Автор Тема: Создание списков учащихся по классам  (Прочитано 29184 раз)

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Создание списков учащихся по классам
« : Пятница ,26 Янв 2007, 11:52 »
Дорогие друзья. Я предлагаю попытацца ещё раз уговорить нашего любимого и всемиуважаемого Админа попытацца организовать что-то вроде списков учащихся по классам и годам выпуска. Что-то вроде отдельной темы на форуме может быть даже, только что б каждый зарегистрированный пользователь мог изменения вносить (как в Википедии, например). Или можно по специательной просьбе разрешение на редактирование выдавать, когда человек свою принадлежность к Парнату докажет как-нить :). Или может не веткой форума это делать, а вообще отдельным разделом сайта - там, где пикчерз, чат, форум, гостевая - добавить "жители", или чё-то вроде этого.. или может это как подфорум такой сделать.. Ещё один "форум", отдельной веткой, со ссылкой из верхней строчки (там, где пикчерз, чат, форум и гостевая) и названием "жители", или "парнатовцы", или ещё как-нить.. А можно просто раздел в форум добавить, и темы годами выпуска открывать.. Главное - чё-нить придумать, что б можно было списки классов составлять. По-моему - очень нужная весч получицца..
« Последнее редактирование: Пятница ,26 Янв 2007, 12:10 от Govial »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #1 : Пятница ,26 Янв 2007, 13:53 »
 ;D ;D ;D потдерживаю! надо чёто придумать. ;D ;D ;D
уфу-фу

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #2 : Пятница ,26 Янв 2007, 23:10 »
Хорошая весч!!Я - ЗА!))

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #3 : Суббота ,27 Янв 2007, 00:02 »
Я тоже только за!

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #4 : Воскресенье ,28 Янв 2007, 14:24 »
Я тоже за. Хотя не всё поняла.Думаю разберусь в процессе.

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #5 : Понедельник ,29 Янв 2007, 16:44 »
Я тоже за. Хотя не всё поняла.Думаю разберусь в процессе.
Так а чего разбирацца-то? Речь идёт о таком, образно говоря, мини-архиве. Хотелось бы, что б Паша когда-нить сделал такую ветку форума, в которой каждой темой представлен один класс, и отсортированы они (классы) по дате выпуска. И каждый зарегистрированный пользователь (скажем со званием "Full Member") мог бы эти темы редактировать. И получилось бы, что я, скажем, помню свой класс, немного параллельный, и на пару лет старше пару классов ещё. Ну, и всех тех, кого помню - в эти темы/классы записываю. Прям по именам с фамилиями. Как и, собстстно, любой зарегистрированный пользователь в звании "Full Member" (или лучше всё ж-таки "Sr. Member", что б мелким пакостникам чуть сложнее было, если кто напакостить захочет).. Так вот совместными усилиями общую картину большинства выпусков можно будет воссоздать. Единственное "что" - "ветка форума" - эт моё предложение, а вариантов оформления этой общей мысли может быть ещё целая куча других каких-нить. По-этому, если у кого какие варианты "оформления" возникнут отличные от моего - писАйте, граждане, не стесняйтес..;))
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #6 : Вторник ,30 Янв 2007, 12:15 »
ой! поняла! я опять за за за! Я многих помню и первая их всех сдам! я правильно все поняла?

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #7 : Вторник ,30 Янв 2007, 14:58 »
 ;D ;D ;D А почему Бубен ничего не отвечает в теме? Если надо идеи, дай знать, народ прореагирует, выберем лучший вариант. ;D ;D ;D
уфу-фу

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #8 : Среда ,31 Янв 2007, 09:29 »
я со всем согласен! :)
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Olya Gorelik

  • Sponsor
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 178
  • Карма: 83
  • -= Парнат Forever =-
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #9 : Четверг ,01 Фев 2007, 12:00 »
A kak dokazivat' budem, chto mi tam uchilis'??? :-)

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #10 : Четверг ,01 Фев 2007, 12:39 »
По-моему уже одно то что мы сидим здесь-даже можно сказать пропадаем!
Лучшее доказательсто принадлежности к Парнату.

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #11 : Четверг ,01 Фев 2007, 13:05 »
Если вы помните "кого-то" из своих одноклассников да ещё тех, кто учился в параллельном классе и классах постарше, то это наилучшее доказательство того, что вы ТАМ учились.

Если фамилии из списков вашего и других классов вам знакомы, то всё впорядке - вы не зря здесь сидите-пропадаете, вспоминая как Мисаночка вам кабачковую икру раскладовала ;)

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #12 : Четверг ,01 Фев 2007, 14:09 »
А у нас не было паралельного класса.Смутно догадываюсь почему.Может кто точно знает?

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #13 : Пятница ,02 Фев 2007, 00:58 »
Всем здрасте.
Для начала прежставлюсь - Вениамин Казимировский (если меня лично кто не знает, то наверняка знают моего родного брата, надеюсь небезызвестного в парнатовских кругах - Константинова Михаила, кто постарше может ещё помнит сестру - Константинову Оксану).
Так вот, по поводу списка учащихся   если уж музыканты/художники добрались до Интернета и других продуктов информационных технологий, почему бы не пополнить ряды своего родного Парната в сети?
Если чем-то смогу помочь в плане подтверждения того или иного учащегося - всегда пожалуйста :)
« Последнее редактирование: Понедельник ,12 Фев 2007, 18:22 от buben »

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Создание списков учащихся по классам
« Ответ #14 : Пятница ,02 Фев 2007, 11:09 »
Так вот,  есть такой ресурс - Мой Круг - это первая в русскоязычном интернете социальная сеть для поиска одноклассников, однокурсников, коллег, сотрудников."
Эт, конечно, хорошо, что есть такой рессурс. Только это от ответственности не освобождает, если можно так выразиться..:) Просто моё личное-субьективное мнение, что про Парнат в любом случае тут нужно такую общую вспоминалку делать, кроме как если только появится наконец когда-нить официальный сайт парната, да ещё и с открытыми архивами. Да и то, у нас тут может всё равно чё-нить уникально-индивидуально-неповторимое получицца. Так что Паша - нужно чё-нить как-нить уже оформлять. И я всё ж-таки лично предпочитаю "Википедический" вариант, даж не смотря на то, что технически понятия не имею, как оно там работает. А про "подтверждение принадлежности к Парнату" - я имел в виду как-нить оградить продукт коллективного творчества от посягательств различных уродов и мудаков типа мелких пакостников интернет-хулиганов, которых хлебом не корми - дай напакостить как-нить. И вопрос только в том, как права на редактирование распределять. С одной стороны процедуру идентификации не следовало бы излишне усложнять, что бы у людей охоту редактированием занимацца не отбить. А с другой стороны, если всех подряд правом редактирования наделять - достаточно одного редиски, что б какой-нить полугодичный плод совместных усилий начисто похерить. Так что и излишне упрощать это дело тоже не стОит. Вот такая вот дилемма. Только для начала вот было бы что редактировать, а кому - эт уж мы как-нить разберёмся, думаю что.. :)
« Последнее редактирование: Понедельник ,12 Фев 2007, 18:23 от buben »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер