Автор Тема: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)  (Прочитано 26385 раз)

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« : Понедельник ,03 Дек 2007, 00:58 »
Дорогие Бубен и Друзья. Думаю, настало время сообразить чё-нить вроде новой рубрики "ИщУУУУУУУУУ" (слово-то через "У" пишется, вроде бы.. Если я не путаю ничего).. А то чем дольше мы живём - тем больше народу отыскивается, который кого-нить разыскивает. Ну туда что б вроде как объявления что б давать можно было. Такой-то, ищУ того-то, учился тогда-то, еси хто знает - помогите.. Вот такая вот мысля..:)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Vero

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 89
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #1 : Понедельник ,03 Дек 2007, 01:57 »
ochen' dazhe neploxaya mislya!
 Podderzhivaiu!
Potom escho i teleperedachu sozdadim, let edak cherez 10...Parnatovzi ischut....

diwoni

  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 2
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #2 : Понедельник ,03 Дек 2007, 03:35 »
Дорогие Бубен и Друзья. Думаю, настало время сообразить чё-нить вроде новой рубрики "ИщУУУУУУУУУ" (слово-то через "У" пишется, вроде бы.. Если я не путаю ничего).. А то чем дольше мы живём - тем больше народу отыскивается, который кого-нить разыскивает. Ну туда что б вроде как объявления что б давать можно было. Такой-то, ищУ того-то, учился тогда-то, еси хто знает - помогите.. Вот такая вот мысля..:)
  Хорошая мысля ::)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #3 : Понедельник ,03 Дек 2007, 03:58 »
идея хорошая - согласна! Лишь бы нам теперь со всего инета народ не потянулся за розыском... Опять-таки, продумать надо...

diwoni

  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 2
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #4 : Понедельник ,03 Дек 2007, 04:01 »
идея хорошая - согласна! Лишь бы нам теперь со всего инета народ не потянулся за розыском... Опять-таки, продумать надо...
Если со всего нета будут искать парнатовцев то я думаю это не страшно...

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #5 : Понедельник ,03 Дек 2007, 07:52 »
Ну, я, вообче-т, думал, что парнатовцы будут искать парнатовцев. Конечно, могут возникнуть и неприятные моменты, только они и так могут возникнуть - кто захочет - тот и так найдёт, и с рубрикой, и без рубрики. Единственное "лекарство" - информацию передавать исключительно проверенным юзерам, а с незнакомцами осторожней быть. Но это, собстно, и всегда полезно. В любом случае. И сейчас, и потом, и там, и здесь, и всегда везде. По возможности.. :)
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #6 : Понедельник ,03 Дек 2007, 22:15 »
Я периодически народ с odnoklassnikov.ru пытаюсь пригласить-затащить на PARNAT.com. Но насколько я заметила только около 10-15% приглашенных заглядывают на PARNAT.com. Остаётся и того меньше... Может от силы 5%...А вроде зовёшь людей, которые наверняка знают, что такое "Парнат". В общем пришла к выводу, что создание "сетки" связей взаимоотношений на сайте достаточно сложно стимулировать и расширять. Приходят и остаются те, кто этого хочет. А кто хочет, тот через PARNAT.com и своих найдёт ;)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #7 : Понедельник ,03 Дек 2007, 22:21 »
Ну, я, вообче-т, думал, что парнатовцы будут искать парнатовцев. Конечно, могут возникнуть и неприятные моменты, только они и так могут возникнуть - кто захочет - тот и так найдёт, и с рубрикой, и без рубрики. Единственное "лекарство" - информацию передавать исключительно проверенным юзерам, а с незнакомцами осторожней быть. Но это, собстно, и всегда полезно. В любом случае. И сейчас, и потом, и там, и здесь, и всегда везде. По возможности.. :)
Кстати, идейно возвращаемся к созданию Адресно-телефонной книжки. А по структуре приближаемся к тому, что уже было предложено: есть отдельный раздел\стариница, но когда вы заходите на эту страницу - ваш запрос направляют к конкретным юзерам. И только они выдают инфу.То есть инфа для свободного пользования закрыта.
« Последнее редактирование: Понедельник ,03 Дек 2007, 22:23 от Анна Шут (1996) »

diwoni

  • Jr. Member
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 2
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #8 : Понедельник ,03 Дек 2007, 23:06 »
Приходят и остаются те, кто этого хочет. А кто хочет, тот через PARNAT.com и своих найдёт ;)
Твоя правда ;)

Vero

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 89
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #9 : Вторник ,04 Дек 2007, 06:30 »
Я периодически народ с odnoklassnikov.ru пытаюсь пригласить-затащить на PARNAT.com. Но насколько я заметила только около 10-15% приглашенных заглядывают на PARNAT.com. Остаётся и того меньше... Может от силы 5%...А вроде зовёшь людей, которые наверняка знают, что такое "Парнат".

ya pitalas# na odnoklassniki.ru naiti parnat, no bezuspeschno.... tam tisiachi minskov, itd....mozhet, prischliot kto-nibud' link? Spasibo

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #10 : Вторник ,04 Дек 2007, 07:40 »
ya pitalas# na odnoklassniki.ru naiti parnat, no bezuspeschno.... tam tisiachi minskov, itd....mozhet, prischliot kto-nibud' link? Spasibo
А я там аж 6 штук нашёл  :-\ и что-то мне подсказывает, что это ещё не всё...Веро, можешь глянуть в моих "сообществах". Там только Парнат.

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #11 : Вторник ,04 Дек 2007, 08:02 »
А я там аж 6 штук нашёл :-\ и что-то мне подсказывает, что это ещё не всё...Веро, можешь глянуть в моих "сообществах". Там только Парнат.
Вот только хотела написать, что LIFA аж 6 штук нашел в разных вариациях! И состав выпускников тоже разный ;D ;D ;D

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
« Последнее редактирование: Вторник ,04 Дек 2007, 09:41 от LIFA »

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #13 : Вторник ,04 Дек 2007, 10:36 »
vetku to mozhno sozdat, tolko Разыскиваю, не через О пишется?
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Vero

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 89
Re: Рубрика "Разыскиваю" (или что-то вроде)
« Ответ #14 : Вторник ,04 Дек 2007, 10:46 »
a kuda eto O? eto tolko esli ROZISK!!!!! no eto zvuchit uzhe pochti kriminalno.. ;-)