Автор Тема: Re: Обсуждение фильма о Парнате (1995 года)  (Прочитано 18746 раз)

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Re: Обсуждение фильма о Парнате (1995 года)
« Ответ #15 : Суббота ,13 Янв 2007, 15:55 »
Ребятки! Привет!Я дома и могу продолжать изводить вас своими длиннющими письменами.А заметил ли кто-нибудь, что как только тему переместили - она и зачахла.
Люди АУ.
Может это массовый склероз? А так мило беседовали.Наверняка кто и прослезился даже.
А помнится на крещенские морозы( В ТЕ ВРЕМЕНААА они еще были) - мы с девчонками гадали на суженного. По разному, с вариациями и много.И была примета, что кого встретишь на утро, так и будут звать твоего суженного.И как вы думаете кого МЫ встретили? (почему МЫ? а на завтрак всегда толпами ходили.) А встретили Мы вахтера нашего - Серёгу...Но чето как-то не сошлось...
А еще бумажки с именами из под подушки тянули.Кого вытянешь- того и ешь!! Я Эдика съела!!
Но как-то не попался мне Эдик в свое время.
И с зеркалами гадали. Страаашно - жуть! А ведь как серьезно подходили к вопросу.Да и было это в классе 5-9.
А потом перестали гадать - покорно ждали своих суженных.Какого уж съешь, тот и твой.Ох.

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Обсуждение фильма о Парнате (1995 года)
« Ответ #16 : Воскресенье ,14 Янв 2007, 05:22 »
Ох уж эти суженные....
Наша спальня в 5 классе была там где сейчас переход-проход в женский спальный корпус. Так вот у нас было дежурное занятие в замочную скважину смотреть кто, куда, с кем и когда отправляется. Или когда пройдёт Он, тот самый, на пару лет старше, такОЙ классный... 8)
А мы тоже гадали. Помню даже каких-то там духов Ленина-Чехова-Горького вызывали и на двух пальцах тарелки держали, вопросы жизненно важные задавали. И бумажки тянули и ели по утрам...
А ещё дежурный чай в девять пол десятого с батоном и вареньем в 12 классе у Колточи с Шурой в спальне. Мы заваривали его в 3 литровой банке. И к нам подтягивался народ на год-два младше... Случалось что за вечер банку 2 раза завариали... Душевно так обсуждали прошедший день и день грядущий и всех и вся заодно...  ;)

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Re: Обсуждение фильма о Парнате (1995 года)
« Ответ #17 : Четверг ,01 Мар 2007, 16:01 »
Наша спальня в 5 классе была там где сейчас переход-проход в женский спальный корпус.
[/quote]
О! Так и при мне было!

strelnikov

  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
Re: Re: Обсуждение фильма о Парнате (1995 года)
« Ответ #18 : Вторник ,12 Июн 2007, 23:44 »
Привет всем. Оля это ничего , что крысу закрасили потому как занятия по баскетболу у Николай Николаевича, я думаю ничем не закрасишь. Большой тебе привет от Сергея Стрельникова.

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Обсуждение фильма о Парнате (1995 года)
« Ответ #19 : Среда ,13 Июн 2007, 09:26 »
Серёжа, ты прав, то время которое мы провели у Николая Николаевича ,стуча мячами, ничем ни закрасить :)
Тебе тоже огроооооооомный привет!