О Парнате > Газетные вырезки

Алексей Хацкевич - "Саша и Сирожа" (проект Ляписов) родом из парната!

<< < (3/3)

Dubovik/Kortes/Inga:
      
--- Цитата: Dima Syrez от Четверг ,25 Янв 2007, 23:45 ---Радостное событие в семье Алексея Хацкевича произошло 17 января. У Саши из известного дуэта "Саша и Сирожа" и его избранницы Таисии родился сын. Карапуза назвали Петей. С первых дней жизни малыш будет впитывать творческую атмосферу, царящую в семье. Ведь Леша Хацкевич еще и известный художник, а Таисия числится в первых скрипках оперного театра.

- Мне он нравится, - поделился счастливый папаша с "Комсомолкой". - Ну что еще можно о нем рассказывать? Весит 3 килограмма 300 граммов, рост - 54 сантиметра. Уже привезли домой. Кстати он, как Сирожа, Кабан Козерог по всем этим восточным календарям. Может и продолжит наше дело… А вообще я рад, будет кому в наследство носы передать!

original:  http://news.tut.by/kaleidoscope/81584.html
--- Конец цитаты ---
      .Мы с Таськой лежали вместе в роддоме,она родила 17,а я 19 января.И уже  там  начали захаживать друг  к другу в гости.Петька славный малыш,мы частенько в парке Челюскинцев гуляли вместе.А сейчас малышня подросла и видимо проблем прибавилось и жизнь идёт вперёд!
--- Цитата: Dima Syrez от Четверг ,25 Янв 2007, 23:45 ---
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии