Ссылки на связанные события

  • Последний звонок 2007г: Пятница ,25 Май 2007

Автор Тема: Выпускной 2007  (Прочитано 69873 раз)

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Выпускной 2007
« : Пятница ,09 Мар 2007, 10:47 »
Вот уже не за горами и выпускной.А мне всегда казалось,что я до этого как минимум не доживу!Х_Х А вот и нет.Почти дожила.Каждый год видела одну и ту же картину:половина выпускников парнат ненавидят и быстрее мечтают свалить,а другая половина смотрит в своё будущее как-то не уверенно и боится покидать стены родной теплицы.И мне всегда было интересно,а что буду чувствовать я?!Странно то,что я еще не понимаю.Только жуткая усталость.И очень обидно,что наш курс подкачал...Капусты не было.В 12"А" аж целый один мальчег!Обидно как-то.И последнего звонка толкового не будет.Всем пофигу.Все устали.Но раньше  тоже и также уставали,и не смотря на это делали и капусту и классный концерт в конце года.Эхъ...Еще несколько месяцев и я стану гостем в родных стенах. :-[
« Последнее редактирование: Понедельник ,07 Май 2007, 08:49 от buben »
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Выпускной 2007
« Ответ #1 : Пятница ,09 Мар 2007, 12:48 »
В 12"А" аж целый один мальчег!Обидно как-то.
Ну.. В некоторых классах и этого небыло. Так что не так уж это и плохо.. ;)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Выпускной 2007
« Ответ #2 : Суббота ,10 Мар 2007, 16:36 »
naschet poslednego zvonka, esche est vremia...chto nebolshoe po vremeni no emkoe vpolne moghno podgotovit......a samo po sebe nichego proishodit ne budet...vsegda v gruppe est lidery kotorye vseh i zavodiat:D tak chto esli est ludi kotorym ne vse ravno i kotorym ne hochetsia narushat tradizii, moghno poprobovat sklonit i organizaovat ostalnyh...glavnoe horoshie idei, a podgotovka vovse ne obiazatelno zanimaet mnogo vremeni, voprost naskolko organizovanno prihodiat na repetizii uchastniki:)
Na moei pamaiti, a tak ghe v moi god vypuska...pomimo togo chto 12-i vsegda ustraival malenkii kapustnik na poslednii zvonok, ehsce bylo veseloe pozdravlenie ot 11 klassa... V svou ochered buduchi esche 11-m, poluchilsia vesma horoshii kompot iz razlichnyh pesenok s pridumannymi slovami; kaghmu vypuskniku po kupletu...bylo ochen v temu...:D  smeh kstati toghe ochen snimaet  horosho ustalos:D

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #3 : Суббота ,17 Мар 2007, 02:03 »
Спасибо за дельные советы!Надеюсь удастся применить на практике!)Что-нибудь да получится!Пирходите!
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #4 : Суббота ,17 Мар 2007, 02:05 »
Ну.. В некоторых классах и этого небыло. Так что не так уж это и плохо.. ;)
Дауш...жуть какая.
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Alex Sapega

  • sapega
  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 121
  • -=may day=-
Re: Выпускной 2007
« Ответ #5 : Суббота ,17 Мар 2007, 14:21 »
Нас было 7, а девчёнок 11 - удачно сложилось, но не удачно с воспитателями, почти каждый год менялись!

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: Выпускной 2007
« Ответ #6 : Воскресенье ,18 Мар 2007, 06:18 »
Света!давай нас к делу приобщай:-)может мы че-нить вам от себя добавим:-)а в одной из тем есть предложение сделать выпускной ,где сперва будет что-нить от 12х,а потом Знич и Яблочный чай.
а также зови Тёму,с ним все посмеемся:)хехе


Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #7 : Воскресенье ,18 Мар 2007, 07:04 »
Пашка!Если это правда,то это просто гениально!А товарищ Таболич и Яблочный Чай согласятся?Было бы просто  супер!Лично Я от такой идеи в восторге! ;D
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Alesya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: Выпускной 2007
« Ответ #8 : Понедельник ,19 Мар 2007, 14:32 »
Свет,ты ,наверное,что-то пропустила,(раз в парнате ты не в курсе,отвечу писменно!)
вообщето у нас концерт уже на минут 30-40 заплонирован,плюс возможно оркестр будет,ну и "слово" художникам тож дадим))Так что традиции не умрут!

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: Выпускной 2007
« Ответ #9 : Вторник ,20 Мар 2007, 08:19 »
есть вопросы на эту тему?
инфа и стадия разработки здеся...

http://www.parnat.com/forum/index.php/topic,354.0.html

Пашка!Если это правда,то это просто гениально!А товарищ Таболич и Яблочный Чай согласятся?Было бы просто супер!Лично Я от такой идеи в восторге! ;D
« Последнее редактирование: Вторник ,20 Окт 2009, 12:42 от buben »

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #10 : Пятница ,23 Мар 2007, 22:52 »
Свет,ты ,наверное,что-то пропустила,(раз в парнате ты не в курсе,отвечу писменно!)
вообщето у нас концерт уже на минут 30-40 заплонирован,плюс возможно оркестр будет,ну и "слово" художникам тож дадим))Так что традиции не умрут!
Блин,чуваки,я вообще не в теме походу Х_Х !Зная свой класс,мне даже страшно представить,что это буде такое.!Х_х
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Alesya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: Выпускной 2007
« Ответ #11 : Суббота ,24 Мар 2007, 14:18 »
Блин,чуваки,я вообще не в теме походу Х_Х !Зная свой класс,мне даже страшно представить,что это буде такое.!Х_х
Свет,насколько мне помнится,у тебя идей не было...может сейчас воплотишь,если тебя концерт так волнует!точнее его "качество"

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #12 : Воскресенье ,01 Апр 2007, 02:46 »
Свет,насколько мне помнится,у тебя идей не было...может сейчас воплотишь,если тебя концерт так волнует!точнее его "качество"
Идеи у меня какраз есть,но нехватает технической возможности их воплотить!И если честно,то чем ближе к выпуску,тем меньше меня волнует концерт и больше начинает волновать мое поступление!А что касается последней песни,то вы меня уж простите,но петь ее я не стану!И никакая СОТОНА не заставит меня это сделать!Для меня остается загадкой,ведь много же классных песен,зачем из них выбрали самую позорную!?Бррр..... ??? :-\ Х____Х
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: Выпускной 2007
« Ответ #13 : Пятница ,06 Апр 2007, 02:31 »
народ
 вопросег про ваш выпускной...

вам вапче интересна идея концерта?
я хочу, чтоб "эпл ти" и "зни4" поиграли.
группы согласны.

сейчас нужно конкретно знать:
      1. нужно ли это вам?
      2. МОЖНО ли в парнате это проводить?
дальше будем решать, када будут ответы на эти вопросеги

довайте двигацца, время бежит : )

можно было бы скооперировацца
и фсем былоп кайфна




Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпускной 2007
« Ответ #14 : Пятница ,06 Апр 2007, 05:38 »
Завидую... :)
 Вернуться бы в наш выпускной и все исправить! Наш класс был без творческого лидера и, пожалуй, не самый сплоченный. Так что выпускной концерт мы ничего стоящего не сделали. Я бы даже сказала - завалили!!! Стыдоба!!!  :'( Наш воспитатель (Подгайская Г.Н.) пыталась исправить ситуацию, пригласила какого-то не очень умного режиссера с бездарным сценарием про тракторы. И класс в принципе дружно развалился от какого-либо участия. В последнюю ночь наши ребята Ваня Лукин и Вася Зенько придумали танец. Мы порепетировали разочек и, перекрестившись,  выпрыгнули на сцену в нашу звездную минуту  втроем , одержимые высокой идеей "подрыгаться". От волнения Ваня забыл сказать вступительное слово перед нашим выступлением, и вся концепция высокого танца рухнула в одночасье, так и не успев ни созреть, ни распуститься, ни уж тем более дойти до зрителя. Наверное, никто в зале ничего не понял. И все же  я ребятам до сих пор очень благодарна, что они предложили поучаствовать в этом мероприятии. Хоть как, но пытались! :D
Насколько я помню, наш класс еще дарил свои работы на память учителям.В общем, тоже вариант (для художников). Кстати, на вручение дипломов тоже ничего не подготовили. Уже во время выступления ребят из параллельного муз.класса, мы  быстренько решили спеть песенку ДДТ. Вылетали на сцену с этузиазмом первоклашек.На сцене забыли слова, да к тому же без голосов и слуха! Как же этот выдержали музыканты со своим абсолютным музыкальным слухом??? Тяжко им было...  ;D ;D ;D Мои родители были в самом настоящем шоке от позора! :-\
Так что, ребяты выпускающиеся! Обязательно делайте и готовьте концерты на выпускной! Через "не могу" и усталость подготовительных репетиций к экзаменам, по ночам и на переменках! В любое время. Никогда об этом не будете жалеть!!!  ;) ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Пятница ,06 Апр 2007, 08:09 от Анна Шут (1996) »