Идеи , советы и вопросы по сайту! > советы и предложения

Создание списков учащихся по классам

(1/5) > >>

Govial:
Дорогие друзья. Я предлагаю попытацца ещё раз уговорить нашего любимого и всемиуважаемого Админа попытацца организовать что-то вроде списков учащихся по классам и годам выпуска. Что-то вроде отдельной темы на форуме может быть даже, только что б каждый зарегистрированный пользователь мог изменения вносить (как в Википедии, например). Или можно по специательной просьбе разрешение на редактирование выдавать, когда человек свою принадлежность к Парнату докажет как-нить :). Или может не веткой форума это делать, а вообще отдельным разделом сайта - там, где пикчерз, чат, форум, гостевая - добавить "жители", или чё-то вроде этого.. или может это как подфорум такой сделать.. Ещё один "форум", отдельной веткой, со ссылкой из верхней строчки (там, где пикчерз, чат, форум и гостевая) и названием "жители", или "парнатовцы", или ещё как-нить.. А можно просто раздел в форум добавить, и темы годами выпуска открывать.. Главное - чё-нить придумать, что б можно было списки классов составлять. По-моему - очень нужная весч получицца..

olegator:
 ;D ;D ;D потдерживаю! надо чёто придумать. ;D ;D ;D

Павел Демиденко:
Хорошая весч!!Я - ЗА!))

Ольга Гуськова:
Я тоже только за!

Алина Пустоход:
Я тоже за. Хотя не всё поняла.Думаю разберусь в процессе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии