Автор Тема: Есть мнение и не только мое!  (Прочитано 32549 раз)

Vika Zemerova

  • Full Member
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #30 : Вторник ,26 Июн 2007, 04:57 »
Y menya nastupil novii den i vot tebe moi otvet: ti, yavno, perebiraesh. Ti schitaesh chto v moem pervom poste ne bilo zdravogo rassudka? On vsegda prisutstvoval. Pro raspuschennost, eto ved ne novost...Proschenie ti tolko za sebya prosi, ili ti schitaesh chto raz moderator, znachit imeesh polnyy svobody virajatsa za vseh kto na etom foryme??? ...Vobsche , navernoe, horosho tebe siditsa v moderatorskom kresle imeya vseh, kto tebya podderjivaet i postoyanno opiratsa na ih podderjky i ih idei (pro reiting i t.d.). Ti zametil, chto ya opirays tolko na samy sebya?  Toska zelenaya zdes, k sojaleniu...Stolko pafosa i staranii tolko dlya togo chtobi mne zakrit rot ili "nauchit menya samovirajeniu". Kak-to eto vse jalko viglyadit. :(




« Последнее редактирование: Вторник ,26 Июн 2007, 07:09 от олег соколов »

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #31 : Вторник ,26 Июн 2007, 07:12 »
  В виду высказываний в стиле Вики из её поста были удалены фразы в мой адрес. То, что предназначалось мне, я прочёл!
« Последнее редактирование: Вторник ,26 Июн 2007, 07:53 от олег соколов »
уфу-фу

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #32 : Вторник ,26 Июн 2007, 07:14 »
 ;D ;D ;D Ты не исправимая.  ;D ;D ;D
Toska zelenaya zdes, k sojaleniu...Stolko pafosa i staranii tolko dlya togo chtobi mne zakrit rot ili "nauchit menya samovirajeniu". Kak-to eto vse jalko viglyadit. :(
Тебе рот никто не закрывает, только выражения выбирай. И гнать тебя никто не собирается. У всех есть выбор. Хотя, меня лично ты очень веселишь.  ;D ;D ;D Круто!!! ;D ;D ;D Я такого давно не слышал.  ;D ;D ;D Ты действительно сильно изменилась. ;) Открываю в тебе всё новые и новые черты распущеной девушки из Лошици уехавшей жить в США. Кто мы, а кто ты. 8) ;D ;D ;D ;)
  Очень прикольно читать твои посты про вещи , о которых ты не имеешь понятия.  :D Твой "яркий мир" становится всё "ярче".  ;D  Осторожно, смешаються все цвета и получиться грязь! (хотя похоже, что уже позно)
                                                                                                                    ;D ;D ;D
   
P.S. Вичка, пиши, пожплуйста, свои "яркие цвета" мне в личку. Давай только вдвоём весилиться. Следующее такое письмо будет удалено. Извини  :-\  Против лома нет приёма.
« Последнее редактирование: Вторник ,26 Июн 2007, 08:13 от олег соколов »
уфу-фу

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #33 : Вторник ,26 Июн 2007, 08:22 »
   ;D ;D ;D  Если кто хочет добавить комментарий в этой теме обратитесь ко мне в личку .  :)
« Последнее редактирование: Вторник ,26 Июн 2007, 08:24 от олег соколов »
уфу-фу

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #34 : Понедельник ,23 Июл 2007, 06:03 »
Tak imenno ya ispolzuu rysskii yazik kogda menya vivodyat iz sebya ili zadevayut absolutno bez povoda. Viderjannost vo vsem - ochen zavidnoe kachestvo, no ya predpochitayu bolee yarkii zvet...i chto ironichno: s odnoi storoni vi vse za "svobody", a s drygoi poluchaetsa chto vse postoyanno doljni izvinyatsa za svoi slova. Pochitai posti Stegi, ona daje i ne rada chto nachala ety temy, i v odnom iz postov ispolzovala frazy "tolko ne beite menya". Vi vse schitaete eto normalnim?
Дауш,страсти разгорелись!О_О.Кстати,Вика,я уже не так раскаиваюсь,что создала этот топик!Просто он показал,кто есть кто,если можно так выразиться.И ты права,тут очень часто приходится извеняться за свои слова.А это напрягает.И весма порядочно.Мой этот пост может многим не понравиться,ну ничего,думаю все выживут.Вот например,я закончила парнат.поступила в Москву,и возможности общения с парнатовскими весьма поурезались.Тут мне конечно сейчас начнут предлогать телефон,аську,личку и все такое....но.(!)Я из парната,и хотела бы общаться "на парнате".А в итоге что я имею?Если мне припрет написать что,при том так,как я привыкла,по-своему,по-Стёгавски(я не имею ввиду какую-небудь дрянь)меня тупо забанят или скажут "не корректно" .А ведь я уже однажды написала,что думаю!И после этого уважаемая O.V.меня месяц искала по парнату,прося моих однокласников и персонал показать ей "кто такой Стёга"!!!!
По-этому и пишем "ой как все замечательно,как же все прекрасно,мило,как я всех люблю,какие все хорошие!Лично я теряю здесь свою индивидуальность.А когда заходишь на форум,такое ощущение,что в большенстве случаев тебе отвечает "служба автоматического ответа"!Зато все "корректно"!А ведь когда мы учились в ПАРНАТЕ,такого не было!Народ!И если в парнате ,тебе,ну не знаю,например соли насыпали,поржали с тебя на уроке,или просто в неформальном разговоре,или на ступеньках,вы тоже тряслись за каждое слово!Ну блин,не 37 же год!Я же не призываю к разнузданности.Если честно,то меня эта притворная псевдокорректность уже порядком запарила.Неужели этой серьезности и прочей лабуды вам мало в повседневной жизни,в реале!?Просто все неестесственно.Да и не правельно.Вот такая вот я карбонари!
ЗЫ:Вика,спасибо за понимание!)
ЗЫЫ:Пашку Демиденко уже с форума согнали некорорые "особо корректрые" люди.Кто следующий?;)
« Последнее редактирование: Понедельник ,23 Июл 2007, 06:10 от Стёга »
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #35 : Понедельник ,23 Июл 2007, 06:19 »
ЗЫЫ:Пашку Демиденко уже с форума согнали некорорые "особо корректрые" люди.Кто следующий?;)
?????????????????????????????????????????????????????

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #36 : Понедельник ,23 Июл 2007, 06:51 »
неприятоно,но есть момент
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #37 : Понедельник ,23 Июл 2007, 07:30 »
  Обсудили , также, тему "ограниченного доступа" некоторых юзеров (то, о чём говорила Стёга). Есть идея сделать ещё один чат с приватными комнатами, где могут собраться наши юзеры и организовать приватную беседу. Там им никто не помешает и цензуры там никакой не будет, т.к. доступ к чату они сами и ограничат (кого впустить, кого нет) ;)
  Вот пока и всё. Грядут перемены, надеюсь к лучшему.  Если есть вопросы, спрашивайте.
;D ;D ;D Стёга, ты чуть-чуть отстала от хода событий. Прошёл месяц, и после этого было достаточно других постов и на эту тему и на похожие. Спор закончился. Я извинялся за произошедшее не раз. Эта цитата из другой темы. Твоё предложение рассматривали, рассматривают, и пытаються внедрить его в жизнь. Конечно, притензии можно предьявить всегда, даже к столбу, но я не вижу существенного предложения. Тебя здесь обидели? Оскорбили? Высказались в твой адрес пошло? НЕТ! Тебя выслушали, кто-то поддержал, кто-то нет, но всё достойно. Я не хочу больше споров на эту тему и спорить с тобой не буду. Всё уже по 300 раз сказано и высказано.
  Про Пашку Димиденко очень даже интересно!!!  (насколько я понимаю "особо корректные" - это я?)То, что я перестал с ним общаться в аське, Магенте, МСН-е , Скайпе и по телефону , это моё личное дело, и никак не  касается этого сайта.   Причём тут http://www.parnat.com/  ? Кто его отсюда гнал? Он модератор рубрики Из первых уст. У него тоже есть каские-то обязанности перед юзерами. А он где? Мне тоже интересно. Наобещал с три короба и ... Если ты хочешь здесь кого-то обвинить, нет проблем. Только надо знать наверняка, а не пользоваться мнением и суждением обиженного. Паша прекрасно знает, почему я с ним больше не общаюсь. И я не хочу здесь это выяснять.  Но сгонять его с сайта ... Это уже слишком! Если я чего-то не знаю,  расскажи и мне.
                                                                                         ;D ;D ;D
уфу-фу

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #38 : Понедельник ,23 Июл 2007, 07:40 »
rabotali, sozdavali proekt dlia ludei...a  poluchilsia sait  iz kakih to vse kontroliruuschih psevdopodobno korrektnyh  monstrikov :) kotorye izgoniaut neugodnyh im polzovatelei i meshaut samovyragheniu ostalnyh...zabavno :)
« Последнее редактирование: Понедельник ,23 Июл 2007, 07:46 от Katia Palivoda (1997) »

Светлана Стёга Стеганцева

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • НЮЮЮ!^_____^
    • moi journal
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #39 : Понедельник ,23 Июл 2007, 07:48 »
То,что Пашка закинул рубрику,это конечно да.Стоило хотя бы переложить эту обязанность на окго-нибудь другого.А если меня кто то и обидел или нет,то я не особо хочу развивать эту тему.Необязательно выгонять человека с форума,для этого бывает достаточно сказать пару слов.Я сейчас личности не имею ввиду,а говорю об общем.Да и от  хода событий я не особо отстала,почитываю форум все-таки
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди

olegator

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *
  • Сообщений: 302
  • Карма: 61
  • уфу-фу
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #40 : Понедельник ,23 Июл 2007, 12:30 »
 ;D ;D ;D Про Пашу Демиденко...он же sevrid, может ещё какой ник здесь имеет, кто же его выгонит?ССтолько регтстраций. :D И вообще, кого здесь выгнали с форума? Проясни пожалуйста,Стёга. Просто как то не понятно получается. То ли Пашку выгнали, то ли  он сам не то что работу, а сайт забросил. На сайте более, чем 400 юзеров. Активных около 40-ка, остальных тоже "особо корректные" выгнали? Откуда столько притензий? Я эти вопросы не для споров задаю, просто прояснить хочется кое-что. Тебе этот сайт для самовыражения не подходит, или это просто бунтарский дух проснулся. Где твои предложения? Только по существу, если можно.  Или ты только критикой сайта решила заняться? А давайте создадим другой сайт, где не будет модераторов и правил. И будем туда писать всё что думаем про  администрацию парната.
  Ладно, а то я заводиться начинаю. Просто очень жаль и обидно, Стёга, что ты не оценила того, что есть на этом сайте. Ведь это кто-то создавал. Как ты думаешь, легко привлечь людей на сайт? Легко создать атмосферу уважительного общения? Про администрацию и я могу написать мнооого чего, даже криминального, но зачем? Я, может, захочу , чтобы моя дочка училась в парнате. Может сам зайти в стены родные. Может материал для сайта понадобиться в конце концов. Как я это сделаю после того, когда сожгу все мосты для позитивного общения? А испортить отношения, посплетничать, поперебирать "грязное  бельё", это для ступней и неформальных разговоров (ты сама об этом написала), но не для сайта. Это моё личное мнение. Может оно и не правильное.

  П.С. Я устал, может мне пора на пенсию?
уфу-фу

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Есть мнение - имею право!
« Ответ #41 : Понедельник ,23 Июл 2007, 15:01 »
а я так и не понял что требует стега,  и где ущемляются права человека? :(

чат есть (видео, аудио, техт)  и приватный и публичный  - и помимо сообщений в форуме, имеется система для обмена личными сообщениями- полный приват.  тоесть можно и всем на показ, а можно и в тихоря по-секретничать! Хде конфликт?

Пы.Сы - олег какая пенсия, ты жэ конь!  ;D
 
« Последнее редактирование: Понедельник ,23 Июл 2007, 15:07 от buben »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #42 : Понедельник ,23 Июл 2007, 21:48 »
Все сдерживалась, но все же выскажусь. В подержку сайта. И тех, кто не пожалел сил и своего личного времени. Спасибо, ребята! И сайт хороший. И ДЕМОКРАТИЧНЫЙ!!! А если есть у кого замечания - вносите и все обсуждаемо, и продвигаемо. Сужу по себе. Лично меня здесь никто ни разу не ущемил. И высказываюсь я здесь - до умопомрочения. А если мое мнение обидело Пашу Демиденко или еще кого, так может есть смысл "расставить точки над "И" со мной лично, а не со всем сайтом?
P\S Заметила интересную тенденцию: как только начинаешь вступать в диалог с теми людьми, которые больше всех говорят о том, что их притесняют в личных свободах, так почему-то на твое мнение они мгновенно обижаются. Хотя ты имеешь право высказать свое мнение, как и они. Почему?

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #43 : Понедельник ,23 Июл 2007, 22:54 »
Ну и я скажу :) Про "мало в повседневной жизни" :)
Свет! Дай Бог тебе в ВУЗе хорошую группу, конечно. Лично мне с поступлением в Академию ещё больше стало хватать этих "перемываний костей, тёрок" всяких и тд. Нас было 9-теро в начале года, теперь 8. А тёрки остались...то есть даже 8 - много оказывается. А нас тут сколько?..................
А предложение твоё рассматривали, и во многом с тобой согласились. (Всё-таки мне кажется, ты не всё прочла :), да и теперь невозможно прочитать АБСОЛЮТНО ВСЁ по этому поводу, многое уже давно кануло в shoutboxHistory и даже дальше :)) И решение предлагалось, по-моему очень даже толковое. Только чтобы её осуществить, нужно хорошо всё продумать. Чтоб грамотно всё было. Время нужно. А лето - с тех пор как Парнат закончил - перестало быть "каникулами" :)

Sasha Gorox

  • drummin' till heart drummin'
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 76
Re: Есть мнение и не только мое!
« Ответ #44 : Вторник ,24 Июл 2007, 01:27 »
ААААААААААААААА

тока не мой моск....