Ссылки на связанные события

  • парнату 45 - концерт: Пятница ,16 Ноя 2007

Автор Тема: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт  (Прочитано 119250 раз)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #120 : Четверг ,01 Ноя 2007, 11:55 »
Предлагаю rock hause cafe-Немига12 (близко к вокзалу),танц пол,говорят места много-звонила просили подойти после 15 поговорить с директором.воскр 18.11- пока свободно.
night star- вроде диско, но обстановка позволяет и поговорить и поплясать и демократично.
вход платный возможно.
west world club - не была - не знаю, но как вариант я думаю возможен.
в баварии нет танц пола.
есть ещё Базилика Макаенка 12!!! танцпола нет , но если место позволяет можно и найти? Лифа загляни может- отчитайся (хихи).
В Баварии может и нет "танцпола", но пространства между рядами столов, "кухней" и стеной с дверью в уже забронированный зал чуть ли не больше, чем ряды столов и "кухня" вместе взятые занимают. (Мне так показалось. Хотя - я специально не присматривался, бо спешил очень) Про ценник Ольга Иосифовна (админ Баварии) сказала "со студенческой скидкой на спиртное" :) - 75-80тыщ, посетительница добавила - "Порции хорошие, большие".
Недалеко от Баварии - кафе Шанталь. Нормально - как в Вернисаже +бильярд и сауна рядом :) Но 17-е забито а 18-го долго до вокзала добираться.
На Макаёнка в субботу иду. Тада и глянем 12. РокХауз прям щас поеду.
И это...народ, у меня пятница вообще выпадает. Обрадовали, что 6-го метод.просмотр, кроме как в пятницу другого времени "успеть всё" нету. Так что вот...тока если по телефону. Кстати кстати - теперь есть
Велком, правда пока что оба номера в одном аппарате, так что если кому надо а недоступен - бросьте маяк на +37529 278 71 18 ч/з 5 мин буит велком.
Про дату. Я твёрдо за 18-ое ноября воскресение!!! Вот.
« Последнее редактирование: Воскресенье ,14 Дек 2008, 07:42 от LIFA »

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #121 : Четверг ,01 Ноя 2007, 12:10 »
Так...
 никакой демократии...
иначе мы погрязнем в дебатах, и точно никуда не успеем.проверено!
Да! Так и делаем! Ставим всех перед фактом: 18 НОЯБРЯ ВОСКРЕСЕНИЕ
место - 90% Вернисаж. (узнаю про РокХауз скажу на 100%, т.к. Макаёнка, как бы ни привлекала близость к самому Парнату, отпадает - далеко от вокзала).

П.С. кто вдруг думает что вот так просто решили и всё - не думайте, взвесили все за и против, точнее все за 17 и за 18. 18-ое в последний момент  перевесило.

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #122 : Четверг ,01 Ноя 2007, 12:35 »
Lifa!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!
respekt!!!!!!!!!!! каждые 5 минут!!!!!!!!!

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #123 : Четверг ,01 Ноя 2007, 13:23 »
И снова вечный мотор Лифа телеграфирует с линии фронта, приём.
"Да, передаю информацию. Рок хауз - круть! Повторяю, Рок Хауз - рулез! Как слышно меня, приём?"
Лёня, слышим тебя хорошо, уточни детали, приём.
"Детали в порядке, есть танцпол, по воскресеньям ди-джеи, можно входить без бронирования, но тогда вход 15 тонн (правда гражданам женской национальности по воскресениям вход бесплатный); бронировать можно насколько угодно мало/много человек, оплата по факту ПРИШЕДШЕГО количества человек. ПРиём?"
Супер, Лёня, как там с интерьером, приём.
"Интерьер соответствует названию. Повторяю, интерьер соответствует названию. КРугом гитары, транслируется Rolling Stonesна большом экране, всё зашибись, меню разнообразное - т.е. мона гулять на полную катушку - ведро воды, буханку хлеба и гуляй народ парнацкий!!! Приём?"




VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #124 : Четверг ,01 Ноя 2007, 13:26 »
Лёне респект, и днём и ночью он работает и работает....надо его в рекалму DURACELL порекоммендовать...эмоции в буквах не передал, но там в основном междометия - Ох,Эх,Ух, буржуйское Вау и прочее...кароче круче Вернисажа, усё, канец связи

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #125 : Четверг ,01 Ноя 2007, 21:36 »
ЛЁНЯ и ВЕНЯ!!! Вы - THE BEST!!! Огромное спасибо, что взяли на себя всю орг.вопросы!!!  Рок-Хауз - отлично! на Rolling-ов пообщаться милое дело! Вернисаж - тоже очень хорошо!Даже слов нет, как вы всё замечательно складывается благодаря вашим усилиям. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
А вообще, если парнатской общественности удобнее 18ое - я подстроюсь, не вопрос ;)
Кстати, у меня небольшая коммуникационная проблемка: вчера у меня украли мобильник, так что я немножко не на связи (если кто вдруг надумает позвонить или кинуть СМС). Но это ненадолго ;D ;D ;D Зато со следующей недели у нас в семье появится новый член семьи - комп 8) 8) 8) А это значит, что по выходным я смогу заглядывать на PARNAT.com!!!
« Последнее редактирование: Четверг ,01 Ноя 2007, 21:42 от Анна Шут (1996) »

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #126 : Четверг ,01 Ноя 2007, 23:45 »
Здрасте!!!
Да, РокХауз мне однозначно больше понравился. Демократия там - можно бронировать, можно не бронировать, можно бронировать платно, можно бесплатно, можно утверждать меню на всех, можно кто как захочет. (Если бронируешь - то столы возле танцпола). Много всяких моментов, когда вход по-любому бесплатный (обговорить с директором, например - если заказ на 70 и более тыщ). Меню - от простых до навороченных фирменных (мне понравилось название VegetablePanic :)) Ну и со временем вроде не такой напряг, всмысле бронировать если не сегодня, то завтра/послезавтра - спокойно. Что ещё...мебель - есть столы с 4-мя стульями по бокам, есть с полукруглым красным диваном. Короче нормально там.

Теперь составляем списки. Здесь вроде всё ясно, остались те кто не на форуме. На это дело можно отвести выходные. Саня и Алина - 97-ого кроме ваших у меня телефонов других нет, поэтому это вам поручается. Тут пишите, кто идёт.

Для тех кто очень хотел 17-го, можно организовать ужин в парнацкой столовке  :) с экскурсией. :) (субботний ужин обычно самый душевный на неделе)

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #127 : Пятница ,02 Ноя 2007, 00:03 »
Я, я, я!! Возьмите миииня с сссобой!!! Я кан-кан умею танцевать!!! А если кан-кан вам не подходит - я могу быть цветком в пасти жареного поросёнка! или русалкой по середине стола...только возьмите, возьмите мииииня с ссссабой!!!! ::) ::) ::) ::)

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #128 : Пятница ,02 Ноя 2007, 00:33 »
Kak ghe vse zdorovo zvuchit! 
Ia by v chastnosti s takim udovolstviem na dushevnyi subbotnii ughin v stolovke!  Eh...Rebiata, kak naschet laptopa s web cameroi- kak govoritsia priamoi efir s mesta sobytii:) SHuchu...Eto ughe slishkom...

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #129 : Пятница ,02 Ноя 2007, 00:43 »
Идея очень хорошая, но боюсь, что мало реально осуществимая :(

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #130 : Пятница ,02 Ноя 2007, 01:05 »
 
Rebiata, kak naschet laptopa s web cameroi- kak govoritsia priamoi efir s mesta sobytii:) SHuchu...
Идея очень хорошая, но боюсь, что мало реально осуществимая :(
А ВОТ НЕ СОГЛАШУСЬ!!!
Поясню: Лаптоп есть (благо на IBM работаем, так что и лаптопы соответствующие, вебкамеру найти не сложно..и даже вопрос с транслированием праздника отчасти решаем!!!
А решаем так - у БелСела достаточно высокая скорость подключения к интренету (реальная скорость около 16 кБ/сек), это точно позволит качественно передавать голос по скайпу, с видео к сож это надо ЕВДО, а оно у нас пока оч дорого и лично я его пока не тестировал :(....вот если подрубиться по WiFi  к парнатской выделенной линии :), то ...
кароче, я помозгую, потестирую и мот будет вам телемост на праздник :)...

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #131 : Пятница ,02 Ноя 2007, 01:28 »
Вечер начинает приобретать новые оттенки в своей палитре... ;)

Алина Пустоход

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 128
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #132 : Пятница ,02 Ноя 2007, 04:04 »
А если добавить ещё красок, то рассчитывайте на 17.00.
Поразмыслив, решили.
Чего зря дома просиживать, лучше в компании с друзьми больше времени провести.
Анюта, может ты хочешь с утра зарядиться, ну чтоб не жалко уезжать было.Так пиши.
Но не слишком рано.В часиков 11-12 я уже относительно свободна буду.
Мы Настасью нашу 18.11 крестить будем.Так я с корабля на бал.

Короче-сбор в 17.00  в рокhause?
Lifa? Я всё верно понимаю?
приём...

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #133 : Пятница ,02 Ноя 2007, 04:49 »
Да, всё верно! Ориентируемся на 17:00. Кто чучуть задержится - не беда, кто раньше придёт - тоже не страшно.
К нам присоединилась Аня Силивончик с мужем (а может и вообще с дочкой :)), ну и посоветовала всё-таки забронировать места (как мы в принципе и собирались сделать). Так что до понедельника обзваниваем народ, а вечерком заказываем бронированные столы.

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #134 : Пятница ,02 Ноя 2007, 05:17 »
Ууууууууууххххх! аж в душе горит! Что называется - трубы начинают гореть ;D ;D ;D ;D
Мне бы до сердечек "своих" достучаться!!! написала,но нет же! молчать будут...
Алинка!!! Родная!!! Как же ты умудришься 18ого дочурку крестить и с Парнатом пить? :o гений своего личного времени! Добавлю-ка я тебе еще "респекта"... ;D ;D ;D