Автор Тема: Объяснительная (объяснительно-извинительная записка Всем)  (Прочитано 9999 раз)

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Дорогие Все! Я ужасно извиняюсь, что получилось так вот пропасть надолго (даж решил вот "объяснительную" написАть, сразу всем), просто поменялась работа (из начальников охраны пришлось скоропостижно переквалифицироваться в директора обувного магазина) - и времени не стало совершенно абсолютно категорически ВООБЩЕ!! Даж на поспать, а я ещё тут спортом пытаюсь немного занимацца, так в организме у мя даж метаболизм совсем окончательно поменялся на катаболизм, по-моему.. В принципе, такое с каждым может произойти - вдруг распорядок меняется, и на что-то ОЧЕНЬ очень нужное и любимое совсем пропадает время. Но потОм всё становится на свои места, время обязательно находится, и всё образовывается. Как правило. Вот и я очень надеюсь, что у мя скоро снова всё образуется, и будет возможность сюда забегать ас сун ас посибл (изините за мой французский). Очень прошу прощения за долгое отсутствие, за вынужденную неактивность, пожалста, двоек не ставьте, и сильно не пинайте. Обещаю вскорости исправиться, не пройдёт и пол-года:) И ещё, очень рад был сегодня от Сашки Верко письмо получить - совершенно не ожидал, что он тут объявиться может, и действительно, прошло-то уже около двадцати лет с тех пор, как мы виделись в последний раз.. ЗдОрово было бы встретиться-то..
 В обчем - Парнат из меня по прежнему не выгнать, и всем здешним обитателям, парнатовцам и их помощникам большой большой привет и огромное человеческое спасибо за всё. Ещё раз прошу прощения за вынужденную "невнимательность" - нет времени даж заголовки просмотреть - пишу в пол-глаза, 90% мозга уже видит тридцать пятый сон, скелетные мышцы разламываются от катаболических процессов, но я по-прежнему мысленно с Вами, и желаю Всем всего самого самого лучшего, и ПОБОЛЬШЕ!!! Пишите, звоните и приезжайте:)

Чухнов Е. Е.
« Последнее редактирование: Суббота ,07 Июл 2007, 02:38 от Govial »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
жень, держись ))
мы всеми своими фибрами с тобой, расталкивая невзгоды и траблы мирской жизни.
возвращайся скорее


Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Пасиб, Саша, огромное за поддержку - будем держацца до последнего патрона. Хотя, а кому щас легко-то? Всем тяжело, некоторые просто об этом не говорят :) .. Надеюс я очень, что к ноябрю у мя время освободится какая-нить там неделька - и как нагряну я в Минск.. Ещё ведь и не скоро-то вроде бы этот ноябрь, а я уже размечтался.. :)
Пы. Сы. Ещё раз всем огромное ИЗИНИТЕ за "не ответил", "не позвонил", "не написал" и т. д. - честное пионерское, эт НЕ СО ЗЛА, вы мне все дороги и я вас всех очень люблю. Честно честно..
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Dima Skorobogatyi

  • Administrator
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 209
  • Карма: 64
  • Dmitri Skorobogaty
Da,Jenka,tebya j nikto ne osujdaet.prosto my nemnogo zavolnovalis,mojet sluchilos chto?pomosch i podderjka nujna? No obyavilsya molodec.Rady ,chto u tebya vse horosho.Ne propaday.Ya i sam ne chasty gost,no starayus vsegda zayti na chutok po vozmojnosti.

Ольга Гуськова

  • Sponsor
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 136
  • -= Парнат Forever =-
    • my website
Привет Женя!
Как же я была рада обнаружить сегодня с утра твоё появление на сайте :)
Ты уж извини нас за то, что мы за тебя распереживались. Просто нам оооочень тебя на хватало.
И глядя на новости каждый вечер и на твои армейские фото, мы уже и не знали что подумать.
Поэтому с облегчением и радостью поздравляю с новой работой. Мы с тобой теперь можно сказать коллеги в каком-то смысле (т.е. в смысле обуви) Держись, думай о хорошем.. о нас например  ;) И не забывай поспать.Мы в тебя верим и тебя тоже очень сильно любим! Той самой безграничной парнатской любовью которая forever  :)
Удачи!

PS Сашку Верко наша Аня Шут нашла. А я ему про парнат рассказала. Здорово, что вы списались. Мир тесен и полон неожиданностей :)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Надеюс я очень, что к ноябрю у мя время освободится какая-нить там неделька - и как нагряну я в Минск.. Ещё ведь и не скоро-то вроде бы этот ноябрь, а я уже размечтался.. :)
Очень здорово, что к ноябрю :) :) :) ;) :) :) :)

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Спасибо, дорогие Все, за поддержку, я уже почти "вернулся" - подключился на работе к нету через сотовый - три дня переговоров с техподдержкой, миллион переустановок всех модемов, ПиСи Сюит, драйверов и уже совсем даж было винду сносить собрался - и случайно обнаружил (догадался), что служба "Telephony" была выключена.. Я её включил, и всё ЗАРАБОТАЛО!!! В обчем - щастья полные штаны..
 Аня Шут - огромное тебе спасибо за "отыск" Сашки Верко - очень был я рад, только вот он чего-т куда-т подевался снова-опять.. Может можно его ещё раз как-нить так повторно найти? Я ему, вообче-то, ответил личным сообчением - а может они у него и не работают вовсе.. :-[
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер