Автор Тема: Оптимизация для поисковиков  (Прочитано 7305 раз)

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Оптимизация для поисковиков
« : Понедельник ,23 Окт 2006, 23:15 »
новые зарегистрированные поисковики будут в течении следующих 2-6 недель сканировать сайт и им нужно нажратся текстом с ключевыми словами - что мы им и предоставим!

Но так как мы молоды и  из-за отсутствия своего материала я добавил две статьи о парнате из газет прошлых лет.  Это временно и расчитано на определенные цели, а именно:  сделать parnat.com номер 1 на поиске русских и зарубежных сайтах на слова как ПАРНАТ РШИМИИ и т.д  ключевые фразы.

...не могу смотреть когда поисковики показывают мед препараты и хохлянскии жаргон из-за неправильно обработанного запроса и  структуры каталога!

mark my words , end of november  2006 is time to shake the world by revealing parnat to the globe audience! (а это были уже понты) никого не собираюсь трясти , я уже в кайфе от того что узнал нового о парнате за последний месяц и с какими людьми познакомился!

...вот так интересно получается:  думал сделаю персональную страничку о том что мило а тут такое движение, хоть ты с работы уходи!  :o

« Последнее редактирование: Понедельник ,23 Окт 2006, 23:23 от Pavel Ermolovich »
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Govial

  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 45
  • -= Парнат Forever For Ever=-
Re: Оптимизация для поисковиков
« Ответ #1 : Вторник ,24 Окт 2006, 12:58 »
:) Да, круто получилось, уходи с работы:) Я бы тоже с работы ушёл, только тогда зарплату платить не будут, к сожалению, а без зарплаты в наше время немного проблематично..
Чухнов был выгнан из Парната, но Парнат не выгнать из Чухнова. Парнат Форевер

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: Оптимизация для поисковиков
« Ответ #2 : Воскресенье ,26 Ноя 2006, 14:39 »
Паша, а что значит фраза, выделенная красными буковками?я ни бум-бум в английском))


buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: Оптимизация для поисковиков
« Ответ #3 : Воскресенье ,26 Ноя 2006, 19:49 »
А ты в www.google.com  набери в поиск ПАРНАТ или  PARNAT и посмотри кто на первом месте по рейтингу! :)

а английский учи -- пригодится!
---------------= Парнат Forever  = ---------------

Павел Демиденко

  • Наш суд - самый гуманный суд в мире!1
  • Hero Member
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 13
  • Маньяк-смартфонщик
    • ku4er
Re: Оптимизация для поисковиков
« Ответ #4 : Понедельник ,27 Ноя 2006, 13:00 »
Я учу!Но только по играм...Но уже не помню, когда играл)))
а че так парната много?я и не знал...И кстати, у парната есть официальный сайт, но названия не припомню...Позже напишу..
« Последнее редактирование: Понедельник ,27 Ноя 2006, 13:05 от Pavel Demidenko »