Автор Тема: Бот для Павла Демиденко  (Прочитано 12508 раз)

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Бот для Павла Демиденко
« : Вторник ,28 Ноя 2006, 14:44 »
Ро́бот или Бот (, сокр. от ) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию, какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычные пользователь. (Википедия)
 Часто ботов используют для отладки каких-нить сервисов, что, собстно, в данном случае и произошло.. А вообще если у тя какой-нить вопрос возникает - для начала попробуй у Гугла спросить. Или у Яндекса. Очень расширяет кругозор..;)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Бот для Павла Демиденко
« Ответ #1 : Вторник ,28 Ноя 2006, 14:45 »
И Паша (Демиденко), НЕ ПЛОДИ ОФФТОПИКИ, для этого специальный раздел есть, всё ж-таки как никак покудова что.. Вроде бы..
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: Бот для Павла Демиденко
« Ответ #2 : Вторник ,28 Ноя 2006, 14:49 »
Спасибо за оьяснение, ноя с "Бот" знаком не по наслышке...Я спрашивал про его виртуальность.Я думал Бот - это никнейм, то есть не программа, а реальный человек, который помогал админу...
А темку мона и прикрыть...


Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Бот для Павла Демиденко
« Ответ #3 : Вторник ,28 Ноя 2006, 14:59 »
Гы.. Бот, эт как раз-таки и никнейм, только вот взамест "реального человека" в данном случае как раз сам админ-то и выступал. На сколько я эту ситуацию понимаю. Если я чего неправильно понял - пусь он (админ) мя исправит.. А в оффтопике темы можно и не закрывать, потому как этот раздел специательно для таких вот "бесед" создавался-то;)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер