Автор Тема: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)  (Прочитано 12385 раз)

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
 Зрасьте ВСЕ и Бубен с Котиком ;D Котик у тя, конечно, крут, слов нет.. У мя, конечно, и одежда попроще, и екуипмент по скромнее.. Да и денег я наверняка за это дело меньше получаю.. Ну и ладно, главное, что б Мир во всём Мире был, и Парнат ФОРЕВЕР!!:)))
 У мя тут негативчиков, кстати, чёрно-белых ещё даже, просто несметное количество завалялось. Думаю, что пару сотен фоток с парната можно будет наскрести. И много кого там на них можно будет отыскать. Единственные пару "но" - места тут мне почему-то мегом ограничили, и фсе вотки эти (или все фотки тоесь) ещё в магазин сходить надо оцифровать.. Ну, со вторым я самостоятельно нормально справлюсь, а вот первое еси ты на себя не возьмёшь - кроме тебя, я так подозреваю, эт больше никто победить не сможет.. Так что давай сообча бороться за ликвидацию безграмотности большей половины человечества посредством доведения до общей массы народонаселения планеты максимально возможного количества сведений о самом важном том, о чём они некоторые даже и не подозревают вовсе совсем пока. Вследствие этого, кстати сказать, предлагаю сделать какую-нить такую красивую кнопку (или лучше две, разных размеров), для размещения на дружественных (и не очень) интернетрессурсах, и организовать интернетский международный благотворительно-пожертвовательный фонд поддержки парнатства и всего что с этим хоть как-нить связано или близко стоит (или стояло когда-нить). И на вырученные средства организовать встречу выпускников где-нить на Гавайских островах (в крайнем случае на Бали), с присутствием Б.Клинтона, Б.Гейтса и других "Б", тоесь официальных (и не очень) лиц, представителей и ещё кого-нить там богатого и известного. С последующим награждением знаком "ПП" первой, второй и третьей степени соответственно ("ПП" - Почётный Парнатовец).. И ещё учередить на общественных началах выборную должность "почётного парнатовца-обозревателя" (или парнатовицы-обозревательницы), из нынеобучающихся участников, с почётной обязанностью публиковать на будущей СТРАНИЦЕ ПАРНАТСКИХ НОВОСТЕЙ различные интересные и очень интересные новости и статейки про сам парнат, парнатскую жизнь и опять же всё, что с этим связано, и близко стоИт (или около лежит). Вот такие вот незатейливые мысли..
 А теперь для "наглядности" вкратце:

1. Место для фоток
2. Кнопка
3. Фонд
4. Памятный Знак "ПП" (Почётный Парнатовец)
5. ЛЕНТА НОВОСТЕЙ(на главной странице, например)
 5.1 Ведущий ленты новостей
6. Хочу обратно свой ник.. ::)

Ну, и естессно, было бы здОрово это всё тут всеми пообсуждать (ну, или хоть чё-нить тут со всеми пообсуждать. Ну, или хоть с кем-нить)..
В общем, спасибо за внимание (если хто-нить это до конца дочитать умудрился всё же не смотря ни на что), и пишИте, дорогие граждане друзья парнатовцы, и бывшие, и настоящие, и будущие.. ПИШИТЕ:))) Парнат форевер тугезер олуейз:))

Пы. Сы. Форум прикольный.. Кул 8)
« Последнее редактирование: Среда ,18 Окт 2006, 10:15 от buben »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #1 : Вторник ,17 Окт 2006, 00:54 »
Кстати, лента новостей вообще дело полезное.. Можно было б сделать, что б туда все писАть могли, и про всех вообще кто чего знает, и кто кого в какой стране видел.. И хочу свой ник обратно. Нравицца он мне.. А что я - эт я - можно и в другом месте написать где-нить..:)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #2 : Вторник ,17 Окт 2006, 11:33 »
Цитировать
У мя тут негативчиков, кстати, чёрно-белых ещё даже, просто несметное количество завалялось. Думаю, что пару сотен фоток с парната можно будет наскрести. И много кого там на них можно будет отыскать. Единственные пару "но" - места тут мне почему-то мегом ограничили, и фсе вотки эти (или все фотки тоесь) ещё в магазин сходить надо оцифровать.. Ну, со вторым я самостоятельно нормально справлюсь, а вот первое еси ты на себя не возьмёшь - кроме тебя, я так подозреваю, эт больше никто победить не сможет..

Mesto dlya fotok est', gruzi skolko hosh, pobol'she parnatskih konechno =))

Цитировать
кстати сказать, предлагаю сделать какую-нить такую красивую кнопку (или лучше две, разных размеров), для размещения на дружественных (и не очень) интернетрессурсах,

idea klasnaya, nuzhno na samom dele sdelat' Banner kotoryi parnatovzy mogut svatit' sebe na sait,
tipa Znak kachestva , s textom "pochetnyi parnatovez" "made in Parnat" ili ezhe chevo.

w obmen za takuu kartinku , mogu predlozhit, imya postavit' w yarlyk bannera, i tem samym ispolnitelya uznaut wse, i internet poiskoviki tozhe.  zhelauzhie pishite i prisylaite raboty mne na email.


Цитировать
учередить на общественных началах выборную должность "почётного парнатовца-обозревателя" (или парнатовицы-обозревательницы), из нынеобучающихся участников, с почётной обязанностью публиковать на будущей СТРАНИЦЕ ПАРНАТСКИХ НОВОСТЕЙ различные интересные и очень интересные новости и статейки про сам парнат, парнатскую жизнь и опять же всё, что с этим связано

soglasen,, est' zhelauzhie stat' moderatorom otdela PARNATSKIE NOVOSTI ?

---------------= Парнат Forever  = ---------------

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #3 : Вторник ,17 Окт 2006, 11:48 »

Цитировать
est' zhelauzhie stat' moderatorom otdela PARNATSKIE NOVOSTI ?

:)) Так я ж даж б зАпросто б.. Только вся проблема в том, что я от парната далековато нахожусь. Отдел модерировать-то можно, только хотелось бы ещё и постить чё-нить, а у мя из новостей даж про меня иногда не всё известно.. Корреспонденты нужны. Ну, а если мя в модеры запишут - буду на благо парнатской общественности трудиться с огромнейшим удовольствием..:)) А может даже и корреспонденты найдуцца как-нить. Каким-нить волшебным образом..:))
« Последнее редактирование: Вторник ,17 Окт 2006, 12:07 от Govial »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #4 : Среда ,18 Окт 2006, 10:14 »
w tekuzhuu lentu novostei konechno luchshe kogo-to iz nyneshnih studentov! a ty mozhesh zaprosto otkryt' razdel PARNAT w Izraile =)
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #5 : Среда ,18 Окт 2006, 14:45 »
Ок, будем посмотреть:)) Ты только отдел открой, а уж постить мы туда сообча всё будем, кто что про кого знает. А модерить я тее любой раздел могу, если родина прикажет. Тем более, что писАть-то, собстно, в основном народ сам должен, теоретичски. А с другой стороны разделение по географическому признаку не есть гут, так как противоречит основному провозглашённому здесь тобой главному принципу "Парнатовцы всех стран - объединяйтесь", и посему думаю что лента новостей должна быть объеденённой.. Но это опять таки моё личное мнение, я его никому не навязываю, а просто высказываю. Ты бы, кстати, уже бы перенёс бы этот наш топик в тему "Идеи, предложения и советы (мудрые, и не очень) - ОБСУЖДЕНИЕ" (или чё-нить в таком духе), народ бы может тоже хто чего высказался б..:)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #6 : Среда ,18 Окт 2006, 15:43 »
У мя по поводу "ленты новостей" идея такая - мне народ (весь и любой) на мыло, СМСками или почтой (обычной, голубиной и/или любыми другими доступными подручными средствами) присылает всё, что хочет, а я эт всё "редактирую", и постю. Ну, и конечно, могу сам кого-нить обзванивать, да другими способами опрашивать (Могу даж Людмиле Николавне Шаховой позванивать периодичски - классная руководительница она была у нас когда-то, как-никак всё ж таки).. Ну, и самое главное - эт что б на главной странице, если тебе навигацию не лень переделывать.. Думаю, было бы прикольно, если бы все, кто сразу на главную заходит могли новости читать. Слишком часто, я думаю, что новостей для обновлять не особо будет, но пару новостей за пару дней можно где-нить выцепить, мне думаецца что..:)
И ещё одна идея у мя появилась - про каждого Почётного Парнатовца отдельное досье создавать:)) При согласии парнатовца, разумеецца что. Но это уже другая идея..:) И на форуме звание "ПП" присваивать.. Голосованием:)))
« Последнее редактирование: Среда ,18 Окт 2006, 15:47 от Govial »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #7 : Среда ,18 Окт 2006, 16:55 »
horosho chto ty eto wse pishesh a ne po telefonu govorish,,
ya potom by wse zabyl, a tak horosho,
 kogda est' vremya porabotat' nad saitom srazu suda, i tut (k pridache k moim zadumkam) postoyanno otmatyvaetsya lenta virtual'nyh straniz.

spasibki,
buben
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #8 : Среда ,18 Окт 2006, 22:03 »
:) Эт я всегда пожалуйста:) Я просто какой-то генератор разных всяческих идей, умных, не очень и очень не (последние очень стараюсь не публиковать, но получаецца не всегда, уж извиняйте, как в Одессе говорят).. Ещё идейка - или отдельным отделом форума, или отдельной страничкой вообще (хотя разделом форума наверняка проще) создать "список участников парната", и что бы его как Википедию все редактировать могли - кто с кем учился, фамилии, имена, фотки (может даже со ссылками по фамилиям).Если форумом - тему на каждый год, и что б юзеры новые темы создавать не могли, а просто сообщения в уже существующие добавляли. Например "я помню, что учился с Шаем, Цедроном, Шаховым, Похожаем" - постю меседж, а админ в первое сообщение добавляет эти фамилии к уже существующим в этой теме (этого года. Хотя, может это и не очень красиво будет, главное мысль не забыть).. Если эт не слишком мудрёно всё.. И хотелось бы твоё мнение про идеи эти всяческие разные тож знать.. Ну, и если кто эт читает - тоже ПИСАЛИ БЫ ЧЁ-НИТЬ!! А то не по-честному, прочитано уже тридцать сколько-то раз, а постим меседжи только я да Бубен..:(
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #9 : Среда ,18 Окт 2006, 22:14 »
И ещё одна идейка по навигации - сделать что б можно было весь форум "от корки до корки" прочитать не выходя в главное меню, насквозь, так сзть, т. е. внизу каждой странички ссылка на следующую (если сообщений много (а когда-нить я верю, что будут темы с ОГРОМНЫМ количеством сообщений) - ссылка на следующую страницу, а если все страницы темы прочитаны - то на следующую тему, а потом и на первую тему следующего раздела и т. д.). Типа стрелки какой-нить, или надписи "дальше" и "читать следующую тему"..:)
« Последнее редактирование: Среда ,18 Окт 2006, 22:24 от Govial »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #10 : Суббота ,21 Окт 2006, 16:15 »
Здаровте вам ещё раз, товарищ Бубен (кроме нас с тобой сюда всё равно никто не пишет больше пока). Обидно, когда меседж отправил, а пока писал "время кончилось", и всё погибло.. Люди, когда на форум заходите - пишите, что на 500 (пятьсот) минут, что б так вот обидно не было..
 Спасибо тебе ещё раз за работу, очень здОрово, когда вот так вот на глазах прямо всё меняется, развивается, улучшается, оптимизируется..
 Ещё идейки:
 - Отдельным разделом (или в "событиях", или даже в "новости", или вообще отдельной частью) добавить "Разное" - что б писали туда всё, что хочется просто так написать. Поговорить с кем-нить, или просто "ветвь дискуссии" организовать. Можно назвать "Всякое-разное", или "У кого что" ("Кто чего").. Прошлые названия у мя как-то интересней были (в меседже, который не отправился).. Не просто выразить своё "Вау" или "фе", или "Здесь был Вася" написать (как в гостевой книге), а именно поговорить. "Обо всём" - тож хорошее название может быть..
 - Оценивать предложения. Например, предложит тебе хто-нить чего-нить, а ты рядом потом резолюцию - "нравицца, сделаю", или "не нравицца, не сделаю", или "может и сделаю как-нить, если время будет". Ты ж любой меседж редактировать можешь - так прям в тексте каким-нить выделенным шрифтом (или вообще другим цветом) - "РЕЗОЛЮЦИЯ": ... .. Эт для красивости, наглядности и просто что бы не повторяться, и не думать что ты чего-то или не заметил, или забыл..
 - Уменьшить фонт всех служебных надписей (подпись, дата, "сообщить модеру" и т. п.), для улучшения читабельности (или каким-нить другим способом само "тело сообчения" выделить), хотя это уже совсем мелочи
 - ещё где-нить в углу что б "парнатское время" постоянно показывало.. Тож прикольно будет, наверное..
Вот такие вот идейки на сегодня..
« Последнее редактирование: Суббота ,21 Окт 2006, 16:26 от Govial »
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #11 : Суббота ,21 Окт 2006, 16:34 »
спасиб за теплые и ласковые слова - я старался!

что касается надписей заборных типа :  "Тут был вася!" то эт именно в Гостевуу книгу, форум где собирается полезная информация тут не при чём
Да и ещё То о чем ты говоришь может быть как Shoutbox - или барахолка, типа чата только не в реале а просто поточные сообщения! но опять же к форуму эт не туда.

.. а насчет предложении, так ет в специально выделенный раздел ИДЕИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
есни нужно будет за что-нибудь проголосовать , то можно устроить!


Кстати, есть к тебе встречное предложение: почему бы тебе не написать о себе? Все-таки Чемпион Белорусии по Кick-Box(ингу) .. мне например очень было б интересто , особенно если фотки есть!
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #12 : Суббота ,21 Окт 2006, 19:17 »
:) Ласковых слов для тебя всё равно мало, великое дело ты задумал, да ещё и делаешь как - тее памятник надо, и первому медаль Почётного Парнатовца первой степени:)
 Про "заборные надписи" - я и говорил, что когда хотят написать "Здесь был Вася" - идут в гостевую книгу. А когда чё-нить более серьёзное написать хочется, да ещё что б потом народ отвечал чё-нить, а темы нету такой (на всех тем не пооткрываешь ведь) - нужно чё-то другое, например как в лайф-джёрнале организовано. Может это и есть Shoutbox, только что б сообщения там не умирали, а архивировались например..:) Может, кстати, и сообщество в лайфджёрнал организовать, и каким-нить образом главную страницу его сюда куда-нить проецировать. Но это у мя пока туманная идея какая-то, да и технологиями я нужными не владею. Так что если доработаешь - здОрово, если нет - я сам доработаю, и тебе внятно объясню, когда вырасту:)
Про "предложения" - я имел в виду, что в "предложениях" (этих, которые уже есть, я про них) когда будут конкретные предложения - ты б их прям в этом же тексте бы и оценивал. Например я тут (в предложениях) пишу - "предлагаю назначить меня президентом Папуа Новая Гвинея, потому как умный такой, и вообще на все ноги мастер". А ты тут же прям после этого моего текста, в этом же сообчении каким-нить другим цветом (для наглядности): - "Не согласен. Образования у тя нехватает, ростом не вышел, да и к теме не относицца".. Что-то вроде того.. А то я могу подумать, что ты это предложение или не увидел и не прочитал, или прочитал, но про него забыл совсем. Да и обчественность, если будет сюда чего-нить когда-нить постить - наглядно будет видеть, что это предложение или уже принято, или отклонено, или "на потом" оставлено..:)
 А вот предложение "про себя написать" - эт как-то не совсем скромно получаецца, а я человек особой скромности, и хвастацца не очень люблю:) Хотя писать, конечно, есть о чём - кроме спорта я ещё ММУ закончил (Минское Музыкальное Училище) по саксофону, и три курса Иерусалимской Академии Музыки (джазовое отделение, класс саксофон, кстати Слава Ганелин у нас джазовое сольфеджио преподавал), бизнесом всяким занимался, у мя в Минске до сих пор кое-чё ещё работать пытается.. Да и как эт всё оформлять-то? Новую тему в "доске почёта" постить?:) Лучше уж пусь хто-нить про меня другой пишет, а я ему интервью давать буду:) И всё-таки я думаю, что этот раздел хорошо было бы на сайте сделать, а в форум про эти разделы люди бы комментарии писали, можно было бы там в каждом разделе даже ссылку делать "прокомментировать на форуме"..
Кстати я сегодня Петьке Шайко в Минск звонил (эт мой год), у него Нет быстрый будет скоро, брат у него Андрей на четыре года нас старше тоже парнат закончил (только он в отличии от нас его ЗАКОНЧИЛ), а там глядишь и ещё люди подтянутся, так что скоро тут должно быть шумно:)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #13 : Суббота ,21 Окт 2006, 19:22 »
pishi biografiu mne na email esli stesnyaeshsya, i foto prilozhi dlya ubeditel'nosti!

za privlechenie obzhestvennosti otdel'noe Dzyakui!

---------------= Парнат Forever  = ---------------

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Привет ВСЕМ, и Бубену с Котиком от Чухнова:)
« Ответ #14 : Суббота ,21 Окт 2006, 19:31 »
:) Ок, как-нить обязательно напишу. Только вот про фоток "чемпионских" - у мя особо нет. Было это уже лет двеннадцать назад, было где-то пару видеозаписей, но на видеокассетах ещё (большие такие, с плёнкой внутри), а они уже где-то в Минске, наверное, и канули в лету давным давно (а я ещё всё никак поверить не могу, что старый такой). И фотки меня в основном почему-то только какие-то армейские все.. И какой-то оффтопик получился..:)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер