Автор Тема: Vipuskniki 2002 otzovites'  (Прочитано 41034 раз)

Olya Gorelik

  • Sponsor
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 178
  • Карма: 83
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #60 : Вторник ,12 Июн 2007, 05:45 »
NYYYYYYYY?????  I chto tam bilo???  Gde-zhe vpechatleniya??????  Ya zhdu :-)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #61 : Вторник ,12 Июн 2007, 05:52 »
И я вернулся. Народу не так много было, как я ожидал, тем не менее...вешаю...Правда, Наташа Фоминцева..может она и пришла, но т.к. я не знаю как она выглядит, а на звонки никто не отвечал, то её фото нету. Короче смотрите...

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #62 : Вторник ,12 Июн 2007, 06:01 »
Люди наверняка ещё остались на "сфотографироваться и т.п.", но т.к. я ушёл с работы на "обед" в 13, то, что вернулся тока к 16 итак не самое лучшее, но ЭТО того стоило
Началось всё с того, что на ступеньках БГАМа увидел Ваню Каврецкого! Я и в училище Глинки его видел, и уже тогда он изменился во внешности, но сча всё ещё больше изменилось - или мне показалось, или Ваня выглядит как молодой старичёк...не бейте меня, это просто впечатление. Оказалось что на протяжении всего выпуска они с оркестром играли в корридоре и осуществляли муз поддержку всего таинства вручения дипломов (хотя временами играла и фонерка). Сам же он на выпуске будет (ну если ничего неожиданного ен произайдёт) в след году...
Пришёл я заранее, зал пустой, думаю поспешил, мол места всё равно всем хватит. Сел себе и жду, параллельно проходят последние приготовления и репетиции...и тут высокий с пышной причёской и в чёрном костюме мальчик с детским лицом Паши Кащево. Я осторожно сигналю мол привет (а мало ли не тот, или не узнает вапще)...ну короче узнал, поболтали коротко и отпустил его готовиться дальше...
Затем увидел Шепелева (оказца звать его Рожей, по признанию носителя - произашло от имени - сяРОЖА)...ну все знают, что лицом он не менялся уже со второго класса (фотку все видели), разве что он поскромнел на мой взгляд ;-). Немного погодя меня из-за спины позвала по имени женщина  - я как ни старался не узнал, но оказалось эта мама Оли Масловой; до этого я увидел родителей Пашки Кащево, но т.к. не знал их по имени да и не был уверен что меня тож узнают не здоровался, но када подвалил Пашка ессно поздоровался, узнал имена с отчествами...но опять благополучно забыл....
Так, дабы не утомлять вернусь к самому празднецтву.
Началось всё слушанием стоя гимна нашей РОДИНЫ (по статистике самая часто звучащая песня и каждый житель РБ слышит её по меньшей мере 365 раз в году ), затем "ритуальным" внесением знамён, тоже стоя, стало скучнова-то...затем наконец-то на сцену вышел Паша, перед этим зачитали его ригалии (что-то там с фондом поддержки талатливой молодёжи, степендиат какого-то чего-та фонда Лукашенко ну и бла-бла-бла) - отыграл что-то довольно весёлое, названий, а етм более имён не спрашивайте, были бы цифры - мот и запомнил ба, да там ещё и микрофон глючил, так что и так када объявляли пропадали звуки...
Браво, апплодисменты, ура, ну и всех пианистов композиторов и иже с ними вызывают на сцену лдя вручения дипломов.
Декан факультета произносит тёплые слова и давай вручать людям корки: что меня удивило, что около половины дипломов не встретили своих хозяев из-за отстутствии последних...просто када я получал - у нас в РТИ не столь торжественно, но 99% людей было...
Ну значит снова при звучании знакомой фамилии громкие хлопки и "оу" и т.п. громкие возласы ...тут уже и Оля Маслова, и Таня Могилан, и ещё Майя (хотя  я её не знаю)...ну кароче этих отпустили. (продолжение следует)

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #63 : Вторник ,12 Июн 2007, 06:06 »
Далее вышел парень с девушкой - пели отрывок из оперы Кармен (во вс сл это имя в словах певцов я разобрал, остальное даже и не пытался)
ну отпели, ну снова браво ...на вручение вышли не помню кто, наших не было, пропускаем

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #64 : Вторник ,12 Июн 2007, 06:09 »
потом вроде были аккордианисты - играли Астора Пьяцоллу - отыграли просто супер - никада не думал чито из баяна/аккордеона, кот обычно ассоциируется с дешёвой попсой или дискотек в деревенском клубе моуг выходить столь потрясающие звуки - ну вопщем оч понравилось
снова браво, громко и горячо, т.к. достойно
ну за что потом этих баянов с их однокурсниками тоже наградили корками
17.00 - ухожу чай пить = традиция такая

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #65 : Вторник ,12 Июн 2007, 06:36 »
во, кста, чтобы не забыть
инетересная особенность речей вех деканов, ректора - все желают счастья в семье, детей если оных ещё почему-то нет, и удовольствия от работы
у нас ничего про семью, ничего про детей, ничего про удовольствие от работы - говорили тока про карьеру и достойну работу...

Olya Gorelik

  • Sponsor
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 178
  • Карма: 83
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #66 : Вторник ,12 Июн 2007, 06:44 »
hahahahaha  Venya teper' umirau ot schast'ya!!!!!!!!  URA URA URA!!!!!! Kak chaek???  A y menya kofeek s zanyatiyami Rahmaninova.... tozhe traditsiya uzhe!

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #67 : Вторник ,12 Июн 2007, 06:51 »
на здоровье, Оля
боюсь всё не припомню, но что смогу ещё сёня напишу, т.к. завтра босю не вспомню вапще ничего...(Лёня, ты если чё смело уличай меня во лжи, или в лаже ;-))

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #68 : Вторник ,12 Июн 2007, 06:53 »
Ды не, усё так и было!!! Про Кобрина тока не сказал, как он там жог :)

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #69 : Вторник ,12 Июн 2007, 07:04 »
Итак, после народников было выступление скрипачей 2-х и рояль - некто Музыкантов (это фамилио)
отыграли классно - играли в перемешку классику, типа фуги Баха с чем-то рок-н-рольным (ну и куда меня понесло муз жанры называть? я ж их путаю...так что заранее сори)
вопсчем снова молодцы, оркетсровое отделение награждать вызывают - Гончарова не явилась, ну и кто там ещё должен был быть тоже не было; из наших точно Веря Янушкевич-Чайковская, СеРОЖА Шепелев - ему даж декан дал возм сказать речь, ну и Шепелев толкнул высоко патриотический спич  а-ля надо учиться-учиться-учиться...чес слово не ожидал что некогда обычный раздолбай будет такое говорить...дословно не помню, но точно была фраза-обращение к младшим курсам - типа те, кто во время понял смысл жизни, взялся за голову и т.п. вышли сюда за получением КРАСНОГО диплома - ну сказал как отрезал.
Кста, ректор оркестрантов больше всех ратовал за СВОИХ ну и при каждой возможности не упускал подметить ценность своего отделения и конкретных выпускников в частности - например ведущая объявляет:
-Для получения диплома вызывается Вася Пупкин (никто не шевелится, т.к. его нету, но тут скромно в микрофон декан говорит)
- На гастролях...
-<...> - Таня Маня и т.п. - комменты - на конкурсе, на гастролях, на конкурсе, на гастролях - ну вопсчем весёлый чел не лишённый самолюбия :)


VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #70 : Вторник ,12 Июн 2007, 07:05 »
во, сюда забыл добавить, что про нашу Янушкевич отдельно сказал, мол эта замечательная особа играет на самом женском интсрументе - на арфе - ну а Верка в белом платье, с улыбкой просто сияла

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #71 : Вторник ,12 Июн 2007, 07:08 »
о смешном - надо отметить что такого обилия азиатов я не ожидал...ну в нашем универе во вс слу их стока точно не было...так вот, смешно было када в этот и без того страдающей из-за натсроек или батарейки микрофон произносили их имена:
Ю Цзи Фау
Ма <..кх..кр..> Яо
ТА Чьжу Цы и прочее - вы поймите - я не расист, и норм отношусь к другим национальностям, но не улыбаться не мог :)))
Далее

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #72 : Вторник ,12 Июн 2007, 07:19 »
кста, в оркетсровом отделении среди диплмантов оказался и СЫРЕЦ ДИМА, сори если выдаю тайну...
ну раз уж зашла речь об ударных - Кобрин отжёг так отжёг
Объявили их как ансамбль ударных инструментов "Стресс"...одно название вызвало смехв зале...ну а содержание номера
Вопсчем ударники превратили торжественное и достаточно форматное вручение в шоу - три светлых головы, 6 быстрых рук, немного адреналина, ударных и понеслась - они и прыгали, и вксрикивали и параллельно играли, толкали др др, стучали в приприжку, бегая по кругу, стуча один по установе другого, поварачивались к залу 5-ми точками, ну вопсчем оч красиво шумно а главное весело - удовольствие 100%
Кста, из важных людей остался тока один декан чей-то, ни ректора ни остальных уже не было = видимо не выдержала душа такого ЗРЕЛИЩА, а точнее ШУМИЩА
ну вопсчем классно постучали - Кобрин и энд ко, а в большей степени аффтару (не помню как звали, самый патлатый из них) - РЕСПЕКТИЩЕ!
После этого ещё вышел азиат-лауреат, спел Асоля Мио на китайском, и Кащево с товарищами что-то спели типа сешное - имхо либо надо было ДО "Стресса" либо вапще не петь...хотя итак сойдёт....затем торжественно снова стоя вынесли знамёна,  в конце спели Гаудеамос Игитур, Ювенес дум сумус...с балкона обрушили на зал кучу разноцветных самолётиков с надписью "Выпуск 2007 удачи и т.п." ну на сём и усё =- я арспрощался с кого нашёл и усё!
Фотоотчёт см от Лифы

Olya Gorelik

  • Sponsor
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 178
  • Карма: 83
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #73 : Вторник ,12 Июн 2007, 07:37 »
ny super.  A pro aziatov, eto tochno.  Ne podozrevala, chto v Minske ih tak yzhe mnogo.  Y nas v shkole esho nichego, a vot v nekotorih konsah odni koreisko-kitaiskie respubliki.  A na vipusknoi ya i sama ne hozhy, moe imya vsegda tak kaverkaut, a pro familiu ya yzhe ne govoru!
Venya, tvoi otchet prosto klass!!!!!  Tebe i Life bol'shoi respekt!  Y menya azh golova prosvetlela poka vse eto chitala!!!!

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: Vipuskniki 2002 otzovites'
« Ответ #74 : Вторник ,12 Июн 2007, 22:46 »
ну спасибо всё-же Лифе - это он так сказать всё "сорганизовал"...так что и от меня тебе, Лёня, Респект и уважуха как грится ;-)
« Последнее редактирование: Вторник ,12 Июн 2007, 22:49 от Вениамин Казимировский »