс, Оленька, хорошо помню.Но так как мы были маленькие , то со старшеклассниками общались лишь на вербальном уровне.И тебя очень помню( ты ничуть не изменилась).И баскетбол помню.И как мяч мне прямо в лицо ( с подачи Хрущинского его я тоооже помню), что я думала мой нос вылез с той-другой- стороны головы. И как Кандрусевич старший, проходя мимо шепнул "ДЕРЖИСЬ". И держалась и не плакала.Хотя было ооооочень больно.Я думаю хоть кто-то меня поймет.
И что Никитина запрещала на баскетбол ходить-потому что"скрипач в руках тяжелее смычка ничего держать не должен!!!" Какой смычок,там же баскетбол . там же так классно!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #6 : Воскресенье ,31 Дек 2006, 03:37 »
Дорогая Алина, а вот я, к сожалению, тебя не помню... в то время 4 года разницы в возрасте это было серьёзно ;)
Но тем не менее
ты для меня "роднее родного брата" -
мы с тобою сёстры по парнату :)
(ну вот стихами уже пишу)

С Новым годом и всего самого светлого и радостного!

PS А вот про парнатский баскетбол надо отдельную тему открыть как-нибудь...

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #7 : Воскресенье ,31 Дек 2006, 11:32 »
 немного не в тему , но раз вы тут затронули парнатский баскетбол а ет на самом деле отдельная тема, вот какие кадры можно будет увидеть на нашем сайте в скором будущем!

Женская сборная Парната по баскетболу - 1993г ( Ольга, к сожалению вас там нет так как вы закончили парнат в 1992г)

 
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #8 : Воскресенье ,31 Дек 2006, 13:54 »
Да, уж. К сожалению меня там нет.
ЗАТО в создании вон той спортивной крысы на стене парнатского спортзала я принимала прямое и очень активное участие :)
Плачу от умиления.....

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #9 : Понедельник ,01 Янв 2007, 14:41 »
Мдя, девчёнки.. Бывает и такое.. Я вот, когда в Минске жил - регулярные экскурсии к Парнату совершал. Припаркуешься где-нить за актовым залом - и сидишь, детство вспоминаешь.. А лет десять назад, прям перед отъездом пол-ночи там просидел. Помню, ещё снег пошёл - машину завалило - через боковые стёкла родным видом любовалса..:) А можно было на парковке возле учкора припарковацца, да на дворик с котельной посмотреть.. Мы там в лапту играли..
Пы. Сы. Тему надо открывать новую - "ВОСПОМИНАНИЯ"..
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #10 : Понедельник ,01 Янв 2007, 14:46 »
Кстати, к сожалению, этой "крысы на стене" уже нет.Закрасили.
А вот идея с темой "ВОСПОМИНАНИЯ" - это интересно.Мне как старожилы парната что-нибудь рассказывают, так интересно -- жуть!


Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #11 : Понедельник ,01 Янв 2007, 15:26 »
А вот, что Крысу нашу закрасили, я как раз и в курсе, Паша. Это я обнаружила, когда в Парнат заходила, учась уже в Академии.

Я поэтому и плачу , увидев её снова...  ;)

А тему "ВОСПОМИНАНИЯ" точно пора открывать, и переходить туда, а то мы тут уже не в тему...

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #12 : Понедельник ,01 Янв 2007, 16:28 »
Ребятки!А почему ж не подписАли ( Спасибо,Govial, а то б опять не прилично получилось бы ),кто ж на фото-то? А то я только по именам помню. и то не всех. Да и видно плоховато.

А что касается "ВОСПОМИНАНИЯ"- как-то повеселее хотелось бы.А? А то совсем сердце защемит.
 
А я еще кой чего расскажу про "родные виды"... Когда по проспекту Скарины проезжаю,там где перекресток "всех" дорог (Макаенка и Волгоградская) вот где щемит так щемит....А на Макаенка так все поменялось, даже кусты вырасли,Хотя может кустов-то и нет уже вовсе, я там 2 года не была.Скоко километров там исхожено и скоко пар обуви там истоптано.  не знаю.кому как, а мне эта тема вовсе не кажется грустной! Я с такой  светлой радостью всегда вспоминаю ПАРНАТ.и всегда с удовольствием и задором рассказываю о НЕМ тем кто хочет слушать. потому как не все разделяют такую "странную" привязанность к школе.

Проздравляю всех всех всех!  НовыйГод  всетаки  продолжается!!!

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #13 : Понедельник ,01 Янв 2007, 17:12 »
А что касается "ВОСПОМИНАНИЯ"- как-то повеселее хотелось бы.А? А то совсем сердце защемит.

:) А я ещё хотел предложить как-нить вроде "светлая память", или "аллея светлой памяти" это дело обозвать.. Хорошо, что не предложил.. ;)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Фильм о Парнате 1995 года
« Ответ #14 : Понедельник ,01 Янв 2007, 17:43 »
А если обозвать тему" А Я ПОМНЮ..."? а может " БЫЛО ДЕЛО...