Новости > OffTopic

Анехдоты для Павла Демиденко

<< < (4/156) > >>

Govial:

--- Цитата: Alex Sapega от Понедельник ,08 Янв 2007, 08:19 ---Идёт чувак по лесу - смотрит, на тропинке лежит жаба. Ну, он её пнул - она перевернулась на спину и ... превратилась в красавицу невиданную!
--- Конец цитаты ---

Как бы щас по всей Белоруссии жаб пинать не принялись.. А то ж экологический дисбалланс получицца может случайно вдруг..

Павел Демиденко:

--- Цитата: Govial от Понедельник ,08 Янв 2007, 14:18 ---Как бы щас по всей Белоруссии жаб пинать не принялись.. А то ж экологический дисбалланс создаться может случайно вдруг..

--- Конец цитаты ---
Вот это класс!Ржунимагу!)))))))))))))))

Alex Sapega:
                                        « Рызыкуй! »
Лёня Веренич написал песню, Адам Глобус написал слова, песня называлась "Рызыкуй!"
В  гродненской филармонии была рок- группа "Рада", и Лёня отдал Сацевичу и Сапеге эту песню. В конце 80-х  репертуар утверждала специальная комиссия. Выглядело это странно - пустой зал, по центру комиссия, а на сцене рок-музыка. После концерта председатель комиссии выразил удовлетворение белорусским блоком на стихи Богдановича, но обратил внимание на песню, где не совсем понятны слова - попросил доработать, так как они услышали нецензурщину, причём неоднократно в припеве  "Рыжы ...!"

Sasha Gorox:


рыжы, куй       

- зэбска ; ))))))




--- Цитата: Alex Sapega от Среда ,10 Янв 2007, 07:27 ---....так как они услышали нецензурщину, причём неоднократно в припеве "Рыжы ...!"

--- Конец цитаты ---

Alex Sapega:
- Вовочка, кем ты хочешь быть, когда вырастишь?
- Буду космонавтом..., точнее женщиной-космонавтом!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии