Новости > OffTopic

Записная книжка или телефонный справочник на www.parnat.com

<< < (2/15) > >>

Lera Babuk:
Думаю, что  номера мобильных можно и так выложить. Номера стационарных телефонов не так просто поменять,конечно
Anna, ja vse-taki nastaivaju na zapisi tel. s kodami , tak kak nekotorie  iz nas uzhe ne zhivut v RB :(. A v kakoj-nibud burzhujskoj strane poprobuj-ka otiskat kod, skazhem. Ljaxovich... I vo -vtorix, kak otlichit moskovskij nomer mobilnogo ot minskogo?
Spasibo sa ponimanie

Анна Шут (1996):
Я, между прочим, Лера, тоже не живу в Беларуси :D Да и вообще, номера телефонов дают со всеми исходными данными. По-моему, это нормально :D :D А по поводу мобилок, я имела ввиду, что номера мобильных можно было бы размещать и без согласия хозяев. Но, конечно, же со всеми кодами и пр. Конечно, давать данные без согласия хозяина НЕПРАВИЛЬНО. Но разве были бы телефонные и адресные книжки, бюро справок, если бы хозяев спрашивали об этом? Я знаю несколько историй, когда люди встретились благодаря именно таким "справкам" ;)
Хотя, если честно, я, наверное, не рискну разместить номера телефонов без согласия владельцев.
Тогда наша идея создания страницы парнатовцев заходит в тупик. :o ??? Получается, что оставить телефон может только тот,кто в форуме. :-\ Но зачем страница на сайте, если меня могут спросить о телефоне по почте? :o :o Парнат, может проголосуем?

Sasha Gorox:
дзыфчонки,
довайте не оФФтопить плз ; ))

может новую тему для телефонных номероф..  а?))

olegator:

--- Цитата: Sasha Gorox от Пятница ,06 Апр 2007, 08:25 ---может новую тему для телефонных номероф..  а?))

--- Конец цитаты ---
    ;D ;D ;D Всё, это уже новая тема. Высказывайте свои мнения по поводу телефонной книги на сайте.
                                                                                                                       ;D ;D ;D

Masha Nikitina:
A ya za!Priezjaite v gosti!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии