Ссылки на связанные события

  • Последний звонок 2007г: Пятница ,25 Май 2007

Автор Тема: Выпускной 2007  (Прочитано 70636 раз)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Выпускной 2007
« Ответ #60 : Пятница ,11 Май 2007, 10:52 »
Постарайтесь ещё уговорить, чтобы это прошло до 4-х часов вечера. В смысле не позже ;D  ;D  ;D

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: Выпускной 2007
« Ответ #61 : Понедельник ,14 Май 2007, 04:20 »
слышал, что мероприятие будет 24го...

если так оно и будет - жаль не смогу быть : (((

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Выпускной 2007
« Ответ #62 : Понедельник ,14 Май 2007, 04:35 »
Главное время уточните! А так - хоть 26-го.

Alesya

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Re: Выпускной 2007
« Ответ #63 : Понедельник ,14 Май 2007, 10:00 »
Сообщаю,что выпускной,к сожалению ,состоится 24 мая в 15.00
Пытались вернуть 25 число,как это и было запланировано,но....
даж умудрились с белой... :o. :-\)))
« Последнее редактирование: Понедельник ,14 Май 2007, 10:03 от Alesya »

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Выпускной 2007
« Ответ #64 : Понедельник ,14 Май 2007, 13:15 »
Что умудрились с белой?
конечно пятница больше подходит для таких мероприятий (это ЕЁ слова) ну что ж поделаешь, четверг так четверг. Лично мне это погоды не делает, что в четверг, что не в четверг - приду по-любэ.

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #65 : Вторник ,15 Май 2007, 02:26 »
Цитата:
""1.Это конечно да,есть такой момент.Но я как и любой человек не могу думать постоянно одинаково.А про "какой ужас и какой ужасный курс"я не писала.Так что это утверждение в корне неверно.
2.Тут я полностью солидарна с Екатериной Поливодой.Это и в правду очень не корректно.Ребята хотели НАМ(и Вам в том числе,сорри,не знаю кто скрывается под Nuu)помоч от чистого сердца и с самыми добрыми побуждениями!Лично для меня было бы огромной честью видеть этих людей у нас на выпускном.А насчет прийти и "просто сыграть" речи не было,это было бы слишком банально,...тем более,что  эти замечательные группы не умеют "просто """формально"""" играть".
А насчет того,что об этом знают человека 3,то простите,может я Вас случайно пропустила,но по-монму были оповещены все!И насколько мне известно,то большенство было в восторге!
 3.Идея и в правду замечательная и тут придраться не к чему.И звучит красиво! покажите мне того человека,который против?Я уверена,все только за!
4.А на самом деле,мне очень неприятно,что в этой теме были выставлены на общее обозрение не самые лучшие качества в нашем классе, приятное общение было испорчено ненужными перепалками.В этом есть и моя вина тоже(.Так что убедительно прошу впредь не провацировать друг друга!На самом деле прошу!Это никому из нас не делает чести.А если есть притензии,то для этого существует личка и реал!""


Свет,во-первых с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!=) (Nuu -- это Таня Р.,если интересует=))Может не очень подходящий день для обсуждения выпускного, но кажется,что я в той теме, где это можно =) Я же не наехать на кого-то пишу это! Всё для того,чтобы все опомнились и объединились!     Насчёт обсуждения на сайте выпускного, делается это из-затого, что поговорить чистосердечно в парнате не получается, и я не понимаю, почему это не корректно?правду говорить не корректно или что? Я например не скрываю отношения, которые происходят у нас, зачем?мы сами пришли к этому, и нечего стыдиться,лучше что-то изменить. А кому не приятно это читать, так зайдите на тему С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СТЁГА и получите порцию приятного=) тема-то называлась выпускной 2007...ну лан..
хотела сказать насчёт групп: чего вы так всполошились? я же не сказала ,что группы плохие!Мне самой нравится творчество Apple tea, я просто говорила про то, что если приглашать группы, то надо включать это в какой-то сюжет,в котором мы тоже будем принимать участие!
Молчу насчёт оповещения в классе.....до сих пор мало кто вообще об этом знает....(это уже не важно в принципе)...
насчёт "неудачного курса"-- вернись на 2 страницы назад=) (и давай без обид)
 И Я СНОВА ПРИЗЫВАЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ!!! ХВАТИТ РУГАТЬСЯ! ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!! Да восторжествует ДРУЖБА!!!=Р)
(просьба: Светка, пожалуйста, расскажи в школе, что вы хотите делать, чтобы выступление было единым номером! )  
Гы!Почему-то так и думала,что это ты!;)За поздравление спасибо!Выяснять отношения и фсе такое больше не буду ибо поднадоело очень!)
Была вчера на репе.Все прикольно,мне очень понравилось,даже умудрилась нагло влезть со своей дудкой в номер)))
И есчо раз поздравляю нас(духовиков)с первым ГОСом!Вчера сдавали дирижирование!Все деучонки получили 9ки,а Ятус 10!Было стремно... :)
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #66 : Вторник ,15 Май 2007, 02:28 »
слышал, что мероприятие будет 24го...

если так оно и будет - жаль не смогу быть : (((

Жаль конечно....(
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Выпускной 2007
« Ответ #67 : Вторник ,15 Май 2007, 02:31 »
С госами поздравляю!!! Слава Богу, что "всё прикольно"  :)  :)  :) Так и надо!!!

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #68 : Вторник ,15 Май 2007, 02:47 »
С госами поздравляю!!! Слава Богу, что "всё прикольно" :) :) :) Так и надо!!!
Спасибо!
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: Выпускной 2007
« Ответ #69 : Вторник ,15 Май 2007, 10:08 »
типа оппа..

Vika Zemerova

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Выпускной 2007
« Ответ #70 : Вторник ,15 Май 2007, 10:37 »
]И есчо раз поздравляю нас(духовиков)с первым ГОСом!Вчера сдавали дирижирование!Все деучонки получили 9ки,а Ятус 10!Было стремно... :)
Choto ya ne ponimayu eti 9ki i 10ki...Eto znachit 4ki i 5ki??????? Ili kak-to po novomy tam vse teper ozenivayut??

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: Выпускной 2007
« Ответ #71 : Вторник ,15 Май 2007, 11:45 »
вика, ты праильна поняла

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Выпускной 2007
« Ответ #72 : Вторник ,15 Май 2007, 22:24 »
po novomu ozenivaut ughe davno, daghe v obyknovennyh muzykalnyh shkolah... 8- eto 5 s minusom, 9 eto chistaia paterka, 10- piaterka s plusom...
VYpusku 2007-  dalsheishei uspeshnoi sdachi ekzamenov!

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Выпускной 2007
« Ответ #73 : Среда ,16 Май 2007, 01:38 »

VYpusku 2007- dalsheishei uspeshnoi sdachi ekzamenov!
Спасибо!Завтра пед.практика!
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Выпускной 2007
« Ответ #74 : Среда ,16 Май 2007, 01:41 »
Не знаю, как у музыкантов, у нас педпрактика весело прошла, мне понравилось вести рисование у 1-го класса :D