Автор Тема: Как вы узнали про parnat.com  (Прочитано 71417 раз)

Alesya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: Как вы узнали про parnat.com
« Ответ #30 : Понедельник ,23 Апр 2007, 11:32 »
Ээээ....Ладно.Материться здесь не буду.Но выскажу лично.Фух...дышите глубже.Алеся,смерти моей желаешь?)А хотя,глупый вопрос)
Зря ты так,ничего личного,просто так оно и было!

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Как вы узнали про parnat.com
« Ответ #31 : Среда ,25 Апр 2007, 10:17 »
Александер Яскельчик (выпук (именно так!  :) ) или просто Yaskel, как-то с мной в нет пошёл, и так вроде невзначай:"Давай на Парнат.сом залезем" ?!?!?!?!?!?!?
И вы фсе молчали?!?!?!?!

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Как вы узнали про parnat.com
« Ответ #32 : Суббота ,05 Май 2007, 10:27 »
Зря ты так,ничего личного,просто так оно и было!
забыли и забили!В общем,проехали.)
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Anton Agaroff

  • -=Виват, парнат!=-
  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 64
Re: Как вы узнали про parnat.com
« Ответ #33 : Среда ,21 Ноя 2007, 12:37 »
А вот я искал где-то год, может больше... в яндексе, на рамблере, на гугле... но тупняк конкретный - почему-то не догадался написать в поиск " парнат" ... всё по официальному названию искал. нашол на одном из форумов какого-то выпускника годов эдак 70-х... и всё...
А нет, не всё - нашол одноклассницу - Лильку аксёнову. в бэрэсэмэ она трудиццо щас . и расстроился, хотя и не сильно - он неё, в принципе, можно было ожидать такого. Вот сопсно и всё, что я нашол год назад. А буквально два дня назад мне один чел прислал приглашение в " мой мир" на мэйл.ру. Я зашол и заполнил анкету - там нашол название парната (опять изменилось). Потом сморю - 38 человек типо выпускники парната. Ну, я туда, а там Бубен... :)
ну я и нажал на его сцылку. Так сюда вот и попал... Приятно наконец оказаться в знакомой компании. Бубен, тебе респект и уважуха!
Мэбля

Anton Agaroff

  • -=Виват, парнат!=-
  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 64
Re: Как вы узнали про parnat.com
« Ответ #34 : Среда ,21 Ноя 2007, 12:40 »
А ваще я тупо искал тему, где можно запостить пятый пост, чтобы отредактировать данные, вот сюда и написал, ГЫ :D
Мэбля

Dash-shka

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 21
Re: Как вы узнали про parnat.com
« Ответ #35 : Четверг ,22 Ноя 2007, 08:58 »
a mne skazal kto-to iz odnoklassnikov, ne pomnju kto, no pomnju, 4to skazali kak by mejhdu pro4im, tipa ni4ego udivitelnogo:-) I udivilis, po4emu ja do sih por ne znaju:-) Po4uvstvovala sebja o4enj otstavshej:-)
"Zhiznj- eto ulybka, dazhe kogda po lizu tekut slezy.."
(Leopold Mozart)