Ссылки на связанные события

  • Последний звонок 2007г: Пятница ,25 Май 2007

Автор Тема: Выпускной 2007  (Прочитано 70634 раз)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпускной 2007
« Ответ #135 : Вторник ,17 Июл 2007, 04:10 »
Спасибо!Но пока я не жалею ни о чем!:)А ты в Москве живешь?Очень здорово!Кстати,если я кому-нибудь понадоблюсь или просто так,вот мой московский номер +7 909 972 57 51
ЗЫ:Анна,спасибо за телефон!
10 лет назад я тоже ни о чем не жалела...

Alesya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: Выпускной 2007
« Ответ #136 : Вторник ,17 Июл 2007, 08:26 »
Леся, тебя тоже от всей души поздравляю!
Спасибо)))

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Выпускной 2007
« Ответ #137 : Вторник ,17 Июл 2007, 09:10 »
 ;D ;D ;D Алеся, а ты не хотела попробовать поступить в Москве (как Стёга), или Питере, или где-нибудь в дальнем зарубежье? Думаю, у тебя есть хорошие шансы. Или с Ничковым как-то привычно и уверенней? У тебя же столько дипломов лауреата всяких конкурсов! Это чисто патриотическое или отец всёже пытается тебя чуть-чуть куррировать по жизни?
                                                                                                           ;D ;D ;D
уфу-фу

Dima Zelensky

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: 8
  • завтра будет
Re: Выпускной 2007
« Ответ #138 : Вторник ,17 Июл 2007, 12:14 »
Света, поздравляю! Это уровень!  ООчень рад за тебя, успехов тебе и вперед!!!! не сбавляй обороты!

Alesya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: Выпускной 2007
« Ответ #139 : Вторник ,17 Июл 2007, 12:39 »
;D ;D ;D Алеся, а ты не хотела попробовать поступить в Москве (как Стёга), или Питере, или где-нибудь в дальнем зарубежье? Думаю, у тебя есть хорошие шансы. Или с Ничковым как-то привычно и уверенней? У тебя же столько дипломов лауреата всяких конкурсов! Это чисто патриотическое или отец всёже пытается тебя чуть-чуть куррировать по жизни?
 ;D ;D ;D
Что косается Москвы,то пусть Стёга там прославляет. В Питер-не хочу,ещё многому могу научится у Ничкова,а что будет дальше...посмотрим...если что,то парнат.com узнает один из первых! ;)

Dima Zelensky

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: 8
  • завтра будет
Re: Выпускной 2007
« Ответ #140 : Вторник ,17 Июл 2007, 12:53 »
Алеся, поздравляю !

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпускной 2007
« Ответ #141 : Вторник ,17 Июл 2007, 22:23 »
;D ;D ;D Алеся, а ты не хотела попробовать поступить в Москве (как Стёга), или Питере, или где-нибудь в дальнем зарубежье? Думаю, у тебя есть хорошие шансы. Или с Ничковым как-то привычно и уверенней? У тебя же столько дипломов лауреата всяких конкурсов! Это чисто патриотическое или отец всёже пытается тебя чуть-чуть куррировать по жизни?
 ;D ;D ;D
У каждого своя дорожка, Олежка. Разве не так? ;)

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Выпускной 2007
« Ответ #142 : Среда ,18 Июл 2007, 02:35 »
 ;D ;D ;D Да, конечно Аня. Просто я знаю Алесю, и то, что она училась в парнате, чуть-чуть и моя заслуга. Я её отцу  когда-то "разрекламировал" парнат, и он (Владимир Сеогеевич - мой бывший начальник (бывший зам. начальника ГВО РБ, ныне начальник ансамдля песни и танца КБВО)) решил подать документы для поступления Алеси.  Так что это простое любопытство, так как я знаю эту семью, и мне интересно как складывается её профессиональная карьера. А до этого она училась в школе N-4 (если не ошибаюсь с номером, пристижная школа ) на проспекте Машерова. Я её иногда от туда забирал и приводил домой, когда был солдатом срочной службы.  :) Вот и всё. ;) А Алеся конечно молодец. Она и сама об этом знает. :D
                                                                                                               ;D ;D ;D
уфу-фу

Alesya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: Выпускной 2007
« Ответ #143 : Среда ,18 Июл 2007, 02:48 »
;D ;D ;D Да, конечно Аня. Просто я знаю Алесю, и то, что она училась в парнате, чуть-чуть и моя заслуга. Я её отцу когда-то "разрекламировал" парнат, и он (Владимир Сеогеевич - мой бывший начальник (бывший зам. начальника ГВО РБ, ныне начальник ансамдля песни и танца КБВО)) решил подать документы для поступления Алеси. Так что это простое любопытство, так как я знаю эту семью, и мне интересно как складывается её профессиональная карьера. А до этого она училась в школе N-4 (если не ошибаюсь с номером, пристижная школа ) на проспекте Машерова. Я её иногда от туда забирал и приводил домой, когда был солдатом срочной службы. :) Вот и всё. ;) А Алеся конечно молодец. Она и сама об этом знает. :D
 ;D ;D ;D
Спасибо,за такие воспоминания))) ::) Та музыкальная школа была (и есть) вроде №10,недалеко от 1-ого корпуса академии.

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпускной 2007
« Ответ #144 : Среда ,18 Июл 2007, 02:49 »
Обе девченки молодцы, конечно! Что и говорить. ;D ;D ;D
 Но после Парната мой путь долго курировали мои родители. Что, впрочем. не так уж и плохо. Но пришел момент самостановления, и уж тогда я все повернула так как считала нужным. Пришлось, конечно, и осаду выдержать, и неприкрытое недоумение окружающих. А теперь мои родные говорят, что поддержат любое мое начинание, т.к. я уже им доказала состоятельность и перспективность своего мнения. Но сколько лет прошло с момента окончания Парната? 10лет!!! Так что, девченки, не теряйтесь! А мы посмотрим, как вы распорядитесь своей судьбой ;) Удачи во всем!!! и не пуха в дальнейших сессиях! ;D ;D ;D

Alesya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: Выпускной 2007
« Ответ #145 : Среда ,18 Июл 2007, 02:49 »
Алеся, поздравляю !
Спасибочки))

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпускной 2007
« Ответ #146 : Среда ,18 Июл 2007, 02:52 »
А вообще, главное - образование, а потом все остальное!

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #147 : Четверг ,19 Июл 2007, 08:06 »
Света, поздравляю! Это уровень! ООчень рад за тебя, успехов тебе и вперед!!!! не сбавляй обороты!
Димуль,спасибо огромное!
Хоть было и сложно,но я хочу отдать должное парнату,а особенно моему учителю Геннадию Анатольевичу Трофименко!Вот это и есть ТОТ ЧЕЛОВЕК,который дает этот уровень нам,его ученикам:Светке Белоусовой,Теме Трофименко,Исаеву Артему.Исаев сейчас регулятор у Мравинского,Тема Трофименко первую дудку играет в гос.капелле РФ.Светка в оперном при консе!
А еще хочу сказать,что парнат таки дает очень весомую базу!Я этого не ожидала,но все мои экзамены в МГК прошли как по маслу.У меня было такое ощущение,что меня Бог на руках проносит над всеми сложнастями!Возвращаясь к парнату,хочу сказать,что после той школы,которую я получила там,мне уже почти ничего не страшно.Если кто не знает,меня в прошлом году из парната выгнали за "неуспеваемость".!))))))Восстанавливолась все лето!)Но в этом деле я тоже очень сильно сморозила!Так что спасибо учетилям и персоналу за знания и за умение выживать!)
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Vero

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 89
Re: Выпускной 2007
« Ответ #148 : Пятница ,20 Июл 2007, 07:14 »
stega, moi pozdravlinia!

Pro temu trofimenko i svetku belousovu slischat' ochen priatno - moy vipusk! peredavay Privet, esli uvidisch'!

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #149 : Пятница ,20 Июл 2007, 11:15 »
Спасібо!Не вопрос,передам.если нужно могу дать их мобильные!
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди