О Парнате > Педагоги и образование

Двуреченская Валентина Васильевна.

(1/2) > >>

Govial:
Классная воспитательница (выпуск 1992 года). Воспоминания ужасные. Все мальчики (и наверняка некоторые девочки) боялись её как огня. Моё личное мнение - нельзя было ей маленьких детей доверять. Калечила она психику детскую, неокрепшую. Но зла на неё не держу (уже). Как, впрочем, и все остальные, думаецца мне. Чего было - того было. И пусь его. Понятно, что всё это было "из лучших побуждений" (скорее всего). Только вот вспоминать про общение с ней почему-то не очень приятно. Но нужно. Если кто чего другого помнит - пишИте..
А всё, что помню лично я, можно определить в одно слово - ТЕРРОР. Антипод Шаховой..

Olya Gorelik:
Pomoimy, ona u nas tozhe bila zam-klassnoi rukovoditel'nitsi.  Vipusk 2002.  Tak ili net?

Ольга Гуськова:
Жень, я думала это у нас ТЕРРОР под Нелкой был, а вы там "рядом" ещё по-человечески росли. А оказывается, и вашу детскую неокрепшую психику калечили из "лучших побуждений". Словно, работали воспитателями не в школе одарённых детей, а в колонии....Как мне всё это близко и знакомо... Да ладно, зла я тоже уже давно ни на кого не держу. Жалко только, что мне некого вспомнить, называя трогательно "моей второй мамой", как Алина это делает...

Alex Sapega:
Ольга, ты не одинока в своих воспоминаниях. Повзраслев, многое понимаешь. Как это женщине всю жизнь проводить с чужими детьми и не воспитывать своих? Это ж ненормально! Вот и получается, что нами старались управлять люди не совсем здоровые!
Хочется, чтобы воспитатели зашли на этот форум и откорректировали свои отношения с детьми!

Govial:

--- Цитата: Ольга Гуськова 1992 от Воскресенье ,04 Мар 2007, 10:54 --- Жалко только, что мне некого вспомнить, называя трогательно "моей второй мамой", как Алина это делает...

--- Конец цитаты ---
Ну, в начальных классах нашей "второй мамой" считалась Людмила Николаевна Шахова. Ну а потом мы подросли, и на пару лет начался тотальный террор Двуреченской. Я даж помню, как как-то раз нас с ещё парой мальчишек по голым задницам кедой ВВ лупасила. Ну а потом мы снова ещё немного подросли, и лупасить стало проблематично, но неприятные осчусчения оставались ещё довольно продолжительное время. Ну а потом, годам к двадцати, прошли и они. Ну, и конечно,всем понятно, что любовь к Парнату кедой не отобьёшь. Даж и по самой голой заднице..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии