Ссылки на связанные события

  • парнату 45 - концерт: Пятница ,16 Ноя 2007

Автор Тема: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт  (Прочитано 119503 раз)

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #180 : Среда ,14 Ноя 2007, 01:05 »
я бы всё ж не был так оптимистичен, хотя и не буду пессимистичен
просто кидалово с залом немного дёгтю прибавляет...

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #181 : Среда ,14 Ноя 2007, 06:31 »
Веня, всё в порядке :) расписку мы у них взяли, предоплату внесли. Натальи правда не было, но она нам сегодня перезвонила с выпученными глазами почему 50 а не 30 как договаривались ??? ??? ??? (чёйта я не помню, чтоб мы на 30 договаривались).
Нам предложили сделать 3-4 больших стола и расставить их по залу (Наталья всё же сделает чуть компактнее). ещё вчера играли музыканты, и я лично не очень себе представляю, как это надо орать, чтобы их перешуметь.
Меню. Посоветовали брать не порциями, а общаком, т.е. заказать из расчёта 1 порция на 2-3 человека (в зависимости от содержания блюда) и всё подать на общих блюдах и каждый будет себе сам брать чёго надо. Еды получилось всё равно не много, но как есть.

На данный момент осталось 5 свободных мест (забронированных, но ещё ни на кого не записанных и не оплаченных). Записываю первых сдавших. Остальные за свой счёт. Кстати, до 18 00 вход свободный. А потом 10 тыщ. Чего-то музыканты не очень активно подключились :(
НАсчёт "ссобойки" просили перезвонить, хотя уже это по-мойму значит "низя". Так что у кого фляги с войны остались - наполняйте и как-нить протащим.

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #182 : Среда ,14 Ноя 2007, 07:04 »
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Арт- директор со своими гостями не влазит в суши-зал
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Поэтому мы меняемся местами. Нас в суши, их к музыкантам.
Насчёт ссобойки - мы были втроём и никто сумки не поторшил, карманы не выворачивал. Да и зал не такой открытый, как тот что с музыкантами.
« Последнее редактирование: Среда ,14 Ноя 2007, 07:08 от LIFA »

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #183 : Среда ,14 Ноя 2007, 12:00 »
Vot eto razmah , ya ponimau!
Leonid, ya ponimau chto seichas xlopot xvataet, no hotel uznat' u nix w etom zale/ Zdanii  internet est?

mozhnob virtual'no podkluchit' k prazniku tex kto ne w minske.
---------------= Парнат Forever  = ---------------

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #184 : Среда ,14 Ноя 2007, 12:14 »
Vot eto razmah , ya ponimau!
Leonid, ya ponimau chto seichas xlopot xvataet, no hotel uznat' u nix w etom zale/ Zdanii  internet est?
mozhnob virtual'no podkluchit' k prazniku tex kto ne w minske.
Просили перезвонить ближе к 11 (по Минску) тада и спрошу. Но это скорее к Вене вопрос, а не ко мне... :)
А вообще...я попробовал себя представить на месте тех, кто смотрит это в прямом эфире, а приехать не может...чесслово - не завидую людям...

buben

  • Administrator
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 717
  • Карма: 110
    • www.epavel.com
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #185 : Среда ,14 Ноя 2007, 13:34 »
Lifa prislal email:

zal teper' svoboden na 70 chelovek,
a vot interneta w Rockhouse  - net :(

---------------= Парнат Forever  = ---------------

Olya Gorelik

  • Sponsor
  • Advanced Member
  • *
  • Сообщений: 178
  • Карма: 83
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #186 : Среда ,14 Ноя 2007, 14:54 »
zhal' chto interneta nety, a mozhno kak-nubud' zasnyat' i potom suda skachat'???

Katia Palivoda

  • Sponsor
  • Legend Member
  • *
  • Сообщений: 849
  • Карма: 172
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #187 : Среда ,14 Ноя 2007, 17:39 »
Ia dumau video kamera budet otlichnoi alternativoi... ... V obschem esli kto-nibud iz uschastnikov zasnimet istoricheskuu vsetrchu , bylo by konechno zdorovo...

Анна Шут (1996)

  • PARNAT Forever!!!
  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 160
  • ВНИМАНИЕ! ОПАСНО: люблю поболтать!
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #188 : Среда ,14 Ноя 2007, 21:54 »
Всем здрасте.

По поводу ситуации повторяться не буду - итак всё ясно...хотим цивилизованно - нужна предоплата. По подсчётам сумма которую мы ДОЛЖНЫ им оставить в качестве предоплаты равна 50% минимальных затрат, т.е. если мы "бронируем" на 50 человек, на каждого МИНИМУМ по 30 тыс знач общий бюджет - 1 50 0000 рублей => 750 тыс мы должны предоставить как можно быстрее

что касается суммы - товарищи, т.к. на каждого минима 30 тонн, предлагаю по возможности нести именно столько (30 тысяч бел рублей) в качестве предоплаты (т.к. многие физически сча не могут внести денях )
что ещё возможно нам удастся : условие для нас минима 30 тонн, еси их заполнить блюдами из их меню (салаты, холодные закуски, горячее и прочее) ТО если они позволят, мы сможем


вот отсюда у всех сложилось мнение, что надо внести по 30тысяч... :-[
Но думаю, что главное, что места зарезервированы, а если возникнут пожелание по поводу еды - на месте разрулим. Ни одно заведение еще не отказывалось от дополнительных заказов ;)
Так что: всем взять с собой денег ПОБОЛЬШЕ, чтобы не комкать себе и остальным вечер ;)

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #189 : Четверг ,15 Ноя 2007, 00:49 »
Всем превед.
Паша, по поводу телемоста...я как заценил качество с которым всё это бут передаваться, даж еси б там был у них инет...для примера, обычная вебка действиетльно может передавать картинку хорошего/удовлетворительного  качества, но это еси речь идёт об объекте съёмки, находящемся  в нормально освещённом месте и на недалёком от самой камеры расстоянии...да и при этом РЕАЛЬНАЯ скорость инета у них д.б. не менее 30 кБ/сек...а если уж говорить о реально ТОЛПЕ народу, сидящим по разным углам, почти наверняка в затенённом освещении, вопсчем тут по-моему даже 3g не хватит, т.к. картинку нуна передавать минима 640/480, а если так, то даж в 256 цветном режиме, по 6 кадров  в сек (а реально надо 24 кадра и цветов 32 разряда) получим величину (640*480*1 байт(стока надо для одного пикселя в 256-цветном режиме)*6(кадров в секунду))=1843200 байт = 1,8 мБ/сек...а о таком мона тока через спутник мечтать...конечно еси правильно всё пережать то мона и при скорости 300кБ/сек оч неплохое ихображение передавать, но и о такой скорости нам здесь тока и мечтать
дабы не мучать больше глупыми идеями думаю наиболее отпимальным будет сделать следующее:
снять всё/или хотя б часть на видео и фото камеру
фото выложить так, видео грамотно повырезать/ пережать (что займёт какое-то время) и тогда уже выложить на всеобщее обозрение...вот так я думаю

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #190 : Четверг ,15 Ноя 2007, 00:53 »
о, и совсем забыл - тож мона сделать и с филармоническим концертом....

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #191 : Четверг ,15 Ноя 2007, 01:26 »
ИТАК, позвонил товарищу, вечером  прослушаю бриф курс по пользованию и надеюсь получить аккредитацию на использование данного девайса завтра/послезавтра...
камера вот такая - http://www.labaz.ua/info_111_70.htm (описания на офиц сайте пачему-то не ншлось :()

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #192 : Четверг ,15 Ноя 2007, 05:25 »
Весёлые ребята эти рокхаус-администраторы, как я посмотрю :)
Вчера сказали, что нету нета, Гузь говорит, что есть....может это в суши-зале нету?
а ещё нифига с собой приносить не разрешили (мы вам типа итак скидку сделали на предоплату, да и заказы у нас обычно на 70000 а не на 30).
Но это уже не важно, главное, что человек 15-20 сможет прийти за свой счёт, т.к. суши зал будет закрыт для посетителей в связи со встречей парнатовцев (а нас забронировано 50). Хотя нет гарантии, что в воскресенье они не придумают что-нибудь ещё :)
« Последнее редактирование: Четверг ,15 Ноя 2007, 05:30 от LIFA »

VmiK

  • Advanced Member
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 54
  • -= Парнат Forever =-
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #193 : Четверг ,15 Ноя 2007, 05:29 »
Да есть он там или нет - лучше в любом случае делать не онлайн, а грамотно на видео и дальше всем наслаждаться - тем кто был своим актёрским мастерством, тем кто не был - впитывать атмосферу праздника:)

LIFA

  • Legend Member
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Карма: 127
Re: ПАРНАТУ - 45!!!! Юбилейный концерт
« Ответ #194 : Четверг ,15 Ноя 2007, 05:33 »
Да есть он там или нет - лучше в любом случае делать не онлайн, а грамотно на видео и дальше всем наслаждаться - тем кто был своим актёрским мастерством, тем кто не был - впитывать атмосферу праздника:)
язА! Ну и если б я онлайн смотрел,  наверное не выдержал бы...