Идеи , советы и вопросы по сайту! > Вопрос вебмастеру

кто такие insider ?

<< < (2/10) > >>

Светлана Стёга Стеганцева:

--- Цитата: Vero от Вторник ,21 Авг 2007, 10:05 ---aga ,a mne liubopitno stalo!!!!

--- Конец цитаты ---
Ну,если стало любопытно,то если хочешь,можем тебятуда вписать

Pavel Lutsker (1977):
Стёга, правильно ли я понял, что Вы в этом году поступили на оркестровый факультет (кафедру дер. духовых инструментов) в московскую консу? Если так, то на безнаказанную свободу типа "пошалить и похулиганничать" сильно не расчитывайте :) Буквально кажный Ваш шаг будет под контролем, и об нём широкая апчесвенность форума будет осведомлена в деталях и "ярких красках". Ну и, соотвессно, ЦРУ (через Бубена) и ФСБ (через меня).
Это ж надо быть такой наивной, чтобы думать, что где-то тут может быть свобода :o ;D

(с юмором, надеюсь, всё ОК?)

Анна Шут (1996):

--- Цитата: Pavel Lutsker (1977) от Среда ,22 Авг 2007, 05:06 ---Стёга, правильно ли я понял, что Вы в этом году поступили на оркестровый факультет (кафедру дер. духовых инструментов) в московскую консу? Если так, то на безнаказанную свободу типа "пошалить и похулиганничать" сильно не расчитывайте :) Буквально кажный Ваш шаг будет под контролем, и об нём широкая апчесвенность форума будет осведомлена в деталях и "ярких красках". Ну и, соотвессно, ЦРУ (через Бубена) и ФСБ (через меня).
Это ж надо быть такой наивной, чтобы думать, что где-то тут может быть свобода :o ;D

(с юмором, надеюсь, всё ОК?)



--- Конец цитаты ---
У Стёги с юмором все в порядке! А вот насчет третьего глаза ЦРУ\ФСБ, наблюдающего за нами - это мнение характерно для меня. Имеет право быть! А если серьёзно: Вы где и кем , Павел работаете? В МОсковской консе? Как раз на вышеупомянутой кафедре?

Pavel Lutsker (1977):
Не-а, в консе не работаю  :) Тем более, имеются считанные примеры людей, закончивших гнесинку, которых бы взяли на работу в консу. Это такие традиции  :)  Но, знаете, мы с Лёней Талейко (парень из нашего же класса) были, кажется, первыми в парнате, кто уехал поступать за пределы Минска - он на гобой в питерскую консу, а я на теоретический в гнесинку, и за 30 лет, что прошли с тех пор, тут накопилось столько связей в музыкальном мире... Словом, если у меня в хороших знакомых помощник декана оркестрового ф-та, то, как думаете, смогу я раздобыть про Стёгу информацию (уж если очень захочу)?   :)

Светлана Стёга Стеганцева:

--- Цитата: Pavel Lutsker (1977) от Среда ,22 Авг 2007, 07:02 ---Не-а, в консе не работаю  :) Тем более, имеются считанные примеры людей, закончивших гнесинку, которых бы взяли на работу в консу. Это такие традиции  :)  Но, знаете, мы с Лёней Талейко (парень из нашего же класса) были, кажется, первыми в парнате, кто уехал поступать за пределы Минска - он на гобой в питерскую консу, а я на теоретический в гнесинку, и за 30 лет, что прошли с тех пор, тут накопилось столько связей в музыкальном мире... Словом, если у меня в хороших знакомых помощник декана оркестрового ф-та, то, как думаете, смогу я раздобыть про Стёгу информацию (уж если очень захочу)?   :)

--- Конец цитаты ---
Спаси господи!Срочно меняю фамилию,имя,пол,делаю пластическую операцию у уезжаю .куда -не скажу ибо секрет!Х_Х  и кста,Павел,а зачем Вам информация про меня?))))Я спокойный законопослушный человек!честно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии