События > Повод отметить

С праздником Весны! С днём 8 Марта!

<< < (2/7) > >>

Анна Шут (1996):

--- Цитата: Vero от Среда ,12 Мар 2008, 09:02 ---a razve 8 Marta kommunistami bilo pridumano?

--- Конец цитаты ---
Если я не ошибаюсь, то Клара Цеткин приложила свою "руку" новому празднику;) Но может кто-то знает больше. И не поленится поделится историей возникновения красного дня календаря!
... Слышала о том, что первоначально 8марта провозглашался праздником женщин профессионально-свободного поведения. Но "свобода" распространилась значительно шире и профессиональный контекст стёрся... ;D ;D ;D ;D ;D

Dima Skorobogatyi:
                Глубоко уважаемые и наши горячо любимые женщины,с праздником весны Вас!!!
           Будьте всегда такими душевными и нужными коими вы и являетесь.
               Здоровья Вам,душевного спокойствия,нежности,гармонии и хорошего настроения!

Alex Sapega:
Дорогие мои девушки, женщины! Поздравляю вас с международным женским днём 8 Марта! Будьте здоровыми, счастливыми и богатыми - как душевно, так и купюрно!

Анна Шут (1996):
 :D :D :D Alex, Вы такая лапочка! А я всё думаю: на кого же  я теперь похожа? Вот как раз самый лучший портрет меня с Савелькой!!! :D :D :D
А вообще, дорогие наши Мужчины, спасибо вам за тёплые слова в этот по-зимнему весенний день!
 ;D ;D ;D

Михаил Лавринович:
Милые дорогие девушки дамы мамы!С праздником Вас!Здоровья  счастья душевного покоя  и самое главное любви!Вы созданы для этого!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии