Ссылки на связанные события

  • Концерт Apple Tea: Вторник ,06 Мар 2007
  • Apple Tea ( Bass Day 3): Среда ,17 Дек 2008
  • Apple Tea и Люда Куц в "Койоте: Четверг ,03 Мар 2011

Автор Тема: Apple Tea  (Прочитано 112121 раз)

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Apple Tea
« Ответ #120 : Суббота ,19 Дек 2009, 23:57 »
http://www.euroradio.fm/by/1068/photoreps/42157/

Маша Лагодзіч апублiкавала рэпартаж аб канцэрте на Еўрарадыё. Чытайце i глядзiце фоткi.

Легендарныя Apple Tea, якія нядаўна аб’ехалі з канцэртамі ўсю Беларусь, наведалі родную Alma Mater – гімназію-каледж мастацтваў імя Ахрэмчыка, больш вядомую як “Парнат”

Некалі выпускнікі “Парнату”, а цяпер вядомыя музыкі гурта Apple Tea Ігар Сацэвіч і Аляксандр Сапега, вырашылі ўзяць шэфства над роднай школай  і арганізаваць там факультатыў, дзякуючы якому дзеці маглі б навучыцца іграць жывую імправізацыйную музыку. Дзеля гэтага Apple Tea адыгралі перад "парнатаўцамі" гадзінны канцэрт.

Паводле словаў Ігара Сацэвіча, ідэя гэта не новая: некалі падчас яго вучобы ў “Парнаце” вядомы бас-гітарыст Барыс Бернштэйн дапамагаў цікаўным разумець і іграць незвычайную для тых часоў музыку:

Ігар Сацэвіч: “Гэта гісторыя ўжо была. Калі мы хадзілі ў школу, да нас прыходзіў Бора Бернштэйн – басіст залатога складу “Песняроў”, але тады ён яшчэ працаваў у рэстаране “Каменная кветка”. Там былі вельмі моцныя музыкі, якія гралі прасунутую добрую праграму, напрыклад, Хэрбі Хэнкака, Чака Манджоні, іншых выканаўцаў, і прыносілі нам ноты,  дзяліліся бясцэннай інфармацыяй – фірмовымі аранжыроўкамі, якія не маглі не гучаць. З намі Барыс займаўся, прыходзіў да нас кожную нядзелю, працаваў абсалютна задарма.

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Apple Tea
« Ответ #121 : Понедельник ,04 Янв 2010, 06:42 »
Tessa Souter w/APPLE TEA

В феврале ожидается концерт «APPLE TEA» с американской джазовой певицей Тессой Сутер. Вот посмотрите её видео, как и вы, я его вижу впервые. А может вы знали её раньше? Говорят она очень часто гастролирует в России, любит эту экзотическуюю страну. Теперь вот и в Минск заедет.
http://www.youtube.com/watch?v=UY91txygotQ&feature=player_embedded

wasil geiger

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 21
  • A eto ja!
Re: Apple Tea
« Ответ #122 : Вторник ,05 Янв 2010, 17:50 »
Sapa,mecztaju wstretitsja s Wami-"Jabloczniki dorogije"w tesnom krugu(kak kogda-to u Blajzera
na kuchne-pomnisz?ili u"Was"w restoranie-"u pracy"),za rjumoczkoj Czaju,da i posluszat-kuda priszli,
kuda idjote?
Waszi "CD"do such por sluszaju s udowolstwijem i Gordostju!!!(Za czto-Sam znajesz...)

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Apple Tea
« Ответ #123 : Вторник ,05 Янв 2010, 22:08 »
Вася, а ты чем занимаешься? Ну, в смысле, есть твои записи и т.д.

nata

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 33
  • эх!!!
Re: Apple Tea
« Ответ #124 : Среда ,06 Янв 2010, 11:44 »
Вася, а ты чем занимаешься? Ну, в смысле, есть твои записи и т.д.
вот именно. а то в инете мало инфо.  подробней , пожалуйста. конкретно. где (ну это написано в инете), чем, как, проекты. можно даже райдер  ;D ;D ;D. (бытовой, технический  ;) )

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Apple Tea
« Ответ #125 : Среда ,06 Янв 2010, 15:25 »
А мы тут уж подготовимся к встрече! 

wasil geiger

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 21
  • A eto ja!
Re: Apple Tea
« Ответ #126 : Среда ,06 Янв 2010, 17:10 »
Sapa,nu kak Tebie-rodnoj skazat?Czem ja zanimajus?-igraju na skripke,segodnja,kak i wsie dni w
"etom"Nowom Godu u nas byl Neujahrskonzert--publika daze bisowala,a igrali,kak ni stranno-
"Karmen-siuit"(Bize-Szczedrin),Konzert L.Gulda dla Cello s orkestrom(rock-konzert),Mijo"Wol na krysze".
A zapisi-priwezu,pri okaziii---tolko po-nemecki ili po-polski
Nadejus,-uwidimsja,a to poslednij raz slyszal Tebja(da i Blajzera)-iz Warszawy.

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Apple Tea
« Ответ #127 : Четверг ,07 Янв 2010, 01:52 »
Записи по-польски или по-немецки - ты что имеешь в виду? Польскую иль немецкую водку? Помню, у нас ходило такое парольное слово - ну, что, записи принёс?

wasil geiger

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 21
  • A eto ja!
Re: Apple Tea
« Ответ #128 : Четверг ,07 Янв 2010, 16:22 »
To jest,dorogoj,bez zapisej Ty menja uze nie LJUBISZ???
Nuzny Tebie zapisi-kak igraju solo s orkestrom-Konzert Sibeliusa,ili Tschajkowskogo,iliSarasate,ili,Vivaldi,ili"Ein Heldenleben",ili...
Bez zapisej-nizja na etoj stranice,s "takimi"welikimi obsczatsja???
Sapa,AU!!!,eto-Ja,Waska Tarabuko-kotoryj zral s Toboj w Parnate-
manku s seljodkoj!Zabyl???Sprosi Blajzera,Galanowa,nu,na hudoj koniec-Awdeja!!!
Wsio-rawno!-ja ljublju Tebja-PROTIWNYJ!!!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Apple Tea
« Ответ #129 : Четверг ,07 Янв 2010, 23:48 »
Вася, про записи это была шутка. Чё-т ты там в Немечинне вааще потерял чувство юмора, приезжай сюда на апгрэйт!

wasil geiger

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 21
  • A eto ja!
Re: Apple Tea
« Ответ #130 : Пятница ,08 Янв 2010, 15:55 »
Sapa-dorogoj,nu,priznajsja-bylo by Tebie interesno sidet i sluczat/smotret zapisi"moich"Konzertow?!?Spektaklej(po-nem./pol.)ili,skoreje,pobazlat"Za Zist"!!!
A mnie czastenko(osobenno,kogda nostalgija"dopadnie")hoczetsja wkljuczit "WAS"-
i wmeste powspominat,pogrustit o swojom o"Dewiczjem"-o junosti,Parnate,Druzjach-
odnim slowom:"O Rodinie"(blin,zwuczit kak-to primitiwno-zalostliwo!!!,no PRAWDA!

wasil geiger

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 21
  • A eto ja!
Re: Apple Tea
« Ответ #131 : Пятница ,08 Янв 2010, 15:59 »
A znajesz,czto mnie na moju"chandru-nostalgi"Wowka Dejko posowetowal--posmotret"Okno w Paris"!-Predstaw sebie,oczen pomogajet!
Nu jesczo"Zoluszka"(s Perdjuczkoj!):...ja hot inie Tusse,no Oczen hoczu!!!"

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Apple Tea
« Ответ #132 : Среда ,03 Фев 2010, 00:22 »
Мы уж думали, что с уходом Хрусталёва с ОНТ «Великолепная пятерка» закончилась. А вот и нет, через год шоу вернулось в эфир. Две недели назад, мы записали все шесть программ, первая выходит в субботу 6 февраля в 21.05.
Напомню, это трэш-программа, смотреть её надо весело, со стёбом. Как ещё можно воспринимать поющих и одновременно пляшущих работников «ТЭЦ-4», зубных врачей, лесников, продавцов и милиционеров.

В этом сезоне будут исполняться песни 90-х: «Белые розы», «Электричка», «Гранитный камушек», «Чё те надо!» и другие.

Ну, и конечно, ритм шоу будут задавать "Apple Tea"!

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Apple Tea
« Ответ #133 : Пятница ,05 Фев 2010, 07:34 »
Яблочный Чай в Дольче Вита

Напоминаю, по пятницам (сегодня) и субботам «Apple Tea» играет в ресторане «Dolce Vita» ул. Кирова, 13,  тел.: (8 017) 218 35 55
Особенности меню: Гриль, Десертная карта, Карта вин, Коктейльная карта, Кофейная карта, Меню барных закусок, Пицца, Разливное пиво, Свежая выпечка, Чайная карта

Особенности обслуживания: Wi-Fi, Курение разрешено, но есть зона для некурящих.
Дисконтные карты есть. Обмен валют есть. Кондиционер есть. К оплате принимаются: Maestro, Master Card, VISA, Visa Electron. Парковка есть

wasil geiger

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 21
  • A eto ja!
Re: Apple Tea
« Ответ #134 : Суббота ,06 Фев 2010, 18:07 »
Sapa,a po ponedelnikam w "NIEdolce vita"???Skazi,gdie Was mozno w"normalnyje"dni zostat,
ili-repetirujete?