Автор Тема: Vipuskniki 2002 otzovites'  (Прочитано 38901 раз)

Olya Gorelik

  • Sponsor
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 178
  • Карма: 83
  • -= Парнат Forever =-
Vipuskniki 2002 otzovites'
« : Понедельник ,28 Май 2007, 12:20 »
Ochen' hochetsya uslishat' chto-nibud' ot moih odnoklassnikov. 
Venya, ti kuda delsya?  ???

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #1 : Вторник ,29 Май 2007, 11:22 »
Нет нет нет, я не выпускник 2002. Я всего лишь 2005. НО!!!
Я так подозреваю, что кое-кто из твоих одноклассников всё-таки остался в Минске.
Так что так что....мммм....5-6-го июня у меня просмотр, а потом можно. Что можно? Можно поискать их. Выпускников 2002.  Ты главное сообщи, что ты о них знаешь, всмысле имена и если знаешь где кто учится или работает. Кстати, наверное у тех кто учится, сейчас запара (вроде 5-й курс как никак, последний) поэтому и не вылазят в инет....вот. А ещё наверное есть такие, которые знают о сайте, но руки не доходят :), а ещё такие, которые вообще не знают :-\!
Мне кстати самому интересно вылавливать парнатовцев....в Академке уже вродь всех сфоткал. Скоро вешать буим. Только отсортировать...но это опять же после 6-го....

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #2 : Вторник ,29 Май 2007, 21:12 »
Я бы и со своими с удовольствием пообщалась. Благодаря Оле Гуськовой, которая встретилась с Викой Коваленчиковой на выставке в Бельгии, я смогла списаться  с Викой. Кое с кем она общается и поддерживает отношения, но это единицы. Но уже какая-то ниточка протянулась. Пыталась прозвонить по своей старой телефонной книжке по номерам, но так и не смогла дозвониться. У кого-то номера явно поменялись, а кого-то может и дома не было. Но еще надежда есть!
Но пообщаться на форуме parnat.com - это было бы супер!
Так что, LIFA, поскорее вывешивай фотки парнатовцев!!! И "ни пуха, ни пера" тебе не просмотре!  :):):)

Olya Gorelik

  • Sponsor
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 178
  • Карма: 83
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #3 : Среда ,30 Май 2007, 04:47 »
LIfa, eto tochno.  Oni seichas zakanchivaut.  V konse dolzhno bit' bol'shenstvo moego klassa: Vera YAnushkevich, Olya MAslova, NAtasha Serafimovich, Masha Goncharova, Pasha Koshevo....
Udachi na vistavke :-)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #4 : Среда ,30 Май 2007, 10:27 »
Эхх, просмотр - это не совсем выставка :), это скорее неисчерпаемый источник для темы "В Последнюю Ночь" ;) Ну да ладно....не об этом,  хотя за удачу - баальшоооое спасибо, это наверное, единственное, что может спасти на просмотре ;)
7-го числа иду в консу 100% и разыскиваю перечисленных и неперечисленных выпускников 2002 и не только 2002. С фотоаппаратом и записной книжкой :) Тем более, Машу Гончарову уже видел недавно (на фото есть)...она кстати в июле-августе едет в составе оркестра "Молодая Беларусь" в тур с немецкой рок-группой RAGE (не помню точно куда, вроде Чехия и Германия). Пашу Кащево знаю (год назад даже довелось в Парнате играть одну часть из его "Капусты", - только тихо ;) )
Остальных думаю найти не проблема в наш "век информации" :)
И "ни пуха, ни пера" тебе не просмотре!  :):):)
СПАСИБО, АННА!!! ;D ;D ;D :D :D :D
Выпуск 1996 уже наверное разъехался-разбежался...с ними сложнее. Но ведь не НЕВОЗМОЖНО :D

Olya Gorelik

  • Sponsor
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 178
  • Карма: 83
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #5 : Среда ,30 Май 2007, 11:38 »
Lifa, ny ti prosto super.  Ya kogda doberus', vspomnu esho.  A tak esli mozhesh', glyan' na nashi votki v al'bome vipuska.  Tam use kogo ya znau dolzni bit'!  Pasiba!

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #6 : Четверг ,31 Май 2007, 00:18 »
Веня тут, просто вр от вр бывают запары...
Правда не из-за учёбы, т.к. окончил универ год назад...
Ну вот, я отозвался!
Кста, присоединяюсь - удачи всем "нашим" на госах (или как они там называются)
А мот у кого есть телефоны перечисленных выше особ? Очень интересует телефон Кащево Пашки, я бы с удовольствием побыл бы на его выпускном концерте...да и вапще.

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #7 : Четверг ,31 Май 2007, 00:22 »
А мот у кого есть телефоны перечисленных выше особ? Очень интересует телефон Кащево Пашки, я бы с удовольствием побыл бы на его выпускном концерте...да и вапще.

Да... Вот хорошо бы все-таки иметь на нашем сайте телефонную книжечку... С телефончиками...

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #8 : Четверг ,31 Май 2007, 00:29 »
да, лично я готов предоставить свою личную инфу, т.к. надеюсь на адекватность посетителей сайта
для начала:
аська - 254117899
skype - venyamik
более конфиденциальную инфу типа моб, мыльце и т.п. думаю стоит как-то отсранить от "посторонних"...на вс случай, т.к. мир не без "хороших" людей...

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #9 : Четверг ,31 Май 2007, 00:50 »
Веня, мой номер +37529 2787118 ет эмтээс. Можешь мне свой сбросить (я никому не скажу)) Можно числа 6-го 7-го созвониться...наверное так легче будет..всмысе найти людей и тд. Да и твоих фоток на сайте не очень много, а у меня буит аппарат....

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #10 : Четверг ,31 Май 2007, 00:57 »
пишу в личку

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #11 : Четверг ,31 Май 2007, 01:03 »
слу, тока у тебя инфы нету - имя там, например...а то как-то нязручна так обращатсья -
Кста ты по ходу или на год, или на два младше тока художник - по идее мы д.б. видеться во время учёбы...
Если можешь - отпишись еси ты меня припоминаешь...

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #12 : Четверг ,31 Май 2007, 01:06 »
сча отлучаюсь мин на 25 поесть, вернусь - всё прочитаю :)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #13 : Четверг ,31 Май 2007, 01:09 »
Але ж вы i пуглiвыя, хлопцы! :(

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #14 : Четверг ,31 Май 2007, 01:10 »
LIFA - так меня называли многие мои друзья (и продолжают до сих пор), Саша Горох тоже меня так называет, всмысле всё ОК. Но если хотите - Леонид Нестерук Юрьевич (Юрий Нестерук и Марина Жаворонкова - мои родители, выпустились в 1976-ом, скоро поеду домой отсканирую фотоальбом, который оставила у нас Люда Дудько, их одноклассница, там ещё есть номера комсомольских билетов всего класса))) Да, получается на 3 года позже выпустился. Ваш класс помню хорошо (не по именам, так - внешне) а я....в году так 2000м носил длинные волосы и дурацкую майку "Ария".
Спрашивал у Феди Сташкевича, помнит ли он кого из вас.."О, Веня!!! Как Веню не помнить, тока он ушел вроде после 7-го класса..."... то есть тебя я вряд ли видел
« Последнее редактирование: Четверг ,31 Май 2007, 01:23 от LIFA »