Ссылки на связанные события

  • Последний звонок 2007г: Пятница ,25 Май 2007

Автор Тема: Выпускной 2007  (Прочитано 70633 раз)

Alesya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: Выпускной 2007
« Ответ #45 : Понедельник ,07 Май 2007, 07:20 »
А что худкор? Они там шевелятся насчёт этого? Спросите, может вместе веселее буит.
Ребята вроде что-то думали,но результата пока нет,может Саша что-нибудь под гитарку сбацает))

Nuu

  • Newbie
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Выпускной 2007
« Ответ #46 : Понедельник ,07 Май 2007, 11:06 »
Света, хочется обратиться к тебе!
Я чего-то не понимаю?
1. Сначала ты пишешь, что "какой ужас,какой ужасный курс, все устали ничего не хотят делать", а в итоге выясняется, что самой тебе забить на этот выпускной: "чем ближе выпускной, тем больше понимаю, что надо думать о поступлении и т.д." Гнать на курс, и жаловаться на судьбу "у нас один мальчик" каждый умеет, а вот что-то сделать - это уже другое дело!
2. Дальше: насчёт выступления Apple tea и зни4, ты сказала, что народ за, и что ты поговорила с классом - больше чем уверена, что об этом знают максимум 3 человека. Мне например было бы скучно, если бы какая-то группа просто пришла и сыграла на НАШ выпускной. Всё-таки ВЫПУСКНОЙ должен быть про выпускников или хотя бы с участием выпускников.
  Мне кажется, что если бы все по-простому, без всяких понтов, собрались придумали какую-то идею, было бы гораздо лучше и интереснее мы могли бы затронуть совершенно разные и противоположные темы, ведь у каждого своё понимание вещей, почему бы вместе не постараться объеденить их в ОДНУ БОЛЬШУЮ "ИСТОРИЮ", "ИСТОРИЮ" НАШЕГО КЛАССА! Пусть кому-то не нравится образ жизни одних или других людей, но выпускной может получиться только СОВМЕСТНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ!
           ДАВАЙТЕ ХОТЬ НА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ОБЪЕДИНИМСЯ И СДЕЛАЕМ СВОЙ ВЫПУСК!!
Я за жизнь без ссор и срача!
Может слишком много сразу написала, но просто всё невысказанное прорвалось!=Р
 
 

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Выпускной 2007
« Ответ #47 : Понедельник ,07 Май 2007, 18:10 »
"kakaia-to gruppa"  "bylo bu skuchno"- zvuchit nekorrektno, v chastnosti "Apple Tea'' - prekrasnyi kollektiv davno izvestnyi ne tolko v belorusskih krugah, ne stoit tak neostoroghno proiavliat neznanie... luboi by vypusk byl by schastliv vystupleniu Apple Tea na svoem vypusknom , pochtiv eto za chest...

I krome togo i v sostave Znich i A.T i Drum E. - byvshie vypuskniki parnata... tak chto slovo "kakoe-to" (v znachenii -chughoe ne nashe) nu ugh sovsem ne umestno..
 
Nashcet razobschennosti, ponimau vashu razdasovannost...deistvitelno kak ughe bylo zamecheno eto ostro chuvstvuetsia...i deistvitelno nepravilno,  a vernee ne taktichno po otnosheniu k drug drugu demonstrirovat eto na forume...
V obschem ideia ob'edinenia horosha, i ghelau vypusku podrughitsia i pomiritsia, ctho by poluchit udovolstvie i pereghit vsem vmeste poslednii zvonok...pust kaghdomu iz vas on zapomnitsia  yarko i pologhitelno!

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: Выпускной 2007
« Ответ #48 : Понедельник ,07 Май 2007, 22:43 »

           ДАВАЙТЕ ХОТЬ НА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ОБЪЕДИНИМСЯ И СДЕЛАЕМ СВОЙ ВЫПУСК!!

 



move your body ;)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпускной 2007
« Ответ #49 : Вторник ,08 Май 2007, 00:04 »
1. надо разрешение белой на участие групп
 я всё никак не могу себя собрать да заехать в парнат поговорить с ней по этому поводу.
 или может созвоницца... (идея)
А мы не согласовывали свои действия с Белой.  :) Просто проигнорировали! Она была недовольна... Кстати, Паша, когда ты загрузишь наши "дрыганья" на сцене? Очень охота посмотреть. Запомнилось, что после  наших танцев на сцене, очень многие преподавательницы и воспитательницы подходили к Васе Зенько ( ребята танцевали полуобнаженные) и хвалили, какой он пластичный и танцевальный. ;D ;D Вы бы видели лица  женщин, когда они это говорили Васе!!! ;)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпускной 2007
« Ответ #50 : Вторник ,08 Май 2007, 00:08 »
Света, хочется обратиться к тебе!
Я чего-то не понимаю?
1. Сначала ты пишешь, что "какой ужас,какой ужасный курс, все устали ничего не хотят делать", а в итоге выясняется, что самой тебе забить на этот выпускной: "чем ближе выпускной, тем больше понимаю, что надо думать о поступлении и т.д." Гнать на курс, и жаловаться на судьбу "у нас один мальчик" каждый умеет, а вот что-то сделать - это уже другое дело!
2. Дальше: насчёт выступления Apple tea и зни4, ты сказала, что народ за, и что ты поговорила с классом - больше чем уверена, что об этом знают максимум 3 человека. Мне например было бы скучно, если бы какая-то группа просто пришла и сыграла на НАШ выпускной. Всё-таки ВЫПУСКНОЙ должен быть про выпускников или хотя бы с участием выпускников.
 Мне кажется, что если бы все по-простому, без всяких понтов, собрались придумали какую-то идею, было бы гораздо лучше и интереснее мы могли бы затронуть совершенно разные и противоположные темы, ведь у каждого своё понимание вещей, почему бы вместе не постараться объеденить их в ОДНУ БОЛЬШУЮ "ИСТОРИЮ", "ИСТОРИЮ" НАШЕГО КЛАССА! Пусть кому-то не нравится образ жизни одних или других людей, но выпускной может получиться только СОВМЕСТНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ!
 ДАВАЙТЕ ХОТЬ НА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ОБЪЕДИНИМСЯ И СДЕЛАЕМ СВОЙ ВЫПУСК!!
Я за жизнь без ссор и срача!
Может слишком много сразу написала, но просто всё невысказанное прорвалось!=Р
 
 

Ребята! Не отчаивайтесь! Ваша нервозность вполне обоснована. Наверное, никто в эти последние дни перед выпускным и вступительными не был абсолютно спокоен. Крепитесь! Как говорили мудрые: все проходит, и это пройдет. К счастью! И к сожалению....

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #51 : Вторник ,08 Май 2007, 11:51 »
Света, хочется обратиться к тебе!
Я чего-то не понимаю?
1. Сначала ты пишешь, что "какой ужас,какой ужасный курс, все устали ничего не хотят делать", а в итоге выясняется, что самой тебе забить на этот выпускной: "чем ближе выпускной, тем больше понимаю, что надо думать о поступлении и т.д." Гнать на курс, и жаловаться на судьбу "у нас один мальчик" каждый умеет, а вот что-то сделать - это уже другое дело!
2. Дальше: насчёт выступления Apple tea и зни4, ты сказала, что народ за, и что ты поговорила с классом - больше чем уверена, что об этом знают максимум 3 человека. Мне например было бы скучно, если бы какая-то группа просто пришла и сыграла на НАШ выпускной. Всё-таки ВЫПУСКНОЙ должен быть про выпускников или хотя бы с участием выпускников.
 Мне кажется, что если бы все по-простому, без всяких понтов, собрались придумали какую-то идею, было бы гораздо лучше и интереснее мы могли бы затронуть совершенно разные и противоположные темы, ведь у каждого своё понимание вещей, почему бы вместе не постараться объеденить их в ОДНУ БОЛЬШУЮ "ИСТОРИЮ", "ИСТОРИЮ" НАШЕГО КЛАССА! Пусть кому-то не нравится образ жизни одних или других людей, но выпускной может получиться только СОВМЕСТНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ!
 ДАВАЙТЕ ХОТЬ НА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ОБЪЕДИНИМСЯ И СДЕЛАЕМ СВОЙ ВЫПУСК!!
Я за жизнь без ссор и срача!
Может слишком много сразу написала, но просто всё невысказанное прорвалось!=Р
 
 
1.Это конечно да,есть такой момент.Но я как и любой человек не могу думать постоянно одинаково.А про "какой ужас и какой ужасный курс"я не писала.Так что это утверждение в корне неверно.
2.Тут я полностью солидарна с Екатериной Поливодой.Это и в правду очень не корректно.Ребята хотели НАМ(и Вам в том числе,сорри,не знаю кто скрывается под Nuu)помоч от чистого сердца и с самыми добрыми побуждениями!Лично для меня было бы огромной честью видеть этих людей у нас на выпускном.А насчет прийти и "просто сыграть" речи не было,это было бы слишком банально,...тем более,что  эти замечательные группы не умеют "просто """формально"""" играть".
А насчет того,что об этом знают человека 3,то простите,может я Вас случайно пропустила,но по-монму были оповещены все!И насколько мне известно,то большенство было в восторге!
 3.Идея и в правду замечательная и тут придраться не к чему.И звучит красиво! покажите мне того человека,который против?Я уверена,все только за!
4.А на самом деле,мне очень неприятно,что в этой теме были выставлены на общее обозрение не самые лучшие качества в нашем классе, приятное общение было испорчено ненужными перепалками.В этом есть и моя вина тоже(.Так что убедительно прошу впредь не провацировать друг друга!На самом деле прошу!Это никому из нас не делает чести.А если есть притензии,то для этого существует личка и реал!
« Последнее редактирование: Среда ,09 Май 2007, 08:27 от Стёга »
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Nuu

  • Newbie
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Выпускной 2007
« Ответ #52 : Среда ,09 Май 2007, 10:52 »
Цитата:
""1.Это конечно да,есть такой момент.Но я как и любой человек не могу думать постоянно одинаково.А про "какой ужас и какой ужасный курс"я не писала.Так что это утверждение в корне неверно.
2.Тут я полностью солидарна с Екатериной Поливодой.Это и в правду очень не корректно.Ребята хотели НАМ(и Вам в том числе,сорри,не знаю кто скрывается под Nuu)помоч от чистого сердца и с самыми добрыми побуждениями!Лично для меня было бы огромной честью видеть этих людей у нас на выпускном.А насчет прийти и "просто сыграть" речи не было,это было бы слишком банально,...тем более,что  эти замечательные группы не умеют "просто """формально"""" играть".
А насчет того,что об этом знают человека 3,то простите,может я Вас случайно пропустила,но по-монму были оповещены все!И насколько мне известно,то большенство было в восторге!
 3.Идея и в правду замечательная и тут придраться не к чему.И звучит красиво! покажите мне того человека,который против?Я уверена,все только за!
4.А на самом деле,мне очень неприятно,что в этой теме были выставлены на общее обозрение не самые лучшие качества в нашем классе, приятное общение было испорчено ненужными перепалками.В этом есть и моя вина тоже(.Так что убедительно прошу впредь не провацировать друг друга!На самом деле прошу!Это никому из нас не делает чести.А если есть притензии,то для этого существует личка и реал!""


Свет,во-первых с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!=) (Nuu -- это Таня Р.,если интересует=))Может не очень подходящий день для обсуждения выпускного, но кажется,что я в той теме, где это можно =) Я же не наехать на кого-то пишу это! Всё для того,чтобы все опомнились и объединились!     Насчёт обсуждения на сайте выпускного, делается это из-затого, что поговорить чистосердечно в парнате не получается, и я не понимаю, почему это не корректно?правду говорить не корректно или что? Я например не скрываю отношения, которые происходят у нас, зачем?мы сами пришли к этому, и нечего стыдиться,лучше что-то изменить. А кому не приятно это читать, так зайдите на тему С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СТЁГА и получите порцию приятного=) тема-то называлась выпускной 2007...ну лан..
хотела сказать насчёт групп: чего вы так всполошились? я же не сказала ,что группы плохие!Мне самой нравится творчество Apple tea, я просто говорила про то, что если приглашать группы, то надо включать это в какой-то сюжет,в котором мы тоже будем принимать участие!
Молчу насчёт оповещения в классе.....до сих пор мало кто вообще об этом знает....(это уже не важно в принципе)...
насчёт "неудачного курса"-- вернись на 2 страницы назад=) (и давай без обид)
 И Я СНОВА ПРИЗЫВАЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ!!! ХВАТИТ РУГАТЬСЯ! ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!! Да восторжествует ДРУЖБА!!!=Р)
(просьба: Светка, пожалуйста, расскажи в школе, что вы хотите делать, чтобы выступление было единым номером! )   

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпускной 2007
« Ответ #53 : Четверг ,10 Май 2007, 00:51 »
Девченки! Похоже, что вы не СЛЫШИТЕ друг друга! :o Купите на последние деньги бутылку вина и выпейте вдвоем - очень помогает! Проверено!!! :):)
« Последнее редактирование: Четверг ,10 Май 2007, 00:53 от Анна Шут (1996) »

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: Выпускной 2007
« Ответ #54 : Четверг ,10 Май 2007, 02:43 »
Девченки! Похоже, что вы не СЛЫШИТЕ друг друга! :o Купите на последние деньги бутылку вина и выпейте вдвоем - очень помогает! Проверено!!! :):)

ага...

если есть желание мирицца - можно и без вина, но с вином крепче будет
рекомендовано ведущими..

 

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Выпускной 2007
« Ответ #55 : Четверг ,10 Май 2007, 23:34 »
А можно узнать дату (точную) и время сего мероприятия?

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Выпускной 2007
« Ответ #56 : Четверг ,10 Май 2007, 23:50 »
Давай-давай, Алинка! Помоги молодежи найти общий язык! Приветствую!!!:):)

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: Выпускной 2007
« Ответ #57 : Пятница ,11 Май 2007, 00:19 »
Не,Анюта! По мне- молодежь  сама разберется.
Я чисто в Парнат хочу сходить ,повидаться со всеми,побродить, поулыбаться и концертиком себя побаловать. вспомнить все- как говориться.
особенно люблю атмосферу в холле большого зала...радость ожидания :D. восторг встреч :-*..счастье одним словом... ;D ;D ;D

 ;D ;D ;DХаХаХа ...завидуете?

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: Выпускной 2007
« Ответ #58 : Пятница ,11 Май 2007, 01:07 »
А можно узнать дату (точную) и время сего мероприятия?

25го майа

я скорей всего буду.
если не поиграю, то просто зайти повидацца..


Nuu

  • Newbie
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Выпускной 2007
« Ответ #59 : Пятница ,11 Май 2007, 09:51 »
Вобщем, правильно,народ!с тем что нас не устраивает мы сами разберёмся!=) А вы приходите посмотреть, всё-таки мы тоже много сил, энергии и любви вкладываем в это дело!=)
Ждём вас с улыбкой и радостью!
Только точно пока не известно будет это 25 или 24, но очень будем стараться уговорить руководство на 25!как только узнаем обязательно сообщим!!!=)
Пусть всё пройдёт в атмосфере любви и радости!=)  Ждёмс...=)