Автор Тема: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК  (Прочитано 24272 раз)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #15 : Четверг ,28 Июн 2007, 23:24 »
Ну наконец-то ХИМИК вылез!!! ;D ;D ;D
Саша, 100 лет тебя не видел!!! Помню на одну минуту разминулись возле Академии 2 года назад, а до этого - в Парнате, кода ты из Индии приехал с красной точкой на лбу  :) :) :)
Очень рад тебя слышать!!!! Господи, слов нет!!!

п.с. А по ступенькам спускаться, как это делал ХИМИК, так никто и не научился :) :)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #16 : Пятница ,29 Июн 2007, 00:25 »
  А вот ссылочка на фото первого парнатовца, который прошёл "ЗАНАК" до конца. Это Дима Скоробогатый.   :D
 
Диа Скоробогатый молодец!! Но!! Химик тоже не промах!! С его приходом стало не актуально ПРОСТО ПРОЙТИ ДО КОНЦА!! Химик проходил Занак выбивая всех "Дедков", собирая все "Абирыгалауки" и все "Шарики" (это его жаргон :) ) и при этом не истратив ни одной жизни  :) :)
А когда в Парнате появились "крутые" компы :) Химик был единственным, кто прошёл "Heretic" (естественно, открыв все секретные уровни, собрав все бонусы, все "масачкi"," пцiчкi" и "чарапкi"  :) )
В этом Хима был просто маньяк :) :) :)

zebo

  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 25
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #17 : Пятница ,29 Июн 2007, 09:08 »
Liffa!esli pomnish, ximik ,idya po karidoru ,postoyanno dostaval iz shtanov svoy ukazatelniy palez,delaya vid 4to on v tebya strelyaet,bilo rja4no..i vot tolko teper ya dognal,4to eto na nego povleyali kompi...a to 4to po stupenkam on spuskalsa 4aplinom so skorostiu sveta eto bilo zabavno povtirkat! :D

Kivi

  • химик
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #18 : Пятница ,29 Июн 2007, 11:40 »
Ну наконец-то ХИМИК вылез!!! ;D ;D ;D
Саша, 100 лет тебя не видел!!! Помню на одну минуту разминулись возле Академии 2 года назад, а до этого - в Парнате, кода ты из Индии приехал с красной точкой на лбу :) :) :)
Очень рад тебя слышать!!!! Господи, слов нет!!!

п.с. А по ступенькам спускаться, как это делал ХИМИК, так никто и не научился :) :)

Да, тот раз был единственным, когда я заходил в лицей после каникул в 2001 году. А по ступенькам я и сейчас так шлепаю. И всю жизнь наверное буду шлепать. Этот способ самый ненапряжный и быстрый для меня =)
Lets Rock!
Играть с колбами - моя работа

Kivi

  • химик
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #19 : Пятница ,29 Июн 2007, 11:45 »
Точно! я вспомнил что такое дедки, а вот что такое абирыгалауки хоть убей не помню. Было такое? Что это? И херетик - он у меняи сейчас есть на диске для памяти =)
Я вот жду когда мне аватару разместят здесь, я написал админу. Тогда я по другому называться буду. Но под ником будет написано химик.
Lets Rock!
Играть с колбами - моя работа

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #20 : Воскресенье ,01 Июл 2007, 02:54 »
Химик!! НУ как же так?!?! :( Абiрыгалаука - это когда "шарик с двоечкой" подбираешь  - появляется такая фигня на носу "самолёта", похожа на хвост рака, чем больше двоечек насобираешь - там больше хвост...и тогда ты типа неуязвимый какое-то время...абирыгалаука популярностью не пользовалась, все любили 5-ку, которая "с дедком" превращалась в длинный луч, сметающий всё на своём пути ;D ;D ;D
Боже, какой детский сад ;D ;D ;D ;D

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #21 : Воскресенье ,01 Июл 2007, 03:32 »
Кстати, теперь, когда у тебя есть звезда на погонах - ты и сам можешь аватар разместить....ато ждёт он ;D А зачем по другому называться будешь? ???

Kivi

  • химик
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #22 : Воскресенье ,01 Июл 2007, 04:57 »
Хорошо, что сказал. Вот я и изменил настройки. Хоть убей не помню что там за двойка была. Помню нолик, пятерка - О да! это самое любимое было. Семерку помню. Больше никакого оружия не помню  :(
Как бы я сейчас сыграл в этот детский сад  ;D ;D ;D
Lets Rock!
Играть с колбами - моя работа

Kivi

  • химик
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #23 : Воскресенье ,01 Июл 2007, 04:59 »
Я помню только лучом можно было "скарлупки" успеть убить  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Lets Rock!
Играть с колбами - моя работа

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #24 : Воскресенье ,01 Июл 2007, 23:12 »
Кстати, теперь, когда у тебя есть звезда на погонах - ты и сам можешь аватар разместить....ато ждёт он ;D А зачем по другому называться будешь? ???
Колхоз, конечно, дело добровольное... Но мне тоже очень нравился твой "hima:)"...

Kivi

  • химик
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #25 : Воскресенье ,01 Июл 2007, 23:40 »
Где колхоз? ???
А почему киви не нравится?  :( Прикольная птичка
Просто мне под химу картинки хорошей небыло. Хотелось бы что-то забавное химическое, а под рукой не оказалось. А вот птицы были :)
Lets Rock!
Играть с колбами - моя работа

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #26 : Понедельник ,02 Июл 2007, 00:29 »
Где колхоз? ???
А почему киви не нравится? :( Прикольная птичка
Просто мне под химу картинки хорошей небыло. Хотелось бы что-то забавное химическое, а под рукой не оказалось. А вот птицы были :)
:D :D :D Про колхоз - это выражение такое!!! :D :D :D Извини, даже не подумала, что может быть обидно! Sorry! :D  Птичка забавная, но "hima:)" - очень яркий, самодостаточный и запоминающийся ник ( ведь это ником называется?). И мне он очень нравится. Но если ты чуствуешь за этой птичкой комфортнее, то конечно будь "Kivi" :)
За выражение про колхоз извини еще раз!  ::) Я действительно употребляю это выражение по отношению ко всему. И предполагаю за этим выражением: наше личное право выбора. Не в коем случае не обсуждение или (тем более!) осуждение вкуса выбора. Смысловая нагрузка на "дело добровольное", а не на слове "кохоз". Так что извини еще раз - некрасиво, конечно, получилось...Вроде взрослая девица - а такие  оплошности совершает! ;D ;D
« Последнее редактирование: Понедельник ,02 Июл 2007, 03:11 от Анна Шут (1996) »

Kivi

  • химик
  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #27 : Понедельник ,02 Июл 2007, 04:48 »
Да неее, я не обижаюсь. Я так и подозревал что это какая-то фраза со специфическим смыслом и поэтому не понял. Мне стало любопытно и ты все обьяснила. У меня тоже есть личные слова, которые понимают лишь в моем кругу. Интуитивно их может быть и можно понять незнакомому, но не всегда. И значение каждый раз зависит от контекста. Вот например слово "божить", "забожил". Обозначает все! Я говорю "ну ты забожил (или божишь)!" типа делаешь что-то классно, ярко, производишь впечатление  результатом (и в плохом и в хорошем смысле - от ситуации). Или "ну что, будем божиться в постели" - это я так своим пацанам говорю в общаге, когда спать. Или "ну что, набожился в лабе? в постели? (или еще где-нибудь)?" понятно. Вот какой-нибудь девочке-музыканше я б сейчас сказал  - Ааааа! набожилась в музкоре!!! Она б испуганная побожилась (Богу) и убежала бы прочь ;D ;D Или еще употребляю слово "потешно" в смысле классно. Вот такие забабоны =)
Lets Rock!
Играть с колбами - моя работа

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #28 : Понедельник ,02 Июл 2007, 06:20 »
OK ;)

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: парнатовский ВУНДЕРКИНД-ХИМИК
« Ответ #29 : Вторник ,03 Июл 2007, 12:39 »
 ;D ;D ;D Как всё хорошо, когда всё хорошо.  ;D ;D ;D
уфу-фу