Новости > OffTopic

Учим иностранный язык?

(1/44) > >>

Анна Шут (1996):

--- Цитата: Павел Демиденко от Четверг ,03 Май 2007, 13:25 ---Паша,переведи пожалста!

--- Конец цитаты ---

!!! Язык учи !!! Стыдно просить о переводе! Разочек съездишь так вот без знаний языка за границу - и почуствуешь себя обезьяной! Не больше...

LIFA:
Totally agree with Anna. Pashok, you are a drummer! If you are going to make career, to connect your life with drums, you should speak foreign language, English at least. And please don't ask to translate this :)

Анна Шут (1996):

--- Цитата: LIFA от Понедельник ,07 Май 2007, 04:43 ---Totally agree with Anna. Pashok, you are a drummer! If you are going to make career, to connect your life with drums, you should speak foreign language, English at least. And please don't ask to translate this :)

--- Конец цитаты ---
Бодро! Мне понравилось!!!

LIFA:
Да, в Партнате целых 3 иностранных языка преподаётся!!! (в Академии только английский).
А народ как-то не придаёт им значения никакого. Мне, например, очень даже помогли уроки Геннадия Алксандровича. Жаль только, что в Академке меня от английского принудительно освободили :)  НАРОД, не забивайте на ин.яз. он очень может пригодится.

LIFA:
ПэЭс....
Посмотрите хотя бы на Аню Василенко  :)  :)  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии