Новости > OffTopic
Парнатовцы Москвы,отзовитесь!
Dima Skorobogatyi:
Ребята,ужасная новость...Те,кто это спланировал и сделал,не достойны называться людьми..
Искренне жаль всех,кто столкнулся с этим ужасом. Очень хочется надеяться,что Парнатовцев,живущих в Москве,беда обошла стороной..
Ребята,дорогие,дайте знать о себе?!
Katia Palivoda:
MAsha PArhomenko v porjadke,,,,Ania? otzovis? Kak vy?
Михаил Лавринович:
У Ани тоже порядок.
Katia Palivoda:
Nu Slava Bogu nadeus chto Oleg Ustinovich Pavel Lucker Vika Smirnova i ih blizkie toge OK
Анна Шут (1996):
Ах, ребята, вы об этом? Как трогательно ваше внимание, но знаете... Мне кажется, Москву давно уже не волнуют взрывы и терракты. Вот когда какой-то хакер-шутник взломал сервер рекламщиков и вместо их блоков рекламы запустил порно на таблоидах в дневном эфире, вот тогда Садовое кольцо остановилось. По-настоящему остановилось.
За 6-7лет московской жизни предчувствие катастрофы настолько влилось в мою кровь, что это уже не страх, а скорее состоянии ДНК. Как у тараканов! Помню как сестра встревоженная сообщениями СМИ о катастрофе одной из электростанций Москвы, позвонила и спросила: "У вас там катастрофа?". "Да нет, - говорю, - все радостно бежали домой - сокращенный день ведь! Да и завтра не будем работать!". И это пол-Москвы радостно бежало домой. Так что не переживайте за нас, дорогие мои. А если и сужденно кому-то из парнатовцев оказаться в ТОМ месте да в ТОТ час, так значит пора уже, время пришло.
Навигация
Перейти к полной версии