О Парнатовцах > Легенды и истории

Re: Обсуждение фильма о Парнате (1995 года)

(1/4) > >>

Алина Пустоход:
Совсем и неразочаровательно. а просто очаровательно!!!!!!!! Я ведь от хохота упала под стол. а вот сейчас вылезла и пишу. Действительно круто! во-первых все волосатые !!!!
такие лапочки!!! улыбаються. и все время что-то жуют!!! Олежка, ты совершенно прав. кажется что все это было на прошлой неделе! Если бы не огроменные собственные дети и мимические! морщинки вокруг глаз.
Можно было бы писАть еще бесконечное множество восторженных слов и букв ( по части написания трогательных писем  я- мастер), но я ограничусь тремя!!!
ПАРНАТ - МОЯ РОДИНА.
и еще 3.
я вас лублу!!!!
и еще
ВСЕХ! КТО КОГДА-ЛИБО ИМЕЛ ОТНОШЕНИЯ С ПАРНАТОМ!!!!
всё.

Katia Palivoda:
Dushevno:)
U menia takie ghe chuvstva kogda smotru ili slushau vse chto sviazano s parnatom...i deistvitelno neponiatno- nu pochemu ghe tak bystro kuda-to toropitsia vremia...
kak zadumaus chto ughe 10 let proshlo s momenta vypuska, prosto ne veru sama sebe...ne moget etogo byt...:) kto-to podstavil nepravilno zifry:D

Ольга Гуськова:
Никогда, ничто и никто не снился мне так как Парнат...
Уже почти 15 лет прошло. А я до сих пор по ночам "смотрю" кино про жизнь парнатскую - мастерские, бесконечные коридоры, спальный корпус, готовлюсь к просмотру, контрольные пишу и бегаю с баскетбольным мячом...
Снятся люди, которые меня уже давно забыли, а я и сама  потом удивляюсь тому, что их ещё помню...
Парнат forever...

Алина Пустоход:
А касательно снов... Знаете какой  вот уже около 10 лет вижу  сон? Что я в 12 классе , т.е. госы на носу,т.е.  экзамены.  не поверите!!! просыпаюсь в холодном поту!!! Такие всамделишные эмоции. Какие к черту экзамены. НО все кажется,счас встану пойду в муз кор или столовку( а чай столовский помните?, я в  универе в столовую только за чаем ходила, он конечно не совсем ПАРНАТСКИЙ был,но все же ) так про что это я?  Ну и Никитина Людмила Павловна будет опять меня отчитывать, а я буду новую дырку смычком в паркете ЖЕЛТОМ ковырять. Кошмар это или нет? Я вот не помню как Gouskovу зовут(извиняюсь), а для меня она роднее родного брата! Образ ведь не сотрешь!!! Короче люблю я такие задушевные разговорчики.Здорово.
Радостно.

Ольга Гуськова:
Что касается кашмаров...
Иногда мне снится, что я не закончила Парнат. И так мне от этого нехорошо, грустно и горько...
Проснувшись я вседа радуюсь тому, что это был сон, и чуть ли не вслух успокаиваю себя: " Да, закончила ты Парнат, закончила, не переживай. Это ты  из Академии с последнего курса ушла-в Бельгию уехала."
А экзамены и просмотры только парнатские снятся... Странно даже. Ведь и после Парната ещё училась и выствлялась... Даже контрольные по алгебре иногда грешным делом снятся. Это вообще ужас. Я уже ничего не помню, таращусь во сне на все эти цифры и формулы и умираю от страха, вспоминая на подсознательном уровне, что когда-то в своё время умудрялась решать все варианты, помогая друзьям и соседям по парте...
А меня, Олей зовут. Я училась в художественном классе, который был параллельно музыкальному в котором в 12 классе ни одного хлопца не осталось (Павлюк Лена, Лейчик Наташа, Максимович Оля...)
Я училась в одном классе с Синюгиным и Савичем младшим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии