О Парнате > История

кто точно знает....

<< < (5/5)

Павел Демиденко:
Ну у Вас, Владимир Геннадьевич и память! Хотел бы я помнить, как что было в парнате у меня, как закончу...

buben:

--- Цитата: Pavel Lutsker от Понедельник ,27 Ноя 2006, 04:15 ---Эта... Павел Ермолович - приятно познакомиться. А с отцом... это... контакты-то есть? (Я уж тут и спрашивать боюсь, а то вот у Веты Мамойко про Сашу Льдокова спросил... и совсем не к месту...). Почему "были знакомы"? и "до последнего выступления"? В общем, если жив-здоров, то чтобы при случае привет передать. Но он, наверное, и не вспомнит - старшие младших хуже помнят - они ж крутые :) 

--- Конец цитаты ---

22 Dekabrya budet 6 let! Servernoe #179.
iz musykantov, obychno Sasha Riutovich i komanda navezhaut!

( na foto brat -- Genadii Ermalovich, tozhe zakonchil parnat w 1974, tolko kak hudozhnik)

Pavel Lutsker (1977):
Бубен (Паша) - во-первых, снова хочу извиниться - я не мог об этом знать. Во-вторых - сил нет на это смотреть... У нас в классе уже тоже потери - Сергей Юринок (кодовое имя Юстас)... У меня предложение - не стоит ли вывести в отдельную тему о тех, кого уже с нами нет? Там и учителя, и соученики... А то после этой "фотки" - ну просто рука не подымется сюда что-то еще писать...
И еще. Не попробовать ли в отдельной теме силами форума собрать списки всех тех, кто закончил (или даже просто учился) в парнате? Типа - "Выходцы ршими-парната", а внутри по годам выпуска и вразбивку - типа "художники 1985", "музыканты 1985" и т.д. Первое сообщение - просто список класса (чтобы админ или модератор мог его корректировать), а дальше обо всех учениках кто чего помнит. Задача, конечно, не из легких, но того стоит.
С дружеским приветом - П.Л.

Vika Zemerova:
Horoshaya tema...Nas ved tak malo tam bilo. A ya pomnu zapah sireni u vhoda v parnat, kotorii na Makaenka...esli kogda-nit dovedetsa proiti mimo, navernoe, i golosa druzei vspomnu...

О.V.:
     Государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика» имеет богатую историю своей учебной деятельности, а в ней несколько периодов реорганизации.
     В 1962 г. постановлением Совета Министров БССР от 18.09.1962 г. № 524 была открыта  школа-интернат по музыке и изобразительному искусству.
     В 1990 году, в целях расширения дифференцированного обучения детей, более полного раскрытия их способностей, подготовки квалифицированных специалистов в области музыки и изобразительного искусства, развития интеллектуального потенциала и национального самосознания молодежи Республики Беларусь приказом Министерства народного образования БССР и Министерства культуры БССР от 02.09.1990 г. № 224/108 школа-интернат была преобразована в Белорусский лицей искусств.
     В 1997 году, учитывая высокие результаты в области музыкальной и художественной подготовки учащихся, дипломантов и лауреатов международных конкурсов и выставок, процент поступлений в высшие музыкальные и художественные учебные заведения, хорошие результаты по общеобразовательной подготовке, инновации в общеобразовательной деятельности, новаторство в области демократизации управления и в целях предоставления возможности выпускникам учреждения образования работать по избранной специальности, Белорусский лицей искусств реорганизован в учебное заведение нового типа – Белорусский республиканский учебный комплекс гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика на основании приказа Министерства образования Республики Беларусь № 392 от 15.07.1997 г., а с 25.06.2001г. переименован в Учреждение образования "Белорусский республиканский учебный комплекс гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика" на основании приказа МО Республики Беларусь № 346 о 25.06.2001 г.
     УО "Белорусский республиканский учебный комплекс гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика" решением Минского горисполкома от 16.06.2001 г. № 1105 зарегистрирован в едином государственном регистре юридических лиц за. № 190266990. Учредителем учреждения образования является Министерство образования Республики Беларусь. На основании решения МО РБ от 30.04.04 г. № 6/4 выдано специальное разрешение /Лицензия/ № 02100/112056 сроком на 5 лет на право осуществления образовательной деятельности. Лицензия зарегистрирована в реестре лицензий МО РБ № 431
     В соответствии с Законом Республики Беларусь от 4.08.04 г. № 311-3 «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «Об образовании» часть 5, статьи № 22, 23 и по согласованию с Министерством юстиции Республики Беларусь изменено название учреждения образования: Государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств имени И.О. Ахремчика».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии